Города

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Karla написал(а):
Не злись,
5-iy :)
Считай все нотации приветствием :up:

не вижу повода, чтобы злиться. просто я создал уже 2 темы по двум вопросам и НИ В ОДНОЙ! не получил ни одного толкового ответа..по существу, так сказать, поэтому я тупо в непонятках, а не злюсь..
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
5-iy написал(а):
или лишь бы чё пиздануть надо?

Будь тише на поворотах,и люди тебе помогут.Посмотри на рынке возле кинотеатра,рынок схож названием со столицей.;-) Но не факт что тебе там чтото продадут.
 

niznau

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
15
Адрес
Симф
5-iy написал(а):
"
а ты кста не в курсе всяких "интересных" мест? :) ну типа аптек, где можно чё-нить рецептурное без тёрки намутить или ещё чё-нить типо того?
не знаю как у вас, дружище, вот живу в соседнем городе у нас уже в аптеках даже зестру хрен купишь...седня практически все облазила...не продают... почти все прикрыли... всех запугали.... ужас что ТВАРИтся...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
fart написал(а):
5-iy написал(а):
или лишь бы чё пиздануть надо?

Будь тише на поворотах,и люди тебе помогут.Посмотри на рынке возле кинотеатра,рынок схож названием со столицей.;-) Но не факт что тебе там чтото продадут.

спасибо, конечно, но там уже всё проверено и ничего полезного из той аптеки не вытащить.

кстати, пролетел такой слушок, что закроют(или уже закрыли) завод(единственный в Украине) по производству трамадола. и теперь можно будет пробить тока зарубежный по тёркам?так ли это? мож кто чё слышал?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
В сентябре покупал там диму,трафед и ефералган кодеин.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
fart написал(а):
В драге на рынке.

а в какой именно, если не секрет, конечно?(можешь в личку написать?!)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
5-iy написал(а):
спасибо, конечно, но там уже всё проверено и ничего полезного из той аптеки не вытащить.

а в какой именно, если не секрет, конечно?(можешь в личку написать?!)

Чето я тебя не пойму то ты все проверил,то теперь в какой именно.Может тебе имя продавщицы сказать? Там на рынке одна единственная большая драга.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
fart написал(а):
Может тебе имя продавщицы сказать?
Было бы ваще заебца! :) Понял. Я пропарился. Я думал возле рынка, а не в самом рынке.
Сеньк ю за инфу. Премного благодарен.

Кстати, ефералган-кодеин разве по рецепту?
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
мне за севастополь мой друган армейский рассказывал. искал в нете книгу телефонную чтобы звякнуть ему но так ничо не нашёл. севастопольцы, кому не трудно скиньте на aську домашний матюхова(если он есть в справочнике конечно)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
севастопольцЫ это громко сказано..зесь я адин тока..паходу дела :cry:
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
2 5-iy

Бро зачем искать где без тёрок дают и т.д.
Сделай себе пару печатей одной из гор. больниц и сам выписывай себе тёрки на что хочешь и скоко надо.
Вопрос оч. даже легко решимый и не сильно дорогой.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
да ну? 8O фигась!!это реально ваще? пиши в личку наХ!!! :lol:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ну я с севостополя :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Создаеться тема(повторно взамен утраченной :( ) для всех тех кто создает темы аля " Воронеж, Ау " "Есть-ли кто из Городища?" или "Мытищинцы все сюда!" :) и.т.д. и.т.п. А также всем тем, кого интересует определенные места на картах и атласах мира. Вообщем,.... предмет "География".(не путать с темой "FAQ Наркотуризм")
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
нужон ставрополь))
 
A

Anonymous

Меня каждая собака знает в моём "городе-герое", никого не хочу ещё и здесь видеть.
 
Сверху Снизу