важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
снега исчо не видал, а так да, сезонное.

….Посмотреть вложение 37039Посмотреть вложение 37040Посмотреть вложение 37041Посмотреть вложение 37042Посмотреть вложение 37043Посмотреть вложение 37044

чудный ты чудный я — чудо всё подле меня.
не времени обьяснять, но меня это заебало, и я пробью этот опыт, едрить его ты посмотри, а там целая история, с перегаром в карбид…

ой бле, «спасатели Малибу
короче, — прет, и там дозы сильно меньше и много разного в контексте, к которому у меня есть ряд вопросительных знаков к специалистам на уточнее, однако времени все нема, поэтому вброшу быстро уточняющий деталь к этому посту, ибо изначально я не зря его публиковал… Итак!

а да, — тягой в целом я очь доволен, био-психо-физиологическим сосооянием конечного продукта (при том что там явно не идеал), дозировкой, эфектами, однако к физико-химическим хараткеристикам я вернусь когда закрою этот спонтанный марафончик. Чувствую себя в кайфе, а теперь мини уточнее к вышеуказаным фотам:
— эти два сосуда содержат один и тот же раствор:
1) прозрачный, это чистяк который я получил с 0’32 эфа, 0’11 фосф, и 0’31 темного, варил как обычно на открытом огне, очень маленком пламени и контролируемом процессче( в отличие от прошлого раза). …. бля я записделся, и таки дам ща полный расклад, но вопросы остануться.
2) посмотрите внимательно первую фоту - это РМ разбавленный в трешке воды!!!! влняющий карбидом, и сразу после гашения реахи (гасил прозрачный РМ, там и следа желтины не было когда гасил реакцию , и салатового тоже) сильно сильно ядренно взболтал его, в следствии чего он собственно назад пожетел). едиснтвенное чоо было не изменным - это ебанный запах карбида, поэтому я и матюгался в самом посте.
и так, первая фота, а на остальных вы видите вторяк залитый в рм, и отфильорованый жельтый раствор с первого фота — фильтровал немудреной метлой( там уже был значителный возрат к оветлению продукта(помни, что я гасил прозрачный РМ!), а потом пропустил через тот микро фильтр, что и привело его к чистоте. ну и потом щелочил, там видите…. вот я и развернул вам суть чудесных двух банок на фотах,
3) деражл я две пусудины в холодной среде и особых изменений не было, за перед приемом,понюхал вторяк - появились нотки яблоко в запахе, и пока пишу поставил его как есть на батарею, и пока писал, он немного нагрелся, опустил зазваченые остатки молекул йода в воду видимо, но ноты яблока (фенил-как-его-там-ацетат) пропал, а фиалки чутка и и иной йодистый запах вернулся))))

вот те и чудеса ибань трава))))… так что вопросов миллльон, Был карбид? был, пер мягко как нормальный мет, малыми дозами до куба? Да! и так далеее.
вот отп после суток золода и польчасика батареиии. а тоттяоо сарава я ща трнанусь, ток пойду перекушу, и дуну чутка( для спецэфетка))):

DBB7DCAD-5CD6-477B-AC4C-C8BFEA04373D.jpeg
DBB7DCAD-5CD6-477B-AC4C-C8BFEA04373D.jpeg


PS(я писал момнтом ранее чем основное тело этого поста): Кстати ты спрашивал, если кто дневники ведет и прочую методологию соблюдает… я еще двадцать лет назад (на начальном этапе знакомства с виктором), — по заглючке в клубе проебал куртку с десятикубовым не полным шприцем винта, часами G-Shock(там ремешок сломаный был), кассеты там еще в Джанглом, DnB,и диктофоном кажись, - ща это не важно, но суть в том, с часами, и прочим, что я собирался фиксировать время входов, активных психоэфектга и прочей «ерунды», Однако, как потерял я те часы, там все эти идеи и остались. так и не собрался к этому вернуться, хотя плстоянно думал и собирался. чоотговорить, я время варки засекал в прошлой ночью послед раз(кактокз с этих фоток) и в предыдущий. и то,,, ток начало, )))))))

ой ладно ща мини напасик сделаю и кубик, а завтра на работу, и сегодня раьотал, вызвали зараеее, но по вскр работать просто)))), и время лятит — ибанись. а музон я нашел недавно, ющя ебать атас!!!!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ухх, рыба с курочкрой пошла!!!! это каеф, — хорошо что потратил пол часа написать мессадж, аппетит звериный нарисовался очь кстати….))
502983EF-4D77-468E-8C8D-7E83095347AC.jpeg
может до курицы и не дойдет дело)))
 
М

Мамкин тролль под винтом

короче, — прет, и там дозы сильно меньше и много разного в контексте, к которому у меня есть ряд вопросительных знаков к специалистам на уточнее, однако времени все нема, поэтому вброшу быстро уточняющий деталь к этому посту, ибо изначально я не зря его публиковал… Итак!

а да, — тягой в целом я очь доволен, био-психо-физиологическим сосооянием конечного продукта (при том что там явно не идеал), дозировкой, эфектами, однако к физико-химическим хараткеристикам я вернусь когда закрою этот спонтанный марафончик. Чувствую себя в кайфе, а теперь мини уточнее к вышеуказаным фотам:
— эти два сосуда содержат один и тот же раствор:
1) прозрачный, это чистяк который я получил с 0’32 эфа, 0’11 фосф, и 0’31 темного, варил как обычно на открытом огне, очень маленком пламени и контролируемом процессче( в отличие от прошлого раза). …. бля я записделся, и таки дам ща полный расклад, но вопросы остануться.
2) посмотрите внимательно первую фоту - это РМ разбавленный в трешке воды!!!! влняющий карбидом, и сразу после гашения реахи (гасил прозрачный РМ, там и следа желтины не было когда гасил реакцию , и салатового тоже) сильно сильно ядренно взболтал его, в следствии чего он собственно назад пожетел). едиснтвенное чоо было не изменным - это ебанный запах карбида, поэтому я и матюгался в самом посте.
и так, первая фота, а на остальных вы видите вторяк залитый в рм, и отфильорованый жельтый раствор с первого фота — фильтровал немудреной метлой( там уже был значителный возрат к оветлению продукта(помни, что я гасил прозрачный РМ!), а потом пропустил через тот микро фильтр, что и привело его к чистоте. ну и потом щелочил, там видите…. вот я и развернул вам суть чудесных двух банок на фотах,
3) деражл я две пусудины в холодной среде и особых изменений не было, за перед приемом,понюхал вторяк - появились нотки яблоко в запахе, и пока пишу поставил его как есть на батарею, и пока писал, он немного нагрелся, опустил зазваченые остатки молекул йода в воду видимо, но ноты яблока (фенил-как-его-там-ацетат) пропал, а фиалки чутка и и иной йодистый запах вернулся))))

вот те и чудеса ибань трава))))… так что вопросов миллльон, Был карбид? был, пер мягко как нормальный мет, малыми дозами до куба? Да! и так далеее.
вот отп после суток золода и польчасика батареиии. а тоттяоо сарава я ща трнанусь, ток пойду перекушу, и дуну чутка( для спецэфетка))):

Посмотреть вложение 37051Посмотреть вложение 37051


PS(я писал момнтом ранее чем основное тело этого поста): Кстати ты спрашивал, если кто дневники ведет и прочую методологию соблюдает… я еще двадцать лет назад (на начальном этапе знакомства с виктором), — по заглючке в клубе проебал куртку с десятикубовым не полным шприцем винта, часами G-Shock(там ремешок сломаный был), кассеты там еще в Джанглом, DnB,и диктофоном кажись, - ща это не важно, но суть в том, с часами, и прочим, что я собирался фиксировать время входов, активных психоэфектга и прочей «ерунды», Однако, как потерял я те часы, там все эти идеи и остались. так и не собрался к этому вернуться, хотя плстоянно думал и собирался. чоотговорить, я время варки засекал в прошлой ночью послед раз(кактокз с этих фоток) и в предыдущий. и то,,, ток начало, )))))))

ой ладно ща мини напасик сделаю и кубик, а завтра на работу, и сегодня раьотал, вызвали зараеее, но по вскр работать просто)))), и время лятит — ибанись. а музон я нашел недавно, ющя ебать атас!!!!
Если я тебя правильно понял , то у тебя всё заебись 😁 .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Если я тебя правильно понял , то у тебя всё заебись 😁 .
да эт шикарный эйфоретик и стим, который изначально со вкусом ебаного карбида, и еще меня осинило кажись, и спать ток що потянуло,— бляяя, я уже больше недели этой викториной занимаюсь😨🫠🫢 , wow shock-колобок Мдаааа. это меня и кумарит, вроде собираюсь там месяцами, чтобы один уикенд провести на даче и вити, который прнвразЕтся в недельку другую, а вот почему так происходит, - это очень важно понимать правильно. в моем случай праздный интерес я успешно контролирую, а вот лабораторный все буровит.

заебало меня давно что с ним что неттак, и это очень важно решить. ниче мал по малу разберусь где собаку зарыли,

ебанный карбид, то фиалки, то карбид, такая злость берет. в это момент бежишь условно за новой пачкой эфедро-содержащего.. планы рушаться, близких напрягаешь

извините за блякание, но хз как иначе ругать эти парадоксы.

с водой у меня проблемы, кажись она прична моих негодований. перельешь ее в рм, жри фиалки в лучшем случе, недольешь, - закарбидишься, например.

свечка это зло, например. извините за тираду, но блять, как я еще иначе со этим разберусь?

есть и много позитива кстати, всем peace
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
фак мой мозг, пацаны выручайте, @nordic, какую вязкость РМа ты поддерживаешь, и как определяешь конец процесса на практике в земных условиях, а не лабораторных идеальных?!

а так же интересно:
1) встряхивание, как работает?
2) заводка реакции, основной целевой момент
3) вязкость РМа в активной фазе, может другие моменты
4) выход из реахи, как гасишь ее , и главное, какие для этого определяющие критериии, достаточные условия.

эти неудачи с фиалками и карбидом я связываю с излишним своим экспериментальным подходом,

— стараюсь РМ питать минимум воды как на этапе заводки, так и в основной фазе, что приводить к локальным и тотальным перегарам обьема РМа

— потом понимаю что рм сухой, реакция втстает, и бах случайно или специально перелил воды. поэтому ебучие фиалки получаю?

—ну и встряхивание, я то чеезчур много тресу наоборот, какой ориентир?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
бль, гоняю, шо байструк, стимит шо дурная. извините пацаны!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
победил я эту тупую фиалку с ее антогонистомт, будь они неладны, жаль ток скрапаля буквально недоварил:

было у меня еще 6 таблов актифеда, и пришел я на обед и дома никого. и по быру снял с них0’3 эфа, однако примесь там скрапаля проникла, она в в реахе дает эффект вязкости, и запах нормально винта глушит своим. По массе она ничтожна, - поставил классические пропорции красного и темного ( это уже после работы мутил), И!!!самое главное — пооизвел работу над ошибками, хладнокровно, аккуратно провел реакцию:

при смешивани краски с крестом получилась тип липучки, пришлось в реактор кусками кидать и темный докинул, закрыл наглухо, почти ноль эффекта, ждать и шаманить нечего, позтому сразу отвод кинул, ат иглой от двадцатки две капли дал воды и на махонькое-махонькое пламя 🔥 открытого огня от мини свечки (для этого фитиль свечи режешь). Zzz, нихуя короче! Слил воск шобы пламя усилить, и тогда!! шото-шото началась движуха, буквально на секунду и снова встала — это я еще толком не могу замешать расплав, чтобы запустить реаху, ……и кооче заебаля я писать, иду я вмажусь первяком с водой, щелоочить не в чем, все баночки грязные, стаканы и рюмки - ну их нах!!!!!

короче, главное, то, что в реакиции РМ просил много воды и высокую температуру. ОЧЕНЬ МНОГО!!! я ничеготне жалел,,,

Лан пацаны потом расскажу, нет времени пиздеть
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
эко чувака тащит..
 
М

Мамкин тролль под винтом

угу, по всем фронтам. два дня превратились в турбо-ибанестический загон.
Да брось ты , тут в этой теме все такие . Я раньше так же как и ты , наваленый тянулся к познанию 😁 . Это нормально , просто мало эффективно , а часто и вовсе не безопасно . Но в любом случае , это опыт
 
Последнее редактирование модератором:

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую. Братишки есть возможность с Германии актифед почтой в Россию отправить,какие проблемы могут при получении на почте,или как лучше сделать дайте советик.Благодарю
 
  • Wow
Реакции: DALF
М

Мамкин тролль под винтом

Всех приветствую. Братишки есть возможность с Германии актифед почтой в Россию отправить,какие проблемы могут при получении на почте,или как лучше сделать дайте советик.Благодарю
Привет , может тебе стоит попробовать через левые рецепты ?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Всех приветствую. Братишки есть возможность с Германии актифед почтой в Россию отправить,какие проблемы могут при получении на почте,или как лучше сделать дайте советик.Благодарю
Немцы отправят и по идее пропустят на таможне, а на русской забанят пакет. если есть там знаеомын, которые огласятся помочь, то завуалировать можно попробовать, во чтото их спрять, растолоччь еще.

а что будет если запалят? просто забанят посылку, но могут инфу федералам скинуть….
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Да брось ты , тут в этой теме все такие . Я раньше так же как и ты , наваленый тянулся к познанию 😁 . Это нормально , просто мало эффективно , а часто и вовсе не безопасно . Но в любом случае , это опыт
🤗 не сосневаюсь😇

а я ж еще по жиже рукопожоп знатный и попан горит как у всех))) и учусь сам — на основе того что видел в нулевых и от сюда + литературу немного читал.

Самое обидное то что много опытов убил не там искав проблему. я раньше из спичек кр. делал и йод из аптечнчойнастойки, года два там искал проблему + рукожопил, а теперь пришел к выводу(который надо подтвердить), что у меня из актифеда побочка идет с эфом, поэтому и шар не цельный собирается при замешивании, а остается немного в порошке, приходится так запускать реакцию, на огне все в расплав,; и к этому увеличивается температура, ибо не заводится, а с температурой и воды больше кидать надо ибо каменеет.

В итоге я вижу проблему в том, что я сильно давлю на поршень, когда фильтрую актифед в шприце; а давлю я ебать как сильно. В принципе если вату трамбуешь сильно в шприце, то без усилия хуй процедишь, но надо попробовать в самом конце не давить, когда дошел поршенем до отфилтрованной малузы. Еще люди говорили много спирта не заливать, я хз короче; там в этой двадцатке с учетом ваты немного того спирта попадает. куда еще меньше, хрен поймешь. а потом вопрос, два три раза прогнать спиртяку? хз…

и вот так сидишь эксперементируешь, а потом окажеттся что не в этом была проблема, и не поэтому реакция просит больше воды и огня… пирец))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
12 таблов(0,72г креста) в пыль молотком и кухонной каталкой, в баяне 20 примерно до уровня 5,5 куб — вата, засыпал пудру и залил спиртом, потом поршень и давай цедить, шло туго, дошел почти до упора и остановил процесс, немного покумеков решил не повторять, а просто выкинул шприц.

я такое получал два раза всего, один через повторное фитрование в новом баяне и вате. как из википедиии, никих пленок … ща остынет , взвешу.B8762219-3814-489C-A5AF-FF4581660A87.jpeg
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
0,52, 0,20 недоцедил;)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Всех приветствую. Братишки есть возможность с Германии актифед почтой в Россию отправить,какие проблемы могут при получении на почте,или как лучше сделать дайте советик.Благодарю
вот вообще не советую, это все хуево закончится.
ходи бронхолитин вырубай, он в аптеках в наличии.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
какие проблемы могут при получении на почте
Шанс что запалят пару тройку матрасов не велик, вопрос в стелс упаковке, но если фортуна отвернется, подкинут за контрабанду как ту Бриттни Грайнер которую на Бута поменяли, девять лет ей вроде влепило ипанутое российское правосудие, за два вейпа с гашишным маслом, но как говорят кто не рискует, тот не пьет шампанское
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ну ебуть ты сука гиниииий, ебать, цитипюрую::)))))))
В итоге я вижу проблему в том, что я сильно давлю на поршень, когда фильтрую актифед в шприце

сложил я 2+2, и снял все те вопросы.

спасатель я короче, Малибу и мишки дэнди)))
и знать надо как натпрямом огне винт варить - шаг в лево в право,спасай его мама.

как в винтофакетнаписано, так оно и есть)
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
еееее ебать ,я во время своих лабораторных изысканий,когда вёл лаб.журнал,думал ,что я один так загоняюсь. но,помимо количества ,влитого в себя,я ещё прописывал множество переменных ( температура реакции,время,а также эффекты на входе ,продолжительности воздействия при тесте на хомяках,потом на себе.) Мной владело маниакальное желание создать идеальный продукт. И я его-таки создал .😎
по дознякам:
в начале своего трипа длиною почти в три года я создавал по 3.5 кубика винта раз в неделю ,0.5 кубика за раз .
потом,как то резко перешёл на куб в день,вены резко пришли в негодность ,я по совету хомяка,(чтоб меньше делать дырок,дозняк растёт ) стал херачить почему то по 1.4 мл два раза в день . .... это был первый год трипа,я его ещё помню. второй год вспоминаю,как сон,лето вообще не помню ,записи в журнале немного рассеивали туман амнезии,но,на пике,у меня был дозняк в 7.5 кубиков в сутки. (пачка акатара в день . ) и это не был болт,это был хороший винт ,который стирал память у добровольцев на пару дней с Куба-полтора. За последний год перерыв 28 дней . у меня всё .:spasi_bo:
P.S . Максимум за раз -2.5 мл пущенных по вене в горячей ванне.
Бляяяяя, Бро как я тебя понимаю
Начался 4 год последнего забега....
 
Сверху Снизу