Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Евгений Ройзман признал моральную ответственность за убийство старушки

Глава Екатеринбурга утвердительно ответил на вопрос гособвинителя о том, чувствует ли он моральную вину за случившееся.


На очередном заседании по делу депутата городской думы Екатеринбурга Олега Кинева, которого обвиняют в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской, в качестве свидетеля был вызван глава города Евгений Ройзман.

Напомним, именно он познакомил пожилую женщину с Киневым на одном из приёмов населения. В ходе заседания была озвучена часть прослушки телефонных переговоров Ройзмана и Кинева, из которой следует, что первый знал о махинациях с квартирой Ледовской, из-за которой и было совершено убийство. В качестве гособвинителя выступил заместитель генерального прокурора по Уральскому федеральному округу Юрий Пономарев.

— Убитая шла к вам не как к Жене, а как к главе города за защитой. После этого её нашли расчленённой. Не считаете ли вы, что тем самым дискредитировали свою власть и несёте ответственность, хотя бы моральную, за это дело? Есть доля нравственной вины на ваших плечах? – спросил в ходе допроса свидетеля Ройзмана Пономарёв.

— Ни секунды не отрицаю, мне теперь с этим жить, — ответил глава уральской столицы. — Если бы я не поверил Киневу, который говорил, что Ледовская сумасшедшая, а поверил ей, всё могло быть по-другому.

Также в ходе допроса Ройзман подтвердил, что именно его заслуга есть в том, что Олег Кинев стал депутатом городской думы. Градоначальник отдал свой мандат обвиняемому в убийстве и дал ему протекцию в коридорах власти.

— Евгений Вадимович, получается, что один из ваших ближайших сподвижников совершил особо тяжкое преступление. Вы должны сделать выводы, власть дискредитирована, — резюмировал гособвинитель.

(с) лайфньюс
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
то есть он все равно на коне?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
На деревянном прибитом к полу.
 

Gestas

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
2
" Если бы я не поверил Киневу, который говорил, что Ледовская сумасшедшая, а поверил ей, всё могло быть по-другому.". (с) Т.е. г-н Ройзман, в принципе, не против расчленения психически-нездоровых людей. Перефразируя его же слова - если бы он решил, что она нормальная - она была бы жива, быть может...

P.s. Такие типы, как он, у нас всегда на коне, сдавая, если нужно, своих недавних друзей и(или) сообщников.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
зорица написал(а):
с лишением права занимать должности в государственных и муниципальных органах власти сроком на 3 года.
Я вот эту формулировку вообще ни хуя не понимаю! Чё за бред то!!!??? С судимостью КУДА БЕРУТ ТО ВООБЩЕ? Какие на хер государственные и мун. органы? Да хрен кто с судимостью возьмёт даже иной раз в сраную дикси или пятёрочку, не говоря уж про гос. структуры. Между прочим где ОФИЦИАЛЬНО прописаны запреты на набор на работу лиц имеющих судимости...Я когда устраивался, так меня заябывали с троюродным братом, который когда то чуть ли не по 58 был судим...Я в общем непонимаЭ :nez-nayu: Смысл писать такие вещи в решении суда, когда и так хер кто куда возьмёт, да и не имеет прав даже брать с судимостью (повторюсь)...Россия типа? "Страна возможностей"? (с)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Кислый
Ещё как берут, с разбойной статьёй в ФСО? Да не вопрос:-)
А так да,при чем что чем задрипаннее работодатель,тем у него требования ебать какие,я с таких собеседований встаю и ухожу не оглядываясь..
По теме: каким бы не был пидаром розя,кто то его нехуево поддерживает
В этой ебаной стране все через анус,история с мэршей Петрозаводска только чего стоит...
Каким бы не был охуенным,без поддержки сверху-иди на хуй
 

noxt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Всегда интересовало, зачем этот ройзман так усиленно борется с наркоманами? Что-то здесь не чисто. Ходят слухи что его фонд связан с красным крестом, организацией, чья репутация так же неоднозначна.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что-то здесь не чисто. Ходят слухи что его фонд связан с красным крестом, организацией, чья репутация так же неоднозначна.
Просто человек ищет повод как выслужится вот и всё. Так же как и Шеремет он с ним и работает.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да бля как не глянь они максимум притон накрыли. При этом максимально по варварски, из мусоров там один участковый или в лучшем случае ппс какой-нибудь. Лучше гос структур по крайней мере, да и люди сами виноваты что в открытую варятся дома или много пиздят про свои дела кому попало. Вот потом и рассказывают «где торгуют смертью»
 
Сверху Снизу