важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
37
Предпочтения
Покуриваю
Не народ, чё-то я не так делаю...
Всё вроде правильно, но какой-то он слабенький получается.

Эф вроде нормальный. Он, конечно, грязный очень сначала. Но после перегонки с паром становиться беленький и пушистый. Красный и чёрный - заводские. В самой реакции может что-то косячу...
Ну, фурик у меня это колбочка треугольная (10мл). За отгон взял просто трубку стеклянную и намотал изоленту на один конец, чтобы он как пробка входил.
Где-то читал, что в самом начале реакции, когда только черный засыпал, нужно просто закрыть реактор. Полностью, без отгона ещё пока. Вот, в тот момент, пока шарик скатываешь, и черная каша бурлеть начинает. Ну, я просто отгон затыкаю в начале.
И как-то быстро у меня реакция проходить.
Потом, когда каша черная уже бурлит, добавляю дэцл воды, и на песок.
Песок горячий. И как только я реактор на него ставлю, сразу дым начинает валить. Т.е. он у меня даже не стоит на этом песке. Я тупо прикладываю его к песку каждые, ну не знаю, секунд 15-20. Черная масса буквально за несколько минут превращается в темно-малиново-коричневую такую. Ну, вы наверняка понимаете, что за цвет я имею ввиду.
Дальше тыкаю в песок и сразу поднимаю и стучу/кручу. Ещё минут через 5-10 уже конкретно начинает быть видно, как красный отходит постепенно. Ещё пока плохо понимаю запах между фенилацетоном и яблоком. И уже минут 10-15 начинает карбидом отдавать где-то очень издалека. Срочно выключаю тогда, и типа - всё!
Я ещё, кстати, маслаю лёд в руках постоянно и за отгон реактор держу же всё время. И он охлаждается, как надо я вам скажу. Может из-за этого быстро реакция идти?

Не могу понять где и какой затык у меня (((
Материал точно тот. Но, как будто, недогон всё время. Есть и выхлоп и дыхание и сердцебиение. Но слабые..

А какой дозняк среднийх? Сколько эф нужно для пайки в ,1 портрет?

Я в каком-то древнем мануале по варке прочёл, что . 100мг это норм пайка для матёрого нарка!

Вот кусок:

Теоретически максимальное количество метамфетамина, которое
можно получить из эфедрина - 90%, т.е. из 100 мг эфедрина получается 90 мг мета - это
составляет как раз 100% по молям, проще говоря, по количеству молекул - то есть, если
каждая молекула эфедрина превратится в молекулу метамфетамина, получится как раз
90% по весу, т.к. молекула метамфетамина легче. Но такой результат - высший пилотаж,
а для начала можно твёрдо расчитывать на 50-60% по весу, т.е. 60 мг мета из 100 мг
эфедрина. А 100 мг хорошего чистенького мета хватит, чтобы порвать на части матёрого,
проколотого до мозга костей наркоманищу. Да и с 60-70 мг будет оооооочень даже...

Так вот, я сначала очковал и делал себе из 70 мг эфа. Потом из 100 мг. Потом из 150 мг. И потом из 200 мг.
И ни в одном случае, не было того самого старого, доброго, мощного, с дыханием с мурашками(((

Я уже пайку побольше тупо боюсь делать. Кажется, что не в количестве дело. Лет в 20-25 мы три лафетки тэфы на 8 человек варили бывало. И нормально вставляло же.
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
37
Предпочтения
Покуриваю
А ещё скажите, пожалуйста, по перегонке с паром. Сколько соли в этот процесс нужно? И от чего это пляшет? От количества эфа? От количества щелочи? Или от количества воды?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,307
скажи сколько закладываешь, белый-чёрный-красный.
какая температура песка? сколько воды льёшь?
а то ты написал дохуя, но по факту нихуя.
Сколько соли в этот процесс нужно?
соли вообще можно не класть, это тупо для повышения температуры кипения воды, соответственно:
от количества воды
главное защелочить до ph 12, ну кипелки кинуть, чтобы процесс поживее и равномерно шёл.

по факту, если не приторченный, то нормальный мет в рыло по вене 30 мг хватит.
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
37
Предпочтения
Покуриваю
скажи сколько закладываешь, белый-чёрный-красный.
какая температура песка? сколько воды льёшь?
а то ты написал дохуя, но по факту нихуя.

соли вообще можно не класть, это тупо для повышения температуры кипения воды, соответственно:


главное защелочить до ph 12, ну кипелки кинуть, чтобы процесс поживее и равномерно шёл.

по факту, если не приторченный, то нормальный мет в рыло по вене 30 мг хватит.
Опять из того же мануала:

*****
Взвешивя компоненты, нужно иметь в виду две вещи: 1) точность - вежливость королей, и
2) ни в коем случае нельзя дать соприкоснуться фосфору и йоду - ни единой крошке.
"Классические" винтовые пропорции - 3 части эфедрина, 1 часть фосфора, 3 части йода.
В смысле - на грамм, например, эфедрина надо треть грамма фосфора и грамм йода.
Опыты показали, что метамфетамина получается больше, если увеличить количество
фосфора и количество йода в полтора раза. То есть, полграмма фосфора и полтора
грамма йода на грамм эфедрина.

******
Кроме того, видел в видосе у чувака (вроде, грамотного), что чёрного он в два раза больше кладёт, чем белого. Но он на 24 часа ставит, при 60-80С°.

Вот видос:

Вот из этого исходя, я закладываю 1:0.33:1,5

Сразу х2 чёрного закладывал, но он оставался всё время. И теперь кладу х1,5.
 
Сверху Снизу