Где в инете лазим?

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
У меня сегодня выходной, всю ночь сидел в инете, а сейчас посмотрел историю посещения сайтов за вчера, и прихуел слегка. Конкретная косвенная улика. :hi_hi_hi: Просто пиздец, если честно. Меня, наверное, уже пасут. :-)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
....кода ваще делать нейух....мило улыбают съемки живой природы....
ы прямом эфире камеры палят гнезда птиц......саванну...болота с бегемотами...и подводный мир океанов_морей_рек_озер
http://www.wildearth.tv/home
---------------------------
как-то накуренный...рассвет встречал с австралийскими орлами =)
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
хип-хоп.ру,для поиска самобытного продукта
вконтакт,для убийства времени
рутрэкер.орг,обычно качаю аудиоредакторы или плагины,пакет вэйвс скачал,он волшебный
торч,естественно.чаще просто читаю
майспейс,иногда просматриваю
дю,читаю креативы,порою отличные вещи можно встретить
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
торч. ру, играю в мафию онлайн, в контакте торчу ну и так читаю всякую полезную познавательную инфру)))
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
всего понемношку. новстные сайты, продажа,коликционирование, тематика разныя там аля торч, медицина и т.д.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
а я в контакте,мэле,на тор4е,ну и в одноклассниках.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
контакт ещё та отрава,удалить аккаунт нельзя даже,паходу реально фээсбэ.
в гугле сижу :D
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
сразу открываю всегда четыре окна со следующими сайтами - спорт-экспресс, српски-националисти, контак(музыку там слушаю), ну и то4.ru канешна...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у меня во вкладках добавился твиттер
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ломка по тор4у, по возможности первым делом захожу сюда... Первый правильный кайф связан именно с этим форумом )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Абсалютно везде. Практический не зависимо от страны и языка. Хоть французкий, хоть английский, хоть немецкий, хоть китайский. С последним конечно посложнее...
 
A

Anonymous

Лазею много где это в контакте одноклассники фейсбук майлру привет ру мир тесен твитер смотрю кино на сайтах читаю книги онлайн сайты о операционных системах windows и другие сайты о железе также это яндекс мой круг ютуб различные блоги на разные темы гугл плюс и много где лазею еще это сайты о компютерных играх торренты играю в игры онлайн иногда.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
попробуй полазить там,где есть учебники русского языка .например,там можно узнать,что такое запятые,где они используются и для чего.так же можно автом. проверку орфографии ,хотя бы, поставить в браузер. ;-)
разумеется это просто пожелание.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
на сайтах связанных с изобразительным искусством, на форумах живописцев, в библиотеках, ну и конечно - торч.ру, другспайс и РДД... :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ок.ru-храню фотки. Yandex-новости. Tor4ru-общуха, инфа. Spaces-качаю софт. Primecrime-новости прест.мира. Antisud, hand-help -юр.новости. Youtube -новости Тау.
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
тумблер, вк, торч в последнее время)
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
legalrc, лепрозорий, d3, фанкисоулс, респекта.нет, свои ресурсы когда выложить чо надо или допилить там механизмик какой, последнее время олк а так же всякие сезонвары, имдб и проч. по мере необходимости, есть так же рсс подписки на разную хуйню вроде всяких галерейных сайтов итд.
 
Сверху Снизу