важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как на мой взгляд - треть фурика это максимум, для комфортного процесса, иначе РМ может попиздовать через отгон, а тут почти пол банки...
У тебя шар еще не расплавился там даже трети не будет. Максимум 4 часть реактора
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Мотор выпрыгивал. Я выбрал адреноблокатор. Через полтора часа всё норм стало, но со скоростями похоже придётся прощаться.
Мне приходится перед тем как вмазаться феном снимать Apple Watch с руки так как когда ляпнусь часы маячат что пульс Больши 100 ударов в минуту
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
62B058E9-E7B8-4EED-AE7C-9B5A7AA1A4C4.png
 
Н

Не Андрей

я и говорю , наши люди в булочную на такси не ездят )))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я и говорю , наши люди в булочную на такси не ездят )))
Я просто посли того как попользовался айфоном не могу андройдом пользоваться не то а часы я себе на день рождение подарил
 
Н

Не Андрей

великолепные Apple Watch , себя баловать надо, не спорю )))
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Давно не проводил химических изысканий ( работа,возня с документами,переезд в новую квартиру),но,сейчас у меня впереди блаженных две недели домашней изоляции за контакт с коронавирусным. Займусь-ка я поиском вакцины! (Благо,рецепт известен, осталось отработать технологию изготовления:a_g_a:) Хату пропитать йодом не хочется,поэксперементирую с нейтрализацией летучего йода. Вашему вниманию образец! Та-даааа!!!
 

Вложения

  • IMG_20201113_155426.jpeg
    IMG_20201113_155426.jpeg
    418.9 KB · Просмотры: 74
  • IMG-afd9f7d237a34a0c7553ad4ed05c14e5-V.jpg
    IMG-afd9f7d237a34a0c7553ad4ed05c14e5-V.jpg
    825.3 KB · Просмотры: 85
  • IMG-ca3d09dbf9a371f76b10074a62bf66a7-V.jpg
    IMG-ca3d09dbf9a371f76b10074a62bf66a7-V.jpg
    580.6 KB · Просмотры: 82

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Трубка в поглотительной склянке должна быть погружена в жидкость чтобы пары проходили через нее и лучше поглощались. Если нужно именно нейтрализоввать иод то для этого отлично подходит раствор тиосульфата натрия. В результате реакции будет иодид который прижелании нетрудно окислить обратно в иод, регенировав его.
Круто! Попробую! А в реакторе,скорее всего, потребуется второе отверстие для уравновешивания,так сказать, давления?... Думаю,не "продавит" через воду... (Поглотительная склянка герметична,нигде не "сифонит",уголь набит плотно ,дул в трубочку,воздух проходит с трудом)
 
Н

Не Андрей

херня все это , "заморочки винтовые " , научись крутить вначале без всяких приблуд , а потом уже ...
ps мокрой газетой вытяжку заклеил, чтобы соседи запах не слышали и вперед
а трубку в воду не надо
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Круто! Попробую! А в реакторе,скорее всего, потребуется второе отверстие для уравновешивания,так сказать, давления?... Думаю,не "продавит" через воду... (Поглотительная склянка герметична,нигде не "сифонит",уголь набит плотно ,дул в трубочку,воздух проходит с трудом)
Завяливай ты хуйней баловаться Кулибин научись для начала варить и чтобы йодом не провалять надо варить с открытым окном и проветривать хорошо надо после варки
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Завяливай ты хуйней баловаться Кулибин научись для начала варить и чтобы йодом не провалять надо варить с открытым окном и проветривать хорошо надо после варки
Самое главное,когда выдуваешь оставшийся йод из фурика,повторять мантру: " Уходи,злой йод,оставайся,добрый винт! " А с открытым окном не годится-сквозняк,да и не май месяц, у нас холодно уже.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Самое главное,когда выдуваешь оставшийся йод из фурика,повторять мантру: " Уходи,злой йод,оставайся,добрый винт! " А с открытым окном не годится-сквозняк,да и не май месяц, у нас холодно уже.
И что с того что сквозняк я тоже слышал эту шляпу что реакция может остановится Болие того верил в эту хуйню но все окопалось не так
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем привет форумчане, кто использует уайт-спирит для кощея бронхов? Просветите, какие есть нюансы по отношению к бензину. Нагревать/не нагревать перед щелочением, как на щелочь реагирует? И когда в стекле закислил после высыпания пороха как поступать? Если по типу бензина всё максимально сливать, остатки замывать водой вместе с порохом и на баню, быстро вылетает или лучше сушить бутылку саму от остатков уайта. Ну и запахан сильный при всём при этом? Благодарю.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всем привет форумчане, кто использует уайт-спирит для кощея бронхов? Просветите, какие есть нюансы по отношению к бензину. Нагревать/не нагревать перед щелочением, как на щелочь реагирует? И когда в стекле закислил после высыпания пороха как поступать? Если по типу бензина всё максимально сливать, остатки замывать водой вместе с порохом и на баню, быстро вылетает или лучше сушить бутылку саму от остатков уайта. Ну и запахан сильный при всём при этом? Благодарю.
Тоже самое что и с бензином
 
Сверху Снизу