GBL

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Конечно, заказывать! До вас же прямой поезд есть, значит, с доставкой проблем не будет.
 
A

Anonymous

Ладно, сейчас посмотрю, как это можно сделать. Но, "целее денежки" - что-то недопонимаю. Аминалон - 38 руб., а заказать и привезти ГБЛ - мин. - 500 руб.
У меня сложилось впечатление, что рецепт приготовления из аминалона - военная тайна, за разглашение которой - смертная казнь.
Или залицензировано и дорого стоит.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Ладно, сейчас посмотрю, как это можно сделать. Но, "целее денежки" - что-то недопонимаю. Аминалон - 38 руб., а заказать и привезти ГБЛ - мин. - 500 руб.
У меня сложилось впечатление, что рецепт приготовления из аминалона - военная тайна, за разглашение которой - смертная казнь.
Или залицензировано и дорого стоит.

Да просто из 1 литра ГБЛ,у тебя выйдет 10 л ГОМКа - упиться нах!

РС: И денег поэтому НЕ ЖАЛКО. 8-)
 
A

Anonymous

Методика, что была на Родие, не рабочая, в том виде, в каком она была представлена. Нужно делать так:

В 30 мл воды растворяем 3,6 г ГАМК (Аминалон). В этот раствор приливаем 15 мл конц. соляной кислоты. Полученный раствор охлаждаем в морозилке (можно на глаз, с пол часа подержать - достаточно). Этот раствор назовем раствор А.

Пока раствор аминалоны охлаждается, делаем раствор 2,4 г нитрИта натрия (натрий азотистокислый) в 15 мл воды. Этот раствор будет Б.


Теперь быстро вытягиваем раствор А с морозилки, приливаем к нему 1 мл раствора Б, быстро перемешиваем и опять ставим в морозилку на минуты 3-4.
И так, пока не прибавишь весь раствор Б в раствор А.

Только не спеши ! Если Б быстро прибавлять в А, то попрет газ рыжего цвета - окислы азота. Они немного вредны для здоровья, но если смешивать растворы мееееееееедленно, то окислы азота почти не выделяются.

И поэтому не стОит первый раз пробовать на бОльших загрузках, нежели я написАл.

Так вот. Прилили медленно, с перемешиванием и охлаждением раствор Б в раствор А. Тепер быстро несем полученную смесь с морозилки на балкон, открываем крышку в бутылочке (или в чем вы там смешивали ?), и оставляем этот раствор на балконе. По мере нагревания раствор начинает шипеть. Так надо.

Чтобы ускорить разложение, можно на балкон принести кастрюльку с горячей водой и поставить емкость с раствором в нее. Где-то подождать с час-дава, чтобы перешипело.

А потом во весь этот раствор засыпаем избыток пищевой соды (смесь пенится), грамм 10, перемешиваем и кипятим где-то 3-5 минут слабо, чтобы сода максимально прореагировала.


В результате должен получиться раствор натрия оксибутирата + избыток соды, которая нам не помеха. Еще в растворе будет присутствовать хлорид натрия (пищевая соль) - это не страшно, просто раствор будет соленого неприятного вкуса, но пить можно.

При нормальном раскладе, с такой загрузки Аминалона (3,6 г) в растворе должно содержаться ~2 г бутирата. Т.е. как раз если выпить такое количество, то можно почуствовать действие. Если этого мало, то либо реакция как-то не так пошла, либо мало самого препарата для конкретного человека...
 
A

Anonymous

А можно ли из GBL приготовить (синтезировать, сварить...) что-нибудь более интересное, чем оксибутират натрия или магния? Или дальше идти не стоит? Есть ли перспектива?
 
A

Anonymous

CJ_Root написал(а):
А можно ли из GBL приготовить (синтезировать, сварить...) что-нибудь более интересное, чем оксибутират натрия или магния? Или дальше идти не стоит? Есть ли перспектива?

А нахуя!? ГОМК и так очень полезная,приятная и нужная весч для организма.Без него(ГОМКа) жизнь тела невозможна. 8-)
 
A

Anonymous

Везет вам :) Мне ни разу не удавалось сварить нормальный оксибутират. Либо я на него так реагирую, либо ручки кривые. Эффекты примерно такие, как описывал chemboss:
.. мало - нет эффектов, чуть больше - ощущение как будто по башке чем-то тяжелым ебнули, потом спишь, много - почти сразу отрубаешся и спишь часа 3-4...

Эйфория и приподнятое настроение было только один раз. Еще один раз такое же было после GBL после распития 2мл, через 40 минут последующим выворотом желудка наизнанку и офигенным настроением после этого.

У кого какой вкус бутирата? У меня пару раз был соленоватый, еще разок - мыльного вкуса. Возможно ли его сделать более-менее бесвкусным? Единственное, что хотя бы немного гасило вкус, был холодный чай "Липтон" с небольшим кол-вом лимонной кислоты внутри.
 
A

Anonymous

А нахуя!? ГОМК и так очень полезная,приятная и нужная весч для организма.Без него(ГОМКа) жизнь тела невозможна.
Из любопытсятва спросил... Просто если есть возможность сделать большее, я готов к этому стремиться! Но, судя по всему, дальше GHB идти некуда... Про полезность в умеренных количествах - согласен. :fuck:
 
A

Anonymous

Lopaster,
посмотри на Общем результаты опроса про окс, и кое-что поймешь. Не всем людям он нравится, даже отменного безупречного качества! Скорее всего, ты относишься к меньшинству, которые НИКОГДА не получат кайфа от окса. Я вот опиаты не люблю, и не гружусь по этому поводу.
 
A

Anonymous

Уважаемые господа,
Имеем возможность, предложить Вам следующую химическую продукцию в количествах от 1 кг/литра с доставкой по России и СНГ:
-гаммабутиролактон «Ч».
-натр едкий «ЧДА»,
-1,4-бутандиол,
-1,4-бутиндиол.
Наличный и безналичный расчет. При покупке больших объемов предусмотрены скидки.
С уважением,
Игорь
[email protected]

Отправлял ему мыло, ответа не получил
Так же пытался связаться с chemboss`om тот-же результат

Какие будут предложения
 
A

Anonymous

писем в личку не получал

Уважаемый Rod, я от тебя никаких писем в личку не получал...
Это значит только одно - ты их и не отправлял.
Тогда зачем утверждать, что я не отвечаю? Прям антиреклама какая-то...
 
A

Anonymous

да, про этого Игоря я говорил только для тех, кому надо чтобы поездом
привезли куда-то далеко от Москвы и Питера. а в этих городах - ессно
к чембоссу прямая дорога.
 
A

Anonymous

Всех приветствую! Слышал, что GBL занесли (или хотят в ближайщее время занести) в списки. Кто-нибудь в курсе?
 
A

Anonymous

В Украине уже... :-( Под именем БЛ, кому интересно. Камрады с UA будьте осторожны - заказ из России расценивается как контробанда - срок немалый, особенно учитывая то, что при стандартной закупке 1 литра вы мутите неск. тыс. доз.
 
A

Anonymous

Serpent написал(а):
Всех приветствую! Слышал, что GBL занесли (или хотят в ближайщее время занести) в списки. Кто-нибудь в курсе?
Да, к этому все и идет. Слышал, что в СПб появились уголовн. дела: "за приобрентение по б/н для личных нужд". Узнаю подробнее- напишу. Что касается, ГБЛ есть рекомендации к ограничению его свободной продажи .
 
Сверху Снизу