Горизонт

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
ч
усохни, тля дырявая. Ебалом трясти каждый может. Раз пиздишь, то поясняй, чучело.
че мне тебе пояснять ты же нахуй посылать начал свой базар вначале профильтруй поэт шизофреник
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
На хуй иди отсюда, будь добр.
каждый писатель после публикации рукописей обьязательно подвергается критике,и если писатель негативно реагирует-писатель и произведение обречено на полный провал,и это показатель неуровновешенности и нарцисизма,что определенно сказывается отрицательно на количество читателя...для снятия напряжения советую проставится полторашкой нешелоченного первача витька(это я как посторонний наблюдатель и доцент кафедры винтопсихологии советую)😎😎😎
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Привет ты куда пропал?) Я вот не читаю Бодю,или не всегда читаю ,но он крутой чувак ,человек у которого живёт или жила (если так то пусть она попала в птичий рай ) не может быть хуёвым :D
О, здоров, Димас! Да как... Троч/ремиссия/торч/ремиссия/алкоголизм/ЗОЖ/жёский торч... Когда в ремиссии был, то решил левой пяткой откреститься от всего норкоманского - начал качатцо - , а потом заторчал и забыл. Рад, что все живы и здоровы (кроме Виталия (ахуел, как узнал))!

Каэш, не проторчали еще память окончательно
Я тя, мать, больше всех запомнил:inlove:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
полторашкой нешелоченного первача
если этого писателя проставить полторашкой как бы потом скорая с галоперидолом не потребовалась если как он выражается творит только под красным вином че с ним после общения с Витей будет))))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
каждый писатель после публикации рукописей обьязательно подвергается критике,и если писатель негативно реагирует-писатель и произведение обречено на полный провал,и это показатель неуровновешенности и нарцисизма,что определенно сказывается отрицательно на количество читателя...для снятия напряжения советую проставится полторашкой нешелоченного первача витька(это я как посторонний наблюдатель и доцент кафедры винтопсихологии советую)😎😎😎
не путай критику со всратым пиздежом. на конструктивную критику -- отвечаю конструктивно; за всратый пиздёж -- посылаю нахуй. За произведение я уверен.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
не путай критику со всратым пиздежом. на конструктивную критику -- отвечаю конструктивно; за всратый пиздёж -- посылаю нахуй. За произведение я уверен.
да....тяжелый случей....сложно,очень сложно....сложно но всетаки надо посторатся вылечится...диагноз—-прогрессирующий нарцисизм!!!лечение назначим немного иное;после собранного анамнеза пациент явно находится в прогрессирующей и скоротечно развивающейся стадии болезни(из анамнеза— «за произведение я уверен» )срочно внутривенно два куба самурая(метавинта) далее спустя пол часа два полных бульбуля планчика,и далее два дня полтора куба каждые шесть часов витька,в течении двух дней!!!на третий день пациента жду на обследование!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
да....тяжелый случей....сложно,очень сложно....сложно но всетаки надо посторатся вылечится...диагноз—-прогрессирующий нарцисизм!!!лечение назначим немного иное;после собранного анамнеза пациент явно находится в прогрессирующей и скоротечно развивающейся стадии болезни(из анамнеза— «за произведение я уверен» )срочно внутривенно два куба самурая(метавинта) далее спустя пол часа два полных бульбуля планчика,и далее два дня полтора куба каждые шесть часов витька,в течении двух дней!!!на третий день пациента жду на обследование!
он после такой терапии или в дурке пропишется или ему уже не психиатр нужен будет а патологоанатом))))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я всё сказал выше. Бисер можете себе оставить.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
дааа,очень очень запущенный случей....очень очень сложный пациент...срочно надо вызывать профессора...и в совместительстве главрача!дорогой и многоуважаемый профессор,академик винтопсихологических наук,лауреат премии Шурупокручения и винтопроставления Помпей!!!!срочно требуется ваша срочная помощь в назначении лечения пациента,мои старания к сожалению оказались неэффективны,болезнь прогрессирует с каждой минутой....эх,как невовремя вы находитесь не на дежурстве...((надеемся ,что к утру вы будете на работе и поможете в оказании полноценной помощи больному...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
не путай критику со всратым пиздежом. на конструктивную критику -- отвечаю конструктивно; за всратый пиздёж -- посылаю нахуй. За произведение я уверен.
Нарциссизм или нарциссическое расстройство личности – это расстройство личности, характеризующееся недостатком эмпатии, убеждённостью в собственной уникальности и величии, эгоцентризмом и потребностью в восхищении со стороны окружающих.Человек-нарцисс (другое название – нарциссист) ощущает своё превосходство над другими людьми и склонен вести себя пренебрежительно. Нарциссы, как правило, считают, что заслуживают особого отношения и любят жаловаться, когда не получают желаемые привилегии. Им нравится быть в центре внимания, они всегда знают как всё сделать правильно, ведут себя высокомерно, надменно и презрительно, обесценивая других людей.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
как де лечить тебя?сложно и как оказалось из медлитературы —НЕВОЗМОЖНО.....Психологическое лечение страдающих нарциссизмом людей не является простым. Во-первых, такие люди не обращаются за консультациейк специалисту, поскольку считают, что у них нет проблем, им сложно признать наличие слабостей и трудностей. Если нарциссы приходят к психологу, то, как правило, из-за проблем с другими людьми, при этом они склонны обвинять или перекладывать ответственность на окружающих. Во-вторых, личность нельзя изменить. Что действительно можно поменять – это отношение и поведение, чтобы человеку стало комфортнее в повседневной жизни. Поэтому процесс лечения достаточно длителен.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
так вот,чтоб тебе было комфортно в повседневной жизни и окружении других людей—-как уже ранее назначал-полторошка витька каждые шесть часов!!!!пожалуйста начни лечение....я беспокоюсь о твоем здоровье....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
но всетаки надо проконсультироватся с профессором... Помпей,нам нужна ваша помощь...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

stalkerrad

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
45
Предпочтения
Скорость

stalkerrad

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
45
Предпочтения
Скорость
усохни, тля дырявая. Ебалом трясти каждый может. Раз пиздишь, то поясняй, чучело.
ч

че мне тебе пояснять ты же нахуй посылать начал свой базар вначале профильтруй поэт шизофреник
О, здоров, Димас! Да как... Троч/ремиссия/торч/ремиссия/алкоголизм/ЗОЖ/жёский торч... Когда в ремиссии был, то решил левой пяткой откреститься от всего норкоманского - начал качатцо - , а потом заторчал и забыл. Рад, что все живы и здоровы (кроме Виталия (ахуел, как узнал))!


Я тя, мать, больше всех запомнил:inlove:
если этого писателя проставить полторашкой как бы потом скорая с галоперидолом не потребовалась если как он выражается творит только под красным вином че с ним после общения с Витей будет))))
не путай критику со всратым пиздежом. на конструктивную критику -- отвечаю конструктивно; за всратый пиздёж -- посылаю нахуй. За произведение я уверен.
Спор талантлевого писателя и благодарного читателя.
Все объединяющая сила искуства и матерного слова.
А реньше еще из пистолей шмаляли друг в друга.
ГОСПОДА СХОДИТЕСЬ!!!
 
Сверху Снизу