важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ты тоже травы перекурил или что ?
Я же говорю, ты дядька опытный ,много кого здесь повидавший 😁 сам всё правильно понял . Мы с Олегом Крытником с самой экстремальной горки , приблизительно с одной скоростью несёмся .
Ногам ходу, голове приходу, Бро😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Взрослые наркоманы следы от укола пластырем гепарина скрывают))))
В нашей местности connetivina - это аналог гипарина.

По поводу веса, а представь если бы ты бросил, килограмм 10–20 минимум бы прибавил. мне 42, через недельки три стукнет)))) вешу 62-64, если не употребляю, а если брошу курить, думаю кще пару кило прибавлю)
взрослым наркоманам похуй. Они следов не оставляют🤣🤣🤣
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Бля эти истории с бэд-трипом, кул-стори; с барыгой получившим пизды (это когда нас из мотылька не в бабочку превращается, а в розочку:) )!!! -эталайк-

/спецефической интонацией в два голоса + бэк-вокал, - рэпчик/

Слушай бро, (а?)
Ты, кто есть?
Ты мне тут на право;
Ты мне тут не здесь?

Есть!
- Бро, отвечаю на вопрос.
Я здесь не на право,
Я тебе не здесь,
Я тебе сейчас(щас) в зубы,
Ты вообще кто!

  • есть бро!
  • есть?
  • есть бро!
  • есть,
Я тут не право,
Я тебе не здесь..
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
бля, этот технический…красный..
- бро, я тебе не здесь ). ха
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ортофослрная кислота, карбоновые кислоты;
  • ебанный карбид? Бро.
  • /продолжисам
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
блин тор4, два недописаных сообщения. Автосохран - слышал за такое? где его изьять, пилять?

короче, там в реп/RAP красках за идею одну вспомнил + глянь фото там блять примеси, его суку чистить надо(((((?!

В двух словах перескажу: карбид ебанный, по сути это сгоревший «раствор», — раствор перенасыщенный оротфосфорной кислотой, карбоновыми кислотами(за точность терминов не ручаюсь) черть знаю чем?.:.

может мне над этим поработать? варил-варил как-никак, больше рукожопие подводило, а тут в регресс спираль истории пошла!

пацаны, я не шучу, я марафоню по возмухе, но блять, в конце августовстоготпарафона, акурат я получил вожделенный фосфор(где продавец и-бея утверждал за 99,9 чистоту), - начались проблемы с ИБАНЫМ «КАРБИДОМ»!!!

Я не шучу пацаны: С августа месяца три марафона по неделе тире три недели: ни разу!!!(единичные там случаи были) не получил +- чистый винт! бля год год два назад терпел соляную в растворе, теперь перегар из набора кислот. НИ РАЗ!!! либо фиалки ибанные, заибали мое тело.

Глюки загоны,-это да, я все понимаю, но блин я же тут не просто так вопросики печатаю.

Ночью меня осинило (см. фото), бро:
ECA4A335-F865-404B-8C68-C5CBF26599E8.jpeg

я сразу как купил еще приметил за примеси… бля я из спик условно чище делал((((

Спасибо за внимание и прошу прощения за длинные смс, но ч по натуре своей, стараюсь содержательно и последвателно выразить идею или что там меня прет, сорян. я
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
много воды у меня и литературный стиль подачи уебанский… — работаю над этим.

Для начала все-таки закину немного воды, чтобы снять тень некоего напряжения в воздухе и плавно вырулить разговор в нормальное русло, как добрый треп старых друзей.
ВОДА:

Поспал седня первую ночь с НГ.
Утро, слушаю Enigma, батя рядом тоже в телефоне. мама ушла на работу. у меня выходной, куча банок и шприцов с раствором, но чувства срочно все исправить — нет, и вчера вечером после работы не варил, а пошел принял душ, смыл с себя всю кислоту, которой были пропитаны волосы, пропитана кожа и че там еще. лег спать и вот проснулся.

Ладно хрен бы с ней с этой ВОДОЙ, гоу к техничке, ибо один из приятелей в ахуе с тем с чем столкнулся, ему не в первой доводить реакцию до искомого итога где красный выпадает в осадок, а все остальное это масло мета и прочие второстпенные продукты.

продолжим с нового листа в новом посте
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ребята, где искать проблему, когда горит реакция. должен быть ряд причин приводящий к этому:
— большая температура и ненасыщеность РМа водой
— пропорция реактивов
— сами реактивы
… что бы вы добавили?

Чето я на красный грешу
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
Из чего получены реагенты?
Пропорции?
Темп. Реакции?

Из того, что описано, на ум приходит только грязь в реакции.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
вот вообще не советую, это все хуево закончится.
ходи бронхолитин вырубай, он в аптеках в наличии.
Устал я с этим бронхолитином,я через пароварку делаю,долго пиздец)А через бензин не получается,сколько раз не пробовал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Устал я с этим бронхолитином,я через пароварку делаю,долго пиздец)А через бензин не получается,сколько раз не пробовал
ты думаешь с бензином быстрее, ну если половину эфа вылить в унитаз то да, там же несколько пробоев надо делать и ждать когда слои разделятся
 
  • Like
Реакции: DALF
М

Мамкин тролль под винтом

ты думаешь с бензином быстрее, ну если половину эфа вылить в унитаз то да, там же несколько пробоев надо делать и ждать когда слои разделятся
Прогнав через воронку Шотта , можно добится чёткой гранички слоёв . ( При помощи вакуума)
Ну или с Васей поговорить о возможности приобретения готового эфа .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-16-22-23-03-641_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-16-22-23-03-641_com.android.chrome.jpg
    278.8 KB · Просмотры: 6

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Прогнав через воронку Шотта , можно добится чёткой гранички слоёв . ( При помощи вакуума)
Ну или с Васей поговорить о возможности приобретения готового эфа .
там масла мешают разделению, вроде солью их можно удалить предварительно тогда быстрее, но я не пробывал
 
М

Мамкин тролль под винтом

там масла мешают разделению, вроде солью их можно удалить предварительно тогда быстрее, но я не пробывал
Прогоняя раствор через фильтр эмульсия ( пузырьки ) разбивается ,на выходе мы получаем чёткое деление . А вообще там целая наука как пра вильно перемешивать жидкости в делительной воронке . Если это делать в баклаше , то как минимум она должна быть в горизонтальном положении . Переход " одного в другое " не зависит от силы встряхивания , там большую роль играет площадь соприкосновения по граничке . С образование пены , там вообще ничего не переходит . Грубо говоря можно с первых пробоев взбить пену , ждать пол дня , а эффекта будет ноль .
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Не знаю, что за проблемы с разделением. Подогреть на крайняк в горячей воде, всё за 5 минут разделяется. Масло давно уже никто не высаливает, это заморочка.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Новость!Депутаты и сенаторы внесли в Госдуму законопроект о штрафах до 20 тысяч рублей для фармацевтов и должностных лиц и 200 тысяч рублей для юрлиц за продажу лекарств без рецепта
 
М

Мамкин тролль под винтом

Новость!Депутаты и сенаторы внесли в Госдуму законопроект о штрафах до 20 тысяч рублей для фармацевтов и должностных лиц и 200 тысяч рублей для юрлиц за продажу лекарств без рецепта
Пока у вас рецепты на бумажных носителях , вам я думаю , беспокоиться не стоит .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
извините за вторжение, и все те наглости
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
у процесса варения винта есть Магия, а я её всё время по своему нарушал - дембил))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу