габапентин

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Под лирой трудиться по кайфу, на позитиве+сон хороший, крепкий
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Под лирой трудиться по кайфу, на позитиве+сон хороший, крепкий
да, если не пережрать :D и музыка прикольнее лепит, но знаешь, мы не упомянули про синдром отмены и проблемы с концентрацией внимания и координацией стоит переборщить. синдром отмены кстати имхо мразотнейший. с габы ещё пока не спрыгивал но сдается мне от неё такая же фигня( к гадалке не ходи
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Координация да, синдром отмены не припоминаю
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Координация да, синдром отмены не припоминаю
да ну ты чо. с лиры спрыгивать не то что с опят канеш но ублюдское состояние минимум три дня обеспечено. недомогание, физический дискомфорт, вонючий пот, озноб, настроение тоже не айс:-ok-:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
До этого не доходило)
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
если взять 4-5штук 300 и впридачу а ними 1-2табл бакла ,открывашка типа получается,на ход ставит...
 
  • Like
Реакции: deeb

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
2 лиры 300 +2или3 бакла 25мг и был просто пиздец!!!! я на смоленской около здания МИД РФ зуб сломал)))) об чужой бампер!!! че я там делал хз но кстати ниче не потерял ну кроме половины зуба!!!! так что ребят с этой смесью аккуратнее а и не пейте меня мне кажется синька сломала хотя выпил то пару пива!!!!
да по теме забыл сказать лира препарат странный у кого то синдром отмены имеет место быть и тяжелый я почему то жру ее с 12 г и нихуя она перестает действовать и переходишь на синьку опиаты беготню а чз 2-3 дня она опять прет!!!! а по поводу габы она не послабее она раза в 4 слабее!!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
2 лиры 300 +2или3 бакла 25мг и был просто пиздец!!!! я на смоленской около здания МИД РФ зуб сломал)))) об чужой бампер!!!
ыыы бывает) вот тя занесло) с бакла вообще постоянно приключения какие-то. а то что синдрома отмены у тебя нет с лиры и габы это повезло тебе. неприятная хренетень. не то что прям ломает как с той же гречи, а просто мерзко
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
так там приключения часто злые это я уж то что в прикол расказал))))) я тут твой пост прочитал что опиуха уже давно как стимулятор так и есть а если тебя с лиры гнет замедлись на пару дней да побухай мож и не будет так мерзко)))) я то почему сказал что у меня отмены с лиры нет меня под арест сажали поэтому говорю что не чувствовал ниче но я согласен препарат очень неоднозначный и разносторонний!!! на всех по разному влияет!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
если тебя с лиры гнет замедлись на пару дней да побухай мож и не будет так мерзко))))
насчёт побухать это ты конечно зря! не знаю как у тебя но мне кажется для многих опиушников бухать это лететь на днище с тройной скоростью!
тормоза же отключаются по синьке и начинает организм рулить, а организму опиушника что надо? (вопрос риторический)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
пить под опиюхой-прям верный способ замутить филк , где угодно, и вмазацца
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а ПТ габа-хуйня, имхо. у нас поштучно конвалис вроде 300 продают. но я лирку хаваю лет 6 с разной периодичностью. так вот даж "насухую" от одной габы этой ну мне мож чуть "помягче" стало. хотя от одной 300-ки прет норм Ларисы. особо, если давно не. ээх. попала я в коловорот. мож, этой габы надо штуки 4 жрать, я хз. и кожа от нее сильней трескается. слышала, ее в наркологичках дают. всем спокойной, блин...
вирус сраный, а в чатике так и никого. хотя устаю быстро. мне кажется, постлиричное это...вот так вот. если кто додумался до ТОЛКОВЫХ заменителей Ларисы-пишите. ПТ-я не про опяты, и не про что-то типа трамала. такие дела
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
вирус сраный, а в чатике так и никого. хотя устаю быстро. мне кажется, постлиричное это...вот так вот. если кто додумался до ТОЛКОВЫХ заменителей Ларисы-пишите. ПТ-я не про опяты, и не про что-то типа трамала. такие дела

эх, сомневаюсь что нам такие способы в РФ незнакомы(
 
Сверху Снизу