benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Moffy написал(а):
Ну, я не знаю, как можно смотреть все матчи, и такую хуиту нести при этом. По моему у меня бабушка гораздо более аргументированее комментирует результаты матчей, чем ты.
Почему это ты Хиддинка называешь пидорасом? ив от это к чему ты спизднул:
benzylpiperazine написал(а):
Парвали :lol: Ты матч сматрел!?Наши в чужой штрафной неадекватны.
Англичане редко но метко,спасибо хиддинку за их порваную оборону...
Скорость вот чего небыло у наших в первом ебаном тайме...

У нас средний возраст игрок в сборной 23 года. И эти парни, в отличии скажем от европейских сборных, не имеют и 10-й доли их опыта. Кроме того такие пидерасты как ты, которые только ждут момента чтобы своё блядское ехидство по случаю неудачи "компетентно" высказать, нихуего тяготят.
Хиддинк нормальный тренер, тренер европейского уровня, который на чемпионате мира, в своё время, поставил игру сборной Австралии просто охуенейшим образом. Им не повезло, но команджа играла очень пиздата. Я ещё тогда обратил внимание, что какой то пиздатый тренер там правит.

Хиддинк, охуенно я считаю с ориентировался в нашем футболе, убрал всё перхоть эту злоебучую из сбороной типо смертиных алдониных хуёниных и т.д.
С чего то начинать надо, и я считаю костяк сборной он собрал нихуёвый.


Про "прорвали оборону, спасибо хиддингу" , как ты пишешь. Да пойми ты пидераст ебучий. Сейчас тебя спроси, ну назови тренера или сборную пиздатую, на твой взгнляд. Франция, Италия, Греция может быть? Кто? И чьи обороны не прорывали, это при том что у них опыт игры на таком уровне сумасшедший.
В той же италии, скажем, пиздец возрастная защита, и все игроки играют в европейских турнирах на высоком уровне, хуй знает сколько лет уже. И ЧЁ БЛЯТЬ? Их обороны не прорывали.
А испания, которая северной ирландии всасала! И ЧЁ, ХУЕРЫГА!?
Это футбол пидарюга ты проклятый!

Я ужзе не говорю, что ты залупу хорватскую глотать готов! Да на Россию они ссать хотели. У них своих мотивов выше крыше было, чтобы на Уэмбли! сыграть охуенно.
На хорватских футбольных сайтах, они вообще речи за россию не вели и не ведут.
п.с. Я был в Хорватии в своё время, и в обычной повседневной так сказать жизни, как раз к россии и русским они весьма хуёво относятся, с пренибрежением. А англичанам и немцам, готовы хуй соснуть за здрасте
:cry_ing: злой,злой...па трезвой пачитай потом что написал :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
benzylpiperazine написал(а):
:cry_ing: злой,злой...па трезвой пачитай потом что написал :ne_ne:
Я, между прочем, это трезвый писал. У меня нет такой пидерасткой привычку спизднуть что-нибудь и улыбок нарисовать. о важных и серьёзных вещах.
Твои аргументы я уже понял, браток. Я к тому отписал, что категоричные заявления твои не уместны были, по поводу страны и нашей сборной. И расписал тебе в полне доходчего.
Я вообще, если и бываю нетрезвый, то крайне редко сижу дома, ещё и в интернете.

2 Драгс, а мне может не нравится, когда хуита ничего несмыслящая в предмете, такими заявлениями кидается. И я ему чисто на "фанатском" языке объяснил. Там маты сути не меняют по большому счёту, а так, скорее для экспрессии больше.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Моффи, я тут почитал твои последние посты, у тебя че обострение
началось? Я по поводу жидовских загонов и патриотизма...
хотя о последнем ничего не говорилось, но он просматривается в каждой
твоей строчке... у меня только вопрос: Оно тебе надо с пеной у рта
доказывать как ты любишь нашу страну и не любишь некоторые другие?

По теме: смотрел матч ЦСКА - ПСВ в Москве. Наши проиграли 1:0
Очень обидно, тем более, что весь матч прошел под нашу диктовку.
А моментов скока было!! Я канеш не такой футбольный фанат, который
прекрасно разбирается во всех сборных и клубах, но было видно,
что наши игроки сильно устали после сезона..
Я не являюсь фанатом ЦСКА, но стараюсь смотреть все матчи с участием
нашей сборной и клубов играющих в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов.

29 ноября 2007г. в Кубке УЕФА будут сыграны 2 матча с участием наших
клубов...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Это в преддверие выборов браток.
Я, как партий коммунист, не могу сдержаться порой. Понимаешь, конкретно тут, залупа вся в том, что к примеру жид Бензилпепиризин (блять сто хуёв ему в рот за ник этот) повёл себя очень двусмысленно. Он, как еврей весьма учтив и вежлив в обычной жизни, но так же как и любой еврей под шумок(всеобщее недовольство сборной России в данном случае) не упустит возможность облить грязью нашу сборную и страну косвенно.
Это при всём при том, что довод и аргументов у него нет, потому что он просто неапросто не шарит в вопросе футбольном.

А кони да обосрались, ничего не скажешь. Кстати, газайка новый контракт подписал, з/п 1,5 лепёхи долларов США в год. До 2010.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну ты то видно, что сведущ в вопросах футбола :hi_hi_hi:
а вот benzylpiperazine по ходу просто не хочет разглагогольствовать..
с другой стороны, если он не докажет обратное - тогда ты прав...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
sliff написал(а):
ну ты то видно, что сведущ в вопросах футбола :hi_hi_hi:
а вот benzylpiperazine по ходу просто не хочет разглагогольствовать..
с другой стороны, если он не докажет обратное - тогда ты прав...
а я кстати, этого и не заявлял по большому счёту. Просто елси охото спизднуть прилюдно, что-нибудь назвав сборную и тренера пидерастами, надо какие то основания и аргументы иметь, на мой взгляд.

п.с. в интернете то можно, а вот на улице за это и челюсь поламать могут за здрасте.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вот щас полностью согласен...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Это всё конечно пох, обрезанные то всё равно аутсайдеры сцуки :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
футбол смотрю тока когда идет или евро или чемпионат мира...болела всегда за португалию и англию...за россию не было болеть смысла, потому что всегда продували...поэтому искренне удивилась, когда наши победили...конечно не совсем сами...если не помню точно кто, не проиграли в другом матче, то наши бы не вырвались...терь можно гордиться своей страной...буду болеть за россию...оч хотелось бы поехать туда...тока это не реально...когда шел чемпионат европы, в лиссабоне аренда жилья выросла чуть ли не в 10 раз...а, в пригороде почти все земельные участки выкупили российские миллионеры...
...в общем, россия вперёд!!!...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вчера были сыграны матчи отборочного этапа Кубка УЕФА:

Зенит Россия – Нюрнберг Германия – 2:2 (0:1)

Локомотив Россия – Копенгаген Дания – 0:1 (0:0)

Спарта Чехия – Спартак Россия – 0:0 (0:0)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, что за цыферки в скобачках? :? :roll:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
результаты предыдущей игры с этой же командой
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
пнятна...а, когда следущую игру будут показывать? и по какому каналу? предлагаю расписание составить, всех игр, которые будут транслироватцо...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Бика :D :D :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
:roll: а, што? )))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Накануне состоялась жеребьевка чемпионата Европы 2008 года по футболу. Россияне попали в группу D вместе с греками, испанцами и шведами. Ллавный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что счастлив пробиться на этот турнир. По его словам, он полностью согласен с главным тренером действующего чемпиона Европы сборной Греции Отто Рехагелем в том плане, что если мы испытывали проблемы с теми сборными, которых здесь нет, значит дальше будет еще сложнее.

Говоря о своем опыте предыдущих встреч с соперниками по группе, он отметил, что Греция на Евро-2004 в Португалии стала настоящим сюрпризом, но свою победу заслужила..

На замечание о том, что все хотели получить к себе в группу сборную России, Гус Хиддинк ответил, что "эти три команды, которые оказались с нами в одной группе – счастливчики". "Мы рады быть тут, но мне этого мало, - подчеркнул голландец. - Мы постараемся удивить всех и в дальнейшем", - заявил голландец в интервью радио "Маяк".
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну чё нормальная группа, Греков мы обыгрывали и не раз, Испания как всегда нестабильная и можно с ними играть... Шведы конечно сильны но пох и их можно раскатать... раз выйграли у Аенглии то и Шведы по силам...
Правда грецию нельзя недооценивать нихуя, мало того что они прошлый чемпионат европы выйграли. Так им, как утверждают знающие люди подсилу нормально опять пиздов нараздавать.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вполне проходимая группа. Надеюсь в межсезонье ребята успеют
отдохнуть к ЧЕ набрать форму.
Полностю согласен с Моффи в оценке команд в группе.
Кста Хи-Хи-Хидинк заявил, что удивит всех на ЧЕ и ставит
задачу дойти до полуфинала. Пожелаю ему удачи!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну, пиздаглазых он сенсационно вывел в полуфинал на чм 2002, например. так что посмотрим, а хули
:up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Столичный "Спартак" обыграл швейцарский "Цюрих" и вышел в весеннюю стадию Кубка УЕФА
Сегодня столичный "Спартак" в матче группового турнира Кубка УЕФА обыграл со счетом 1:0 швейцарский "Цюрих" и таким образом стал единственным на данный момент российским клубом, который весной продолжит борьбу за Кубок УЕФА.

Спартак Россия – Цюрих Швейцария – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 - Титов (57).

Вчера два российских клуба провели заключительные матчи группового этапа Кубка УЕФА. Столичный "Локомотив" завершил один из самых неудачных сезонов в российской истории поражением от греческого "Панатинаикоса" со счетом 0:2 и выбыл из дальнейшей борьбы в евротурнире. Питерский "Зенит" проиграл в Ливерпуле местному "Эвертону" 0:1, и теперь все будет зависеть от матчей последнего тура, в котором питерцы не примут участие.
 
Сверху Снизу