флуоксетин

A

Anonymous

флуоксетин

в соседней ветке kembridge говорил,что прёт он и тяга прикольная и долгая..но я почитал за него,и там такие ужасные побочки!
кто что знает за этого зверя? флуоксетин?
 
A

Anonymous

это антидепрессант нового поколения, кембридж его советовал пить для снятия депресси лично мне, про чтобы хапаеть его - речь не шла. Но могу себе представить, что может быть если им злоупотреблять. Если злоупотреблять антидепрессантами они скорее всего вызовут эффект с точностью до наоборот умноженый на два.
 
A

Anonymous

>>Значит так. Прочитал я ваши посты про стадол. Пошёл в аптечный маркет,недалеко от дома.Стадол есть,бери скоько хочешь,цена 1 уп. 325 руб.Взял.Спросил ещё флуоксетин и мля услышал ответ,что мол он только по рецепту(цена 117 руб.)На мой вопрос"Дак ведь это же антидепрессанты!!",мне резонно ответили"Вот вот,проклятые наркоманы его уже весь съели!". Оставив меня в задумчивости и желании приобрести флуоксетин ОБЯЗАТЕЛЬНО.Так как по переписке, мне Rudel говорил,что торчки в Питере жрут его килограммами.И тяга от него прикольная(опийная)и долгая..

а о чём тут речь?
 
A

Anonymous

я говорю о чём у меня с кмбриджом был разговор... Но никак не о приёме его в качестве прухи.
 
A

Anonymous

ЭЭ народ!! Не вздумайте хавать флуоксетин просто так! Я ж пошутил...Извиняюсь,наверное неудачно :fuck:
2sl..Смотри что я нашёл!!! http://www.hemfarm.com/r_serotonin_big.shtml
Серотонин в чистом виде продают как БАД легально!! Бля заказал 3 упаковки.Если всё как есть,то это кайф в чистом виде..Все антидепрессанты отдыхают,побочек НОЛЬ!
 
A

Anonymous

А сколько нужно жрать этого серотонина и как он подействует, мне интересно. Есть не собираюсь.
 
A

Anonymous

В терапевт. дозе 1 таб. 3 р/вд.Для себя,для души - шт 15 и больше :D :D
РС: Я так думаю...
 
A

Anonymous

kembridge. ждём репорт!
я вот всё хочу коаксил попробовать, уж больно отзывы хорошие, но сегодня даже ебучих 10у.е. нету чтобы его купить.. :(
на днях думаю всё же куплю...
только я хочу его спиртом, перевести в порох и потом уже растворять чуть что.
 
A

Anonymous

А чего вы думаете с него переть станет??? Я вот не врубаюсь слегка а не получится ли такой же шняги как с хмурым/дофамином т.е. в организме при заторчах перестанет естественный серотонин выделятся? Народ просветите!
 
A

Anonymous

2 Rudel. Ну потому что все галы и хорошее настроение получается в результате или выброса серотонина или в результате ингибирования его захвата и в результате его накопления.Хренд редьки не сладще..
РС:А если жрать его постоянно,то ессесьно перестанет вырабатываться свой серотонин.Ну это когда будет...колёс то много.. :D :D
 
A

Anonymous

флуоксетин? новое поколение?! да этож ПРОЗАК ебучий, здрасте!

от него потом хуй не будет стоять ваще... а бабы становятся бензопилами...
 
A

Anonymous

2 Ad2!! Откуда такие сведения?? Например из моей клинической практики,совсем другие..
 
A

Anonymous

откуда-откуда... с пачки, в натуре... зарубежная такая оранжевая пачуха, надпись : Fluoxetine (Generic for Prozac XXmg). по русски --- прозак, только НЕ от родного производителя... по типу MADE IN CHINA...

мамка моя эту туфту безпрерывно глушит... отсюда и выводы про влияние препарата на психику... да и мало я чтоль прозаиков видел?

про хуй? в инструкции написано SEXUAL SIDE EFFECTS MAY OCCUR (без подробностей, а значит ничего положительного). да и так все знают, что сначала от него не хочется, а потом уже ваще не работает...
 
A

Anonymous

МММ. Ну м/б потому что Китайский? На Канадском флоксе такой темы нет..
 
A

Anonymous

тупизм --- штука неизлечимая...

а МЭЙД ИН ЧАЙНА --- это типа как шутка... всмысле НЕ о патентующего производителя (пфайзер или кто там его делает?)
 
A

Anonymous

все перепроверил --- народ, это однозначно старый ПРОЗАК!
 
Сверху Снизу