габапентин

Alieks

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Что за неведомая хрень?сегодня притащили,говорят на лиру похоже,но не так поёт,кто в курсе,плиз,расшифруйте-как действует?лиру хаваю на кумаре,бывает и после перекумарок,для поднятия духа,закинусь парой-тройкой лиры,стараюсь не пыжить,а вот что с этой хрени будет?всем добра!:-:ok:-:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как мне сказала аптекарь, что это дешёвый заменитель-лирики в дoхуя раз причём. естевственно я обломался так же как и ты. и больше никогда к етому говну не прикасался.
 

Alieks

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
как мне сказала аптекарь, что это дешёвый заменитель-лирики в дахуя раз причём. естевственно я обломался так же как и ты. и больше никогда к етому говну не прикасался.
Так мне притащил тип знакомый,попробовать..я хрен знает,жрать его иль на хуй?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
незнаю решать тебе. если галяк полный то и ето сожрёшь. в конце концов-не отрава, по типу лирики ведь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
от эпилепсии и от каких то болей -разгоняет лирику и сам по себе -должен действовать -потому.что не на трезвую пробовал 500мг =мне понравилось .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
600 ,как по мне. ето самый минимум который могу почувствовать. после перерыва с лирой.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но ты учти, если пробуешь, самый первый раз её, то может тебе и 450 хватит... тут уж... -индивидуально.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Я если свыше 600 кидаю, то получаю вместо кайфа, скажем так бэд. Сильно размазывает, заметно шатает, все с рук падает, лежишь и думаешь, скорей бы отпустило.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я один раз ел 300 состояние как в мешке сидишь.Х.з. что там может нравится.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ташкент, значит скорей всего у тебя отличное психическое здоровье, значит нравится жизнь и ты легко можешь добиться успехов, а если даже не добьешься, всё равно можешь чувствовать отлично себя, ИМХО.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а я на метадон кидать когда более -менее часто стал. то там уже минимум 750-900.. и ещё пивом надо разогнать,чтоб вообще не забывать о том что во мне что-то плавает. + алпразолама милиграмма 4-5
чтоб кайф чувствовать,надо притормаживать-перерыв делать , желательно не меньше недели.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
именно, конечно онли микс с опиатами, вы думали от голяковой лирики и тому подобных будет кайф ? меньше читайте Славиков Николаевых.
микс лирика с опиатами в иднивидуально-правильной пропорции даёт именно тот самый кайф. усиливает, и удлинняет по действии..
а если просто лирику жрать- но единственный толк от неё- на не сильных кумарах. потому что сильные кумары в разгаре она ne пробъёт... лишь -чутка полегчает.
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
мешал его с бутом, как и с лирой...Но...с лиры (600) прёт дольше и басче, чем к примеру с 1500 габы...А с опятами...только с кодой мешал...Да, прикольно получалось (но с лирой, а не с габой)...Но дорого для меня получаецца...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Габа гавно прет не позиьивно как лира. Мне не понравилось. На хуй.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хороший препарат мне очень понравился -разгоняет лирику -немного клонит в сон -но в общем -хороший препарат причем безрецептурный
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Слоня у кого безрецептурный, а у кого наоборот...)))
 

kein22

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
мешал его с бутом, как и с лирой...Но...с лиры (600) прёт дольше и басче, чем к примеру с 1500 габы...А с опятами...только с кодой мешал...Да, прикольно получалось (но с лирой, а не с габой)...Но дорого для меня получаецца...
Когда лирику отнесли к наркотическим препаратам (рецепт может выдать только комиссия, даже не один врач) несколько лет назад, мой врач сказал, что 150 лирики эквивалентно 600 габапентина. Поэтому 600 лирики будет эквивалентно 2400 габапентина. Лирику я принимал лет 10 по 150 утром и вечером. Это и прикрытие для антидепрессантов, плюс при моей болезни очень эффективное средство было. Габа тоже делает свою работу, но похуже. Последние несколько лет принимаю габу по 600 утром и вечером. Не понимаю тех, кто советует 450 для кайфа. С бутылки пива эффект в разы сильнее. Да, я не наркоман.. и когда в больнице (с другой проблемой) врач узнал, что я, на тот момент лет 6 принимаю лирику были очень удивлены. От них я узнал, что в больших дозировках это наркотик. Я принимал ее как лекарство и следующие 4 года не превышая дозировку. Тут я в надежде найти где купить лирику и клон. В нашей стране мин. здравоохранения ебанутое. Вместо клона перед сном пью фен единичку 2 недели через 2 недели. Когда как он действует в отличии от клона быстро, что может в разы быстрее привести к зависимости чем при применении клона, который в разы медленней. Поэтому вопрос. Можно ли тут купить данные препараты? В тор первый день, совсем не ориентируюсь.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Можно ли тут купить данные препараты?
Нет, здесь не мутят… Поищи на гидре, а ссылку на нее поищи еще где-то в интернетах, найдешь. Или по аптекам походи… Но если тебе по показаниям выписать могут их, зачем переплачивать барыгам? Скажи врачу, что когда принимал — помогало, хорошо было, а другие препараты не очень подходят, слабые, побочки мешают, можно занести что-нибудь "в подарок", чтоб сговорчивее был…
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нет, здесь не мутят… Поищи на гидре, а ссылку на нее поищи еще где-то в интернетах, найдешь. Или по аптекам походи… Но если тебе по показаниям выписать могут их, зачем переплачивать барыгам? Скажи врачу, что когда принимал — помогало, хорошо было, а другие препараты не очень подходят, слабые, побочки мешают, можно занести что-нибудь "в подарок", чтоб сговорчивее был…
___в платную пойти норм вариат мне прокатило сказал нейропатия пальцы горят на ногах невыносимо, а в дурке только с рекомендацией невролога невропатолога настоящий рецепт , врачи говорят их заебывают потом за назначения некоторых препаратов поэтому боятся что с
Наркоманы принимают, только по рекомендации лирики рецепт пишут настоящий
 
Сверху Снизу