Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Израиль завален фентаниловыми пластырями
 
М

Мамкин тролль под винтом

Израиль завален фентаниловыми пластырями
В Израиле много ништяков . Именно там рождается современная медицына .
Пластыри курите ? Как там вообще отношение к наркотикам , ортодоксы кайфуют ?
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Израиле много ништяков . Именно там рождается современная медицына .
Пластыри курите ? Как там вообще отношение к наркотикам , ортодоксы кайфуют ?
Кто курит их. Я их варю и вмазываю. Эффект пиздец . Но прет не долго, зато не кумарит от дозы до дозы значительно дольше чем от гречки. За ортодоксов не в курсе) но наркотиками завалена страна.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Очень много медицины продают, я имею ввиду гайки с содержанием морфина и т.п. Гречка говно полное - бадяга. Поэтому кругом стали продавать фентаниловые пластыри.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А кто проьовал риталин? Я знаю что его можно вмазыввать, но как его делать? Просто портшок в воде размешать?
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
А кто проьовал риталин? Я знаю что его можно вмазыввать, но как его делать? Просто портшок в воде размешать?
Риталин Стим мощный, да ну, к кайфу я бы это отнёс с натяжкой.
Израиль? О да!!
Это моя страна и да она завалена наркотой.
Фента? Это Бомба, наклейки, я курил, но это Сопли, висли такие, Герычу рядом не стоять, местный так называемый героин говнище, лет 20-25 назад, была Отрава, ох хороша, Кок Парси его называют, наш брат с лимонкой и по жилам, как всегда, не играется,а вот местный народ торчюликов тут Весь без зубов, Ибо Израиль, арабы и евреи Всегда Курили тут Отраву, она Вся замешана со смлолами перетертыми, Для курение, Так Было! Сейчас Говорят полное говно, я даже и не интересуюсь. Практически весь Израиль сидит на, Фентанил пластырь, Оксикснтин, тот же морфин, только по круче, стропы, таблы, наклейки, я вообще Фильмы Субуксона под язык ложу, гадость через 3и минуты растворилась в крови и Поплыли.
Другая наркомания сейчас, я 15 лет не трогал ничего, вот пару лет Наркоугар.
Короче в Израиле наркомания Сильно поменялась, да и Рынок скоростных Вообще Зверь, Всё есть, в разной форме, а вот Кокаин нынче Дорогой, и чистый долго искать надо.
Дорогой до Охуения...
Хороший Грамм Кокаина встанет в 200$, кругом бегом, на дорогу и и движняк весь меньше Точно не встанет.
 
Сверху Снизу