jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на каком канале прямои трянсляция хто знает..Рассея седня натягивает пивным алкашам адназначна :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня знакомый больше чем за 1500 верст на этот матч поехал..
сам по телеку буду смотреть, прогнозы делать боюсь, но думаю,
что ли ничья 1:1 или 2:1 наши выиграют!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
нЕЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!
НИКаК НЕфКУРЮ ЧЕГО ОНи БЕГАЮТ За ЭТим ШариКОМ, ВрОдь ВЗРОСЛИЕ РЕБЯТа А ПОдЕЛИТСа НЕ МОГУТ. ЖаЛКО МНЕ ИХ, ДаЛИ БЫ КаЖДОМУ ПО ШариКУ И БЫЛО БЫ Им РаДОСТь! :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
sliff написал(а):
у меня знакомый больше чем за 1500 верст на этот матч поехал..
сам по телеку буду смотреть, прогнозы делать боюсь, но думаю,
что ли ничья 1:1 или 2:1 наши выиграют!
Ты знал,сцуко! :D
:zachot: ДАДАДА!От пенальти меня приходнуло :)
Сука так рад шо песдетс,браво Тарбинский - маладца!
Хиддинк ты хоть и пидор но сцуко маладетс!
2-1 нашы пабидили,взъебнув сука британцев,ани суки 1.5 года не проёбывали а тут медведю лапу то и пасасали!
ПИЗДЫ ИМ В КОМПЛЕКТЕ ИЩЩО :x ,за мои нервные клетки....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ура!!!!
да я знал! я в это верил, молодцы ребята! :-|
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
пздравляю!!!хоть и не люблю футбол,но за строну очень радостно!!! :D
не ожидал :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Парвали к чертям британских гавнюкоф.Так держать!!! :up: Я после втарова чуть не заревелМедведь таки проснулся :x !!!Держитесь жиды!!!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
patrik написал(а):
Парвали к чертям британских гавнюкоф.Так держать!!! :up: Я после втарова чуть не заревелМедведь таки проснулся :x !!!Держитесь жиды!!!
Жиды тут причом гитлера кусок1?
Парвали :lol: Ты матч сматрел!?Наши в чужой штрафной неадекватны.
Англичане редко но метко,спасибо хиддинку за их порваную оборону...
Скорость вот чего небыло у наших в первом ебаном тайме...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Первый тайм был хуеват,но их неадекват это тактическая хитрость хидинга.Если я не ошибаюсь то следущий матч у них с израилем,потому и жиды.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Тактика гы :hi_hi_hi: Сегодня наших футболистов будут кормить едой а не как обычно еблей в жопу и побоями :lol:
Бля не забивать это не тактика,скока сцуко моментов.
Скока проходов к воротам,бля меня приходнуло от назначенного пенальти...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 патрик
а чья тактическая хитрость твой неадекват? :fuck: :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Резултат мнагалетних тренировок :fuck2:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Патрик тиаретик блин :roll:
Группо Йэ (насша)
17 ноября
Израиль - РОССИЯ
Македония - Хорватия
Андорра - Эстония
21 ноября
Андорра - РОССИЯ
Англия - Хорватия
Израиль - Македония

Будим ждать ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
sliffu зачет..плюс 500..рассея фперееееееееед
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
УРА ХОРВАТИЯ ЕДЕТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2008!(ну и Россия немножко)
Россия с такой игрой вылетит в момент,но я не могу себе позволить в это верить!Спасибо братьям - словянам!А наши пускай за газмяс играют.
Хотя впринципе рад я всё же, за Россию - хоть Европу увидим ))
А англичане обосрались, ляляля :D

Англия 2:3 Хорватия
Андорра 0:1 Россия

ps.В сборной Андорры нет профессиональных футболистов!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
benzylpiperazine написал(а):
ps.В сборной Андорры нет профессиональных футболистов!
я вот тож сеня слышал в стане с населением 50-60 тыс, приходиться брать кого придеться)))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ну, патрик это понятно, чувырло какой-то с неба упал. Видать на невтокосе услыхал где-то, что игра есть такая - футбол. ещё смеет какие то выводы свои обоссаные тут отписывать. Таких пидерастов банить надо без вопросов просто, хотя бы потому что их ебучую вязь, хуй поймёшь.

benzylpiperazine сдаётся мне что ты либо не шаришь нихуя, либо всё же являешься старым жидом по национальности!
я конечно понимаю, что хорваты на россию ссать хотели, но точт оты про нашу страну и сборную постоянно пишешь это пиздец вообще какой-то. вылетят, не вылетят, это чё вообще за хуйня?! наша сборная играет как умеет, и по факту наиграла на второе место в группе (и англичане были по делу поёбаны в москве), но это футбол блять, пойми пидераст ты ёбаный. тут бывают удачные матчи ,бывают провальные. дохуя хорваты что ли своих болельщиков уважали, когда проебали македонии? (а для них это пиздец попринципальнее англии будет) Но ты, дружок, наверное и не в курсе про это даже.
короче всем кто не верил - сосите хуй бляди. я поднял на ставке 4 тыщи и дохзуя рад по поводу прохода далее, а все кто объебались глотайте залупу дальше
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Оппа, таки высрался наш спортсмен :lol: Я смотрел все матчи,и следил за таблицей,пока ты бычки с дороги покуривал и кололся в подъезде.
Я прекрасно понимаю что происходило и происходит !
НЕ веди себя так тупо!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну, я не знаю, как можно смотреть все матчи, и такую хуиту нести при этом. По моему у меня бабушка гораздо более аргументированее комментирует результаты матчей, чем ты.
Почему это ты Хиддинка называешь пидорасом? ив от это к чему ты спизднул:
benzylpiperazine написал(а):
Парвали :lol: Ты матч сматрел!?Наши в чужой штрафной неадекватны.
Англичане редко но метко,спасибо хиддинку за их порваную оборону...
Скорость вот чего небыло у наших в первом ебаном тайме...

У нас средний возраст игрок в сборной 23 года. И эти парни, в отличии скажем от европейских сборных, не имеют и 10-й доли их опыта. Кроме того такие пидерасты как ты, которые только ждут момента чтобы своё блядское ехидство по случаю неудачи "компетентно" высказать, нихуего тяготят.
Хиддинк нормальный тренер, тренер европейского уровня, который на чемпионате мира, в своё время, поставил игру сборной Австралии просто охуенейшим образом. Им не повезло, но команджа играла очень пиздата. Я ещё тогда обратил внимание, что какой то пиздатый тренер там правит.

Хиддинк, охуенно я считаю с ориентировался в нашем футболе, убрал всё перхоть эту злоебучую из сбороной типо смертиных алдониных хуёниных и т.д.
С чего то начинать надо, и я считаю костяк сборной он собрал нихуёвый.


Про "прорвали оборону, спасибо хиддингу" , как ты пишешь. Да пойми ты пидераст ебучий. Сейчас тебя спроси, ну назови тренера или сборную пиздатую, на твой взгнляд. Франция, Италия, Греция может быть? Кто? И чьи обороны не прорывали, это при том что у них опыт игры на таком уровне сумасшедший.
В той же италии, скажем, пиздец возрастная защита, и все игроки играют в европейских турнирах на высоком уровне, хуй знает сколько лет уже. И ЧЁ БЛЯТЬ? Их обороны не прорывали.
А испания, которая северной ирландии всасала! И ЧЁ, ХУЕРЫГА!?
Это футбол пидарюга ты проклятый!

Я ужзе не говорю, что ты залупу хорватскую глотать готов! Да на Россию они ссать хотели. У них своих мотивов выше крыше было, чтобы на Уэмбли! сыграть охуенно.
На хорватских футбольных сайтах, они вообще речи за россию не вели и не ведут.
п.с. Я был в Хорватии в своё время, и в обычной повседневной так сказать жизни, как раз к россии и русским они весьма хуёво относятся, с пренибрежением. А англичанам и немцам, готовы хуй соснуть за здрасте
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Моффи
Дим, Ты чего злой такой?мат чуть ли не в каждой строчке..к чему это?Ты же культурный..
 
Сверху Снизу