Гровер 2013

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
кто? где? что посадили? будете садить?
Фото сделанные в конце апреля.
Кого интересуют сорта, спрашивайте. Есть фото урожая 2012 года.

gZQQqqamHSo.jpg

HXL2R96sKdc.jpg

9s9wBGIHqnk.jpg


На днях поделюсь свежим фото отчётом s:-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты южнее паходу...у меня сча тока ещё такие.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
центральная Украина
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
patrik, не переживай у меня тоже такие сейчас есть. Сегодня половину высадил от сюда. Два ряда АК-47, ряд баблГама. Это так сказали в том году, те кто семки высылал. В 2012 с этих семок кусты 3,5 метра были, выход около 12-15 стаконов бошек с куста. Ни кто не в курсе, что вырастает из семечек, которые дал прошлогодний куст, если сам он был превосходен? :up:
nRUm6T2pBRA.jpg


2012 год.
lK8NtpzcMqE.jpg
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
nerkit написал(а):
Ни кто не в курсе, что вырастает из семечек, которые дал прошлогодний куст, если сам он был превосходен?

Подобие прошлогоднего же куста, разумеется, при соблюдении не менее благоприятных условий и за вычетом, конечно, мужиков. Чёрт возьми, в противном случае конопляному племени настал бы капут.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Твои слова меня порадовали. :ya_hoo_oo:
На счёт мужиков, то хотелось бы в этом году чтоб они вообще не успели мамку опылить. Реально ведь чтоб у мамки ни одной семечки не было? 70-ти дневный сорт, моей двоюродной бабке получалось вырастить без единой семки.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
nerkit
смаря кто опылил...в ауте хуй угадаешь,это братюнь генетика
в принципе,если в это время в радиусе десяти(максимум)км не будет мужиков,то возможно у тебя и выйдет,а так даже бро в тучке может пыльца прилететь с ветром сильным и тд. я на такой случай оставляю одного нормального,чтобы первый он опылил и семки не портились в след. поколении. ну ты понел наверно суть,баратюнь,ага
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
patrik
да, идея на счёт одного классная. Просто говорят, что в семки много силушки уходит, а лучше то чтоб она на ТГК ушла. :med:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Кстати, о мужской силе. Вовремя скуренный мужик тоже не хило торкает, правда, недолго, но мощно. А вот угадать это "вовремя" другой вопрос.
Это буржуи придумали выращивать без семян? И что, усиление такого продукта эмпирически подтверждённый факт? Любопытно.
nerkit

пробиваешь шалу через марлю, пыль запариваешь, делаешь плюшки и...не забудь позвать Карлсона.
Или делаешь химию - посмотри в марихуане переписку patrikа.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
да, я в курсе, что яйца можно курить. Вовремя - это походу когда они ещё не лопнули и не опылили=)
Факт пока не факт))) просто без семян мне удалось вырастить другой сорт 75 дневный, а чтоб точно знать нужно чтоб из одинаковых семок выросла одна опылённая, другая нет. Тогда я бы мог сказать как оно есть на самом деле.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мужиков на химку,а то,что сенсемилья сильнее это 100% просто тупо по тому,что больше смолы образуется и шишки здоровее ну и если выждать подольше,главное чтобы не загнила,то вобще ад.
не вижу смысла курить мужиков,от них башка болит и уважаемый хаш-хаш правильно подметил-недолго.или если барыжить,то можно ими разбавлять нормальный дубас и не морочиться.но я бы сделал химарь.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
рассаживайте из кашпо все растихи - а то беда будет.Вообще золотое правило: один горшок - одно растение, иначе будет ппц
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
каждый расток в отдельном горшке это хобот, а не правило.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
New foto report
Этим по месяцу, один из них есть на фото в первом сообщении
q-cX3EM5v6Y.jpg

75zbb35texk.jpg


А эти из того самого рассадника(все как один) 10 дней от семечки :med:
xPag5k4P1yA.jpg

tNXF0FdwFFM.jpg
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Это тот самы прошлогодний, который и дал семян.
Как на счёт того, чтобы сделать фото дня=)))
lRBXVHrwMGQ.jpg

NAaQyNhgXtM.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кто чем как удобряет интересно?
у меня в саду кемира какая-то была прошлогодняя,я ебашил коробок спичечный на десять кустов и вобще нормально рости начинает,но интересно вот ещё когда лучше за сколько до сбора калийные вносить для цвета? чтобы потом не драло и успело хорошо набухнуть всё. такто буду пробовать напишу,но интересно кто как делает и сколько вобще...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Желаю удачного УРОЖАЯ !!!
 

Вложения

  • canwal057.jpg
    canwal057.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 877
  • canwal131.jpg
    canwal131.jpg
    31 KB · Просмотры: 871
  • canwal151.jpg
    canwal151.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 879
  • canwal145.jpg
    canwal145.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 880
  • canwal081.jpg
    canwal081.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 883

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Честно говоря, у меня были серьёзные сомнения - писать об этом или нет, и если кто-то решит, что всё нижесказанное выдумка, то я нисколько не обижусь.
Ранней весной я посадил одну-единственную семечку в горшок, и когда куст был высотой см 20, отнёс этот кустик к приятелю, у которого есть участок, и мы успешно пересадил кустик. Через месяц он попросил зайти, я пришёл и обнаружил, что у нас растёт мужик. Выкинули, даже не стали курить или там на молоко, тем более, что сам я не курю. И вот сегодня утром я зашёл к нему, ибо что-то с утра подкумаривало, а у него росли 4 куста моего мачка.
На том же самом месте, где рос "мужик", растёт небольшая, тоненькая, но "девочка". Я не знаю, как это объяснить. Больше семян не было, случайности типа кто-то выкинул исключаются...но куст конопли растёт, и это факт, которому, если бы не видел собственными глазами, сам бы не поверил. Вот так.
 
Сверху Снизу