Где можно купить наркотики в питере?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta027 написал(а):
А я вот не знаю!

Я была В питере 7 дней !! так где я только не гуляла везде наркотики лично мне в открытую предлогали а именно (скорости и таблетки)
 
A

Anonymous

А кто-нибудь может сказать что-нибудь положительное про данный сайт?
Кто-нибудь заказывал? :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Zluka написал(а):
Я была В питере 7 дней !! так где я только не гуляла везде наркотики лично мне в открытую предлогали а именно (скорости и таблетки)

Ага.Из таблеток мы уже поняли-баклофен те предложили,а на счет скоростей тя обманули.Это было реальное предложение решения реальной проблемы..ну как акция помните,когда там прокладки раздают..только в этот раз хитом сезона оказались тайские таблетки для похудания. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да и в открытую это как?
Иду я по Питеру,подходит ко мне служащий гнк и предлагает проверить-нет ли у меня с собой противозаконных вещей.Получив отрицательный ответ,служащий берет и достает из кармана штанофф 15 колес баклофена и пробный пласт тайского порошка :-|
Учитываем что первая доза бесплатно,то все,дело сделано..можно считать себя Питерским тор4ком с выходами на нехреновый стафф.
Бред ИМХО,ни один идиот не подойдет и не предложит тебе на улице приобрести наркоту,ну зачем врать и чем Питерские барыги от наших отличаются?
Ценой стаффа?
Да все там точно также.Ко мне вот ни разу почему то не подошли и не предложили,а у тебя видать лицо такое..ну че..тоже вариант,но мне таких леваков не нада.
А наркотики в Питере действительно не проблема,только не на улицах города,а на дискотеках.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Moffy написал(а):
бля в милиц. академиях скоро предмет "ИНЭТ ФОРУМ - ТОРЧ" включат в обязательную программу образования некоторых факультетов
а разве уже не включили? 8O
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
Бред ИМХО,ни один идиот не подойдет и не предложит тебе на улице приобрести наркоту,ну зачем врать и чем Питерские барыги от наших отличаются?
.

В Питере и Маскве не мутил но магу тибе сказать
что в тель-авиве рядом со старым автовокзалом барыги
реально падходят и предлагают словами ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
При чем здесь ТЕЛЬ-АВИВ? :hi_hi_hi:
Питер это Россия и там такие же законы. :P
На гоа тоже гаш на пляже продают 8O :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А в Голландии ваще магазы с сабжем 8O 8O 8O :lol: :lol:

Только это тут не при чем совершенно.
Теже мусора,теже барыги,теже люди и теже наркоманы,только чуть меньше зарплата и дешевле стафф
 
A

Anonymous

только не на улицах города,а на дискотеках

Не соглашусь, а именно на танцульках продают то, что не продают на улице; тот же мёд или геру.
Наркоты дохуя, как и в Москве, но тока Москва рулит йопта :lol:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...Да в общем было дело --предлогали мне в Питере в открытую ханку--но тогда этот рынок гремел на всю страну(на правом берегу Невы).,,Брат!тебе что надо,?У меня товар лучше!,, :P
...А сейчас все же времена наверное не такие...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
меня незнакомый человек около года назад накурил камнем в Питере прям на улице.. это было под утро... я возвращался из "Проспекта" и зашел в зал игровых автоматов, а там такой вот добрый человек оказался... сверху на спиды мне стало очень хуево и меня пропаласкало несколько раз, но это уже другая история...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 турбо
да был такой рынок... атгремел 5-6 лет назад я гдето писал ап этом... назывался "рынок Дыбенко"... а пачиму сопсна был? он и щас есть... тока больше не гримит...

2 слифф
что такое "проспект"? наверна ты имел в виду "просвет"...ну не ссуть... а вапче ф питере нехуй делать угостицца у первага встречнага... люди у нас добрые, не жадные а наркотикоф в питере Очень многа и они Очень дешевы... думаю дешевле больше нигде нет :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777
да я имел в виду "Просвет"...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тут другой вопрос назрел... Где можно в лесу деревья найти?
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Karla написал(а):
горец написал(а):
757хххх борыга гарик

Слыхала о "бедном Йорике" - он взял псевдоним "Гарик"? :lol: :lol: :lol:

И вот еще - слово барыга пишеться через "А" :cry:


Ёпт..Я не ошиблась?
Это шо форум лингвистов?!
А слова заипешся с мяхким ЗнакАм пишится?! :? :lol:
 

_Odin__

Новичок
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
3
ну йа прям незнаю. Неужто прям званишь и фсё? Да них...я не верю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу