Гровер 2013

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
может в землю когда в горшке был кто кинул или сам не помнишь откуда-нибудь вытряхивал после курения из трубки например. а мужика дорастить надо было они большие вырастают и химку сварить с него.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Скорее всего, причина чудесного появления самочки в том, что в этом горшке я сажал семена, которые не сработали, а когда пересадили в грунт, одна из них и попёрла. Во всяком случае, это наиболее реалистичное объяснение, и никакого чуда.
А насчёт химии...ну да, можно было, но я не стал заморачиваться, тем более, что был самый сезон мачиллы, какая там конопля (сказано без пренебрежения к этому благородному растению, просто пришлось к слову s:-) ).
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Скоро новый репорт этого года. ))) Ждёмссс
 

antonioni

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
прошу прощения за опечатку-с вас*
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это почему такие выводы?
пили свой репорт в доказательство :a_g_a:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
nerkit написал(а):
да, я в курсе, что яйца можно курить. Вовремя - это походу когда они ещё не лопнули и не опылили=)
Факт пока не факт))) просто без семян мне удалось вырастить другой сорт 75 дневный, а чтоб точно знать нужно чтоб из одинаковых семок выросла одна опылённая, другая нет. Тогда я бы мог сказать как оно есть на самом деле.
Короч год назад было у мня 3 семки swiss mis. Один росток сломала кошка, второй оказался мужиком :cry: ..........
Фся соответственно лубов была подарена номеру 3, какова была моя радость када я увидел первые симптомы женщины,када шишки набирая вес обрастали липкой смолой :ya_hoo_oo: и тут о горе мне ,супруга наблюдая не затертым радостью глазом обнаруживает сцуко ЯЙЦА..
Пиздец ооо горе мне подумал я исрезал куст, транссексуал кста оказалси 100% позитивом без малейшей паранойи короч заебца шмаль, шишки не отделял высцшил все вместе и рвстер во как...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
lexaхим написал(а):
Короч год назад было у мня 3 семки swiss mis. Один росток сломала кошка, второй оказался мужиком :cry: ..........
Фся соответственно лубов была подарена номеру 3, какова была моя радость када я увидел первые симптомы женщины,када шишки набирая вес обрастали липкой смолой :ya_hoo_oo: и тут о горе мне ,супруга наблюдая не затертым радостью глазом обнаруживает сцуко ЯЙЦА..
Пиздец ооо горе мне подумал я исрезал куст, транссексуал кста оказалси 100% позитивом без малейшей паранойи короч заебца шмаль, шишки не отделял высцшил все вместе и рвстер во как...

Заказывай строго феминизированные семена, они, хоть и дороже раза в 2, практически никогда не огорчат тебя наличием яиц. s:-)
А у меня в это году росток Orange Bud сожрал слизень! Перегрыз стебель. 8-O И вообще, улитки и слизни почему-то очень любят ганжу, я ежедневно снимал их с растений десятками.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Все слизни и улитки наркоманы , по ним даже видно ... :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а у меня пауки пидорасы в листья заворачивались,домик себе такой делали
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разве пауки жрут зелень? наверное они наоборот кормятся теми,кто её жрёт.то есть они друзья гровера,а не враги. ;))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
незнаю друзья или враги,но факт тот,что некоторые листья по две-три штуки стянуты паутиной были и начинаю расковыривать оттуда вылезает паучок или паучиха хуй их разберёшь и съёбывается на другое дерево,а до того в какой-то год эти сволочи на макухе прямо дом себе состроили...такто не жрут они ничего,а вот листья потом эти отсыхают,а макушки начинают гнить и портиться,если их вовремя не прогнать.
я так подумал что это самки каких то пауков делают там гнездилище своё яйца откладывать потомство разводить. не вот прямо нашествие,а просто неприятное соседство так скажем.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
patrik написал(а):
а у меня пауки пидорасы в листья заворачивались,домик себе такой делали
бля, а ты прикинь если б какая нить хуйня росла для людей, как для пауков (типо мака), скока там народу бы жило?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
Все слизни и улитки наркоманы , по ним даже видно ...
да.. на маке их много сидит... А еще на бошках надрезанных клопы присасываются. наркоманы суке. зеленые клопы. большие такие. их не заметишь за бошку схватишься, а потом пальцы воняют[del]коньяком[/del] клопами..
просто пожаловалась под ваш разговор о своих проблемах :D
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Самая большая беда - тля. Либо опрысковать чем либо божьи коровки помогут. А химией брызгать стремно, лучше настойкой табака или анабазином продается в ветаптеках.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
keksoid,настойкой полыни можно...
моим растишкам помогло...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Что за сорт-пахнет с оттенками кофе, ванили (если принюхиваться)? Купил шишек, курнул, и вообще потерялся. Просто ничего не понимаю. Действие сильнейший high, на тело не давит почти. Но в башке пиздец, как кислоты хлебнул. И всё это от такого мизерного количества, что пипец. Просто микроскопического.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
SaМурка написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Все слизни и улитки наркоманы , по ним даже видно ...
да.. на маке их много сидит... А еще на бошках надрезанных клопы присасываются. наркоманы суке. зеленые клопы. большие такие. их не заметишь за бошку схватишься, а потом пальцы воняют[del]коньяком[/del] клопами..
просто пожаловалась под ваш разговор о своих проблемах :D
!!!)))КЛОПЫ! Маковые клопы!)
 
Сверху Снизу