Города

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Sevastopol people!

Всем хай! Если есть на этом форуме хоть один севастополец - отзовись!

Знаю, что есть из Симфа, Ялты, но ехать долговато туда. Встретился бы с кем-нить, поболтали на тему, обменялись опытом ну и (ясен х@й) чё-нить замутили бы ;-)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Родился и вырос в городе герои Севастополе.Самый лудший город на земле!!!!!!!!
А по поводу замутить,то друг если ты не мент и не подросток 12 летний,то замутить любых кайфоф в Севе на раз,два.А место под Севом где варят ханку из покон веков знает каждый торчек.Такчто батенька вы одно из двух.Не обессудте.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Родился и вырос в городе герои Севастополе.Самый лудший город на земле!!!!!!!!
А по поводу замутить,то друг если ты не мент и не подросток 12 летний,то замутить любых кайфоф в Севе на раз,два.А место под Севом где варят ханку из покон веков знает каждый торчек и оптеку дежурную знают даже подростки. Такчто батенька вы одно из двух.Не обессудте.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
ЛУдший,лудший.!!!!!!!!!
Сори за флуд,2 раза запостил,лиса глючит.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
"чё-нить замутили бы" я имел ввиду взяли бы чё-нить и употребеле вместе

severstal777 написал(а):
би кэфул чувак ибо намутишь лет на 5

на счёт этого ты прав! сразу не подумал :) на счёт того, что я не мент - не сомневайтесь(как это не глупо звучит :) )

fart написал(а):
А место под Севом где варят ханку из покон веков знает каждый торчек

ханку не пробовал и особо много торчков у нас не знаю, поэтому..не "обессудте" вы..

to fart
а ты кста не в курсе всяких "интересных" мест? :) ну типа аптек, где можно чё-нить рецептурное без тёрки намутить или ещё чё-нить типо того?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Севастополь... Романтика.... набережные, горячие камни (булыжники, то бишь :)))) моряки с суровыми обветренными лицами... сарафаны, цветы и кукуруза.... :lol: . а вы - мак.... фу какие.... :D
Приятельница в этом году ездила, привезла фотки - мечта :)))) Хороший город :up:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
2 Karla. Респект город в плане отдыха супер.Чисто,спокойно и красиво,все по русски говорят нету хохлов дебильных и вобще Севастополь русский город!

2 5-iy.

Места друг искать надо,методом проб и ошибок.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
fart написал(а):
2 Karla. Респект город в плане отдыха супер.Чисто,спокойно и красиво,все по русски говорят нету хохлов дебильных и вобще Севастополь русский город!.

+1. Согласе на весь миллиард процентов!

fart написал(а):
2 5-iy.

Места друг искать надо,методом проб и ошибок

ну вот я и попробовал у тебя спросить, оказалось, что ошибся..
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
fart написал(а):
2 5-iy.

Места друг искать надо,методом проб и ошибок

ну вот я и попробовал у тебя спросить, оказалось, что ошибся..»


Ты по соседям походи, поспрашивай :P На форуме как-то странно выглядят подобные вопросы... :?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
по соседям? моим соседям за 30 уже, военные люди в основном. и чё я у них спрашивать буду? где можно трам или ещё чё без тёрок намутить? :) жжошь, однако. так внатуре можно лет на 5 намутить..

и почему такие вопросы странно звучат? человек жил в севасте, мож знает где чё можно прорулить..или такого не бывает?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Почему? :? У кого есть налаженные ходы, нафига ему на обозрение их выкладывать? непричем здесь жадность, а исключительно из чуства самосохранения.... :up:

Задачка: есть у тебя хороший поставщик. Предположим, хмурого. Скольким людям ты дашь его координаты?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я вот пиреехал жить в Москву,и неебу мозг людям по поводу где мне купить хмурого.Надо будет найду барыгу,а ты живеш в городе всю жизь и не знаеш что где мутить.Пол города Севастополь ходит убитыми а он неможет найти,даже в газетах пишут где постоянно ловят наркоманов.Во всех окружных селал мачья полно,открой глаза.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
fart написал(а):
Я вот пиреехал жить в Москву,и неебу мозг людям по поводу где мне купить хмурого.Надо будет найду барыгу,а ты живеш в городе всю жизь и не знаеш что где мутить.Пол города Севастополь ходит убитыми а он неможет найти,даже в газетах пишут где постоянно ловят наркоманов.Во всех окружных селал мачья полно,открой глаза.

если я вам "ебу мозг", тогла всё понятно. я думал форум существует для того, чтобы спрашивать, общаться, узнавать. я знаю где что можно намутить, но хочу знать побольше и поэтому у вас спрашиваю. если вас это напрягает, тогда просто не отвечайте - это так сложно? или лишь бы чё пиздануть надо?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Karla написал(а):
Задачка: есть у тебя хороший поставщик. Предположим, хмурого. Скольким людям ты дашь его координаты?

прочитай сначала тему! я не спрашивал про поставщиков - с этим и так я всё понимаю. я спрашивал про аптеки
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Ну чтож, спа :bye: лить аптеку наверное, действительно луччше чем барыгу....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
5-ый, Вот инфа с другого форума, так что парень ты меня удивляешь, я в Севастополе не бывал, но верю больше этому высказыванию:

А взять в Севастополе (зная нужных людей) можно практически всё. Но за отсутствием денег у практически большинства торчков, употребляют ширку и винт. Всё это есть в каждом районе, практически в каждом доме.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, вы шо гоните? я спросил, есть ли аптеки, где можно без тёрок чё-нить пробить? нет, так нет. не хотите палить аптеку/себя или ещё кого-то - не надо, но тока и на меня гнать не надо, ок? или вы со всеми новичками на форуме так общаетесь, тогда скажите и я не буду вам "ебать мозги" :?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Не злись,
5-iy :)
Считай все нотации приветствием :up:
 
Сверху Снизу