важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Доку лгать не стоит, особенно про вот это:
Это смотря что будет, если есть риск встать на учет или что-то в этом роде, то стоит подумать… Передоз любыми стимуляторами так или иначе похож по проявлениям, так что можно сказать, что дознулся чем-то легальным. Хотя правда лучше будет, конечно.

Дело в том, что марафон не совсем марафон был. Я пару дней последних миксовал амф с ксанаксом и за время "марафона", спал там пару раз по несколько часов. И перед тем днем как я как раз передознулся, я поспал 5 часов. Проснулся, решил что бессмертный и нюхал амф весь день под ксанаксом, видимо из за него я и не заметил что пизда организму, хз. Вот. И сейчас впринципе состояние уже жевучее, просто потею время от времени, побаливает голова что похоже на давление и слабость, одышка несильная. Валиум я пил пару дней до этого немного, сейчас уже нету ничего из успокоительных.
То есть, тебя отпустил ксанакс, и тогда ты понял, что дознулся? Или как?
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Это смотря что будет, если есть риск встать на учет или что-то в этом роде, то стоит подумать… Передоз любыми стимуляторами так или иначе похож по проявлениям, так что можно сказать, что дознулся чем-то легальным. Хотя правда лучше будет, конечно.


То есть, тебя отпустил ксанакс, и тогда ты понял, что дознулся? Или как?
Ну вроде того, в один момент мне стало как то странновато и я думал что это из за ксанакса, добавил дорожку маленькую чтою понять разгонит ли меня, по прежнему было как то непонятно, приехал домой и видимо да, ксанакс отпустил и началомь месева) ну я думаю транки в момент передоза в любом случае хоть как то да снизили вред, надеюсь. Потому что сейчас мне становится действительно плохо лишь когда напрягаюсь или волнуюсь. А в целом состояние терпимое.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
В общем… Гарантировать точность не могу, потому как дистанционно это все не диагностируется да и даже давление неизвестно… Но похоже на стимуляторный психоз, у меня один раз от кофеина хуйня такая была. Спасают транки… Ну и перерыв со всеми стимуляторами. Желательно сделать ЭКГ, конечно.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
https://www.nature.com/articles/1395233 — микродозы амфетамина повышают чувствительность дофаминергической системы, и усиливают действие больших доз. По крайней мере к таким выводам пришел, прочитав вкратце статью, звучит интересно, но нужно подробнее читать…
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вроде того, в один момент мне стало как то странновато и я думал что это из за ксанакса, добавил дорожку маленькую чтою понять разгонит ли меня, по прежнему было как то непонятно, приехал домой и видимо да, ксанакс отпустил и началомь месева) ну я думаю транки в момент передоза в любом случае хоть как то да снизили вред, надеюсь. Потому что сейчас мне становится действительно плохо лишь когда напрягаюсь или волнуюсь. А в целом состояние терпимое.
Ну понятно, поспал, поел, отдохнул, стресс гасил диазепамом..
Одышка это лёгкие скорее всего, часто бывает если нюхать много.. От этого эмфизему можно поймать)
Голова болит скорее всего из-за нормального давления, которое для привыкшей нюхать тушке кажется низким, к тому же ещё и диазепам..
Снимайся с него но не резко, лесенкой, перестанешь все время лежать и сможешь что-то делать без херовости.
К врачу все же сходи, проверься на ЭКГ, может пропишут витамины и/или минералы полезные, если что-то там будет не в норме.

Вообщем, жить будешь)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
https://www.nature.com/articles/1395233 — микродозы амфетамина повышают чувствительность дофаминергической системы, и усиливают действие больших доз. По крайней мере к таким выводам пришел, прочитав вкратце статью, звучит интересно, но нужно подробнее читать…
Есть такое.. Всех будет переть после злоупотребления и 5-ти дневного перерыва перед большой дозой))
В итоге в дальнейшем приведёт к тому, что переть не будет вообще. Это нейролептиками поправляется, да и вообще стоит упарываться феном и ему подобным вместе с аминокислотой L-тирозином, чтобы не было нехватки дофамина как последствие от марафонов
Для мета и катинонов стоит добавить и L-триптофан или лучше вообще 5-HTP, 5-гидрокситриптофан, "почти" серотонин, чтобы тоже не было нехватки как последствия от N-метилированных аминов... Это меткатинон, мефедрон, метамфетамин, МДМА, и т.д.

Статья вообще рассказывает про длительные изменения в психике и поведении после пролечки мозгов фенамином, и что "нарушения" наблюдаются после 28 недель ремиссии
Как уже говорил, эти нарушения исправляются курсом правильных нейролептиков..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
L-триптофан или лучше вообще 5-HTP, 5-гидрокситриптофан,
Макс, то есть триптофан и 5htp это разные вещи? Слегка. Я просто на регенерации пью триптофан и думал что это и есть 5 htp.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Макс, то есть триптофан и 5htp это разные вещи? Слегка. Я просто на регенерации пью триптофан и думал что это и есть 5 htp.
Не, L-триптофан и 5-HTP разные штуки немного)
Биосинтез серотонина происходит как-то так: L-триптофан - 5-гидрокситриптофан - 5-гидрокситриптамин а.к.а серотонин.
Как видишь, 5-HTP ближе всего к серотонину)
Хотя и принимать триптофан лучше, чем ничего..
В случае с дофамином, ближе всего будет L-ДОФА, она же леводопа, диоксифенилаланин, но вроде были случаи психоза от одной леводопы без торча, потому не советую её вообще принимать, лучше просто L-тирозин.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не, L-триптофан и 5-HTP разные штуки немного)
Биосинтез серотонина происходит как-то так: L-триптофан - 5-гидрокситриптофан - 5-гидрокситриптамин а.к.а серотонин.
Как видишь, 5-HTP ближе всего к серотонину)
Хотя и принимать триптофан лучше, чем ничего..
В случае с дофамином, ближе всего будет L-ДОФА, она же леводопа, диоксифенилаланин, но вроде были случаи психоза от одной леводопы без торча, потому не советую её вообще принимать, лучше просто L-тирозин.
Что л,тирозин даёт ,повышение серотонина ,дофамина или ещё ,это надо продумывать всё ,а как хитро и они это всё знают ,да выдают на венлаксин ,этот хренов не до катинон и нейролептик ариплэй в миксе ,а это они думают будет скоростной микс и нейролептик как предохранитель от припадков ,зачем так делать не понимаю :-)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что л,тирозин даёт ,повышение серотонина ,дофамина или ещё ,это надо продумывать всё ,а как хитро и они это всё знают ,да выдают на венлаксин ,этот хренов не до катинон и нейролептик ариплэй в миксе ,а это они думают будет скоростной микс и нейролептик как предохранитель от припадков ,зачем так делать не понимаю :-)
Почти нихрена не понял)
Зачем нужен L-тирозин?.. Или что?
Чтобы организм смог пополнить запасы дофамина при злоупотреблении стимуляторами. Сам процесс биосинтеза дофамина с участием L-тирозина выглядит как-то вот так:
25214
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Почти нихрена не понял)
Зачем нужен L-тирозин?.. Или что?
Чтобы организм смог пополнить запасы дофамина при злоупотреблении стимуляторами. Сам процесс биосинтеза дофамина с участием L-тирозина выглядит как-то вот так:
Посмотреть вложение 25214
Да ,имел это ,только слоня не употребляет стимуляторы ,кофий самое большое ,мне больше о аминокислотах нужно знать ,когда человек на опятах ,какие аминокислоты нужно добавить и на спрыжке они будут нужны ,пака из анализов только Лимфоциты завышены и нет витамина Д с витамином разобрался ,а с аминокислотами не очень ,нашел одного кадра ,интересно и доступно рассказывает .

View: https://youtu.be/liWwC3gruWY
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Есть такое.. Всех будет переть после злоупотребления и 5-ти дневного перерыва перед большой дозой))
В итоге в дальнейшем приведёт к тому, что переть не будет вообще. Это нейролептиками поправляется, да и вообще стоит упарываться феном и ему подобным вместе с аминокислотой L-тирозином, чтобы не было нехватки дофамина как последствие от марафонов
Для мета и катинонов стоит добавить и L-триптофан или лучше вообще 5-HTP, 5-гидрокситриптофан, "почти" серотонин, чтобы тоже не было нехватки как последствия от N-метилированных аминов... Это меткатинон, мефедрон, метамфетамин, МДМА, и т.д.

Статья вообще рассказывает про длительные изменения в психике и поведении после пролечки мозгов фенамином, и что "нарушения" наблюдаются после 28 недель ремиссии
Как уже говорил, эти нарушения исправляются курсом правильных нейролептиков..
Если я верно понял, то изменения в поведении вызваны именно сенсибилизацией к дофамину, а значит пока есть эти изменения — прет лучше…
Про аминокислоты полностью согласен, хотя, в них смысл есть на марафонах разве что, а при редком употреблении и в меру, то там не будет сильно разница заметна.
Нейролептики, кстати, тоже могут гиперчувствительность вызывать к дофамину: Википедия
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вторяки это Наталья
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
25216 вот эту хрень, пью. Значит надо добавить арахис, яйца и витамин D. Ну всё, ясность полная. По поводу спорта..... У меня как у Черчиля "благодаря спорту я прожил столько лет, потому что никогда им не занимался".
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Последнее редактирование:

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Господа, и снова Здравствуйте!
- Как бы зашкварно это не звучало,все же спрошу:
Который раз сталкиваюсь с подобной дилеммой, варю из аптечного Эфа, проблема в том, что редко такое бывает так что и тяга, и приход лютые!? _в основном, либо лютая тяга, либо лютый приход без тяги!
Как совместить этих Ваньку и Машку ?! :wait:
Вопрос к алхимикам))) :men:
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Господа, и снова Здравствуйте!
- Как бы зашкварно это не звучало,все же спрошу:который раз сталкиваюсь с подобной дилеммой, варю из аптечного Эфа,проблема в том что редко такое бывает,что и тяга - и приход лютые, в основном - либо лютая тяга, либо лютый приход без тяги, как совместить этих Ваньку и Машку? :wait:
Вопрос к алхимикам)))
Первое, что приходит на ум....щелочишь раствор? Растик кислотный=яркий приход. Щелочной = приход слабый. Оптимальный, чуть чуть кислый.
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Первое, что приходит на ум....щелочишь раствор? Растик кислотный=яркий приход. Щелочной = приход слабый. Оптимальный, чуть чуть кислый.
Не щелочу, 1.2 до 3 поднимаю и сливаю. И по этой схеме был и люто-тяговый, но слабо приходный и слабо-тяговый но люто-приходный, и люто-тяговый-люто-приходный))
Подозреваю что дело вовсе не в Ph :kuryu:в общем это писец для меня ;(
Мать говорит что вообще все зависит от моего настроения, от солянки и прочих примет* хотя солянка всегда одна, и настроение всегда одно, потому-что варю я очень редко, и задор с энтузиазмом всегда присутствуют, никогда не спешу.
Видел как некоторые после корки на ацике сразу в реактор порох кидают - да простит их Господь. - но это было в тех местах, где дело на поток поставлено, а точнее: все уже в кабале винтовой.
Я придерживаюсь более сакрального подхода. Как ни как.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу