Где в инете лазим?

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Чат

итак ребятишки ,хочю представить вашему вниманию несколько сайтов, направленность хмм разная , первый сайт.. я давно искал ресурс или нечто похожее с фото-видео материалами на которых фотки трупов вследствии разных причин природных катаклизмов суицида маньяков террористических актов,аварий на дороге,без "размытостей" те где всё прекрасно видно ,и ведь нашёл .. лично мне было интересно это раны на телах жертв маньяков для того чтоб понять примерную последовательность действий,и дальше попытаца понять какие мысли и силы движут ими в сам момент,ведь не секрет что они дикое удовольсвие сексуальное получают,потом выражение лица жертвы это я думаю понятно для чего ,потом есть фотки которые меня заинтересовали это фотки времён великой отечественной,казней основных было 2 повешение и пуля в затылок ,так вот казней 2 а выражений лиц сотни, а ведь мимика и безконтрольные эмоции это одни из тех инструментов с помощью которого можно отличить правду от лжи.я хочу сразу написать я не пропагандирую насилие,экстремизм,и любые другие аморальные,ассоциальные,неэтические действия! и должен предупредить людям со слабой психикой лучше не смотреть,я щитаю что у меня с психикой норм,и просматривая фотки я старался поймать тот момент када это перейдёт в какое то запоминание или начнёт впечетлять,но проебал его, довольно хладнокровно просмотрел около полсотни мож чуть больше фоток и всё,каюк,остался осадок,причём поначалу тупо комп ассоциацию давал,потом прошло но в простой жизни вот нихуя не прошло и как то постоянно это припоминаеца хотя уже меньше.. там содержаца так же видео материалы ,я не особо смарел их надо на компкачать, поэтому как то впадлу ,хотя кому интересно скажу несколько просмотрел тобишь скачал,вирусов и прочей лабуды нет так что ребятишки инджой..
http://www.charonboat.com


следущий это ну как.. типа трипа чтоб расслабица после предыдущего)) http://anasomnia.com сверху скип дальше справа рукой гасим свет и понеслась)).
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Очень люблю смотреть Гугл карты. Где прям как по улицам ходишь. Могу часами залипать)
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Во во, та же тема. Ты в какие страны обычно лезешь?

Витька Манохин написал(а):
Очень люблю смотреть Гугл карты. Где прям как по улицам ходишь. Могу часами залипать)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Витька Манохин написал(а):
Очень люблю смотреть Гугл карты. Где прям как по улицам ходишь. Могу часами залипать)

Да, отличный помошник для любых путешествий, я даже несколько таких полудиких-полубесплатных пляжей нашел в Италии и Испании с помощью этой карты :up: куда потом заехал на авто.
Тоже так иногда делаю - ставлю максимальный формат и исследую местность, особенно меня всегда интересует побережье... а там, где проехал гугл-мобиль, так вообще классно. Ищу, например, места для ночевок и вообще планирую маршрут...
Или даже необязательно для машины, и в пешей прогулке по незнакомому городу помогает, если заране ознакомиццо, я уже лет пять так всегда и делаю :up:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вконтакте.
И поисковик, если че нужно узнать.
И музыку качаю.
Всё.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
YouTube,мультики малые смотрят,не важно,дома или в дороге, с тел или планшета,по телеку им не интересно. Поисковиком часто пользуюсь,в основном по работе. Ну и новости на местном сайте vl.ru. Ну а последний месяц ищу в инете Где насосать,, коече,,можно,но пока все мимо.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ютуб, флибуста, ололо, викимапия, мультитран, РЛС, вообще разные сайты с фильмами, музыкой и книгами, поисковики, когда надо что-то найти (иногда даже получается, даже вполне нормальная информация в Сети встречается). Амальгама (но мои переводы мне часто больше нравятся :-) ) и сайты с текстами песенок. Торч само собой и олк иногда. Ветеринарные сайты и форумы. Судзиба лв и дельфи иногда.
Для души, когда охота вывалить что-то и забыть, или наоборот, чтобы запомнить - ЖЖ. И ихнее для фотографий ответвление.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Anakonda

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
1
Контач, ютуб, порнуха и где дудку купить
:ziga:
 
Сверху Снизу