важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Вообщем в 22:30 начал в 03:00 закончил только крест выгонять с скороварки.Люди если кто с скороваркой заморачивался поделитесь опытами как быстрей крест от туда выгнать,буду благодарен
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Пофигу, самое главное сварить и колоть
я бы так не сказал, чем чище исходные компоненты, тем лучше. если уж колоть, то как можно меньше лишнего было в растворе. Я обычно делал кристаллический мет и его еще дополнительно чистил и перекристаллизовывал.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
я бы так не сказал, чем чище исходные компоненты, тем лучше. если уж колоть, то как можно меньше лишнего было в растворе. Я обычно делал кристаллический мет и его еще дополнительно чистил и перекристаллизовывал.
Поддерживаю. И, такой мет, если задуешь (что для меня было актуально), то никаких абсцессов не будет.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кислота желтая стала,может она чуть окрасила.В этот раз не стал мыть ациком,все нормально сварилось,раствор хороший получился,но пиздец как заебался выпаривать крест потом на корку сажать,долго скароваркой но я по другому не могу,пробовал с бензином,порох выбил а дальше от глауцина не смог отделить.
Прозрачный/ чистый визуально дистиллят с основанием эфа , содержал примеси . Добавление кислоты перевело ,ровно так же как и эф в соль .
А "заебался выпаривать крест " - это из за избытка кислоты . Под конец всё зависает . Сними с бани и просто добавить 3-5 кубов спирта и разотри стеклянной палочкой с зависшей лужей . Обратно на баню и постоянно разтирай . Спирт поможет гораздо быстрее оторвать солянку .
На скорость перегона с паром влияет :
  • Температура перегона . Мало - эф не летит , много летит эф и говно .
  • Наличие самого пара . Без него хуй что полетит
*Правильное высаливание , это не три ложки , а конкретно полный её предел по растворимости . Если он не достигнут , то от этого нет толку
*Кипелки - ровное кипение при перегреве , стимулируют образование самого пара .
* Ну и главное площадь зеркала испарения . Чем больше кастрюля😁 тем быстрее . Этот же принцип и в использовании бумажных фильтров уложенных в воронку . Его складывают гармошкой , тем самым увеличивая площадь фильтрования в меньшем обьме воронки .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Прозрачный/ чистый визуально дистиллят с основанием эфа , содержал примеси . Добавление кислоты перевело ,ровно так же как и эф в соль .
А "заебался выпаривать крест " - это из за избытка кислоты . Под конец всё зависает . Сними с бани и просто добавить 3-5 кубов спирта и разотри стеклянной палочкой с зависшей лужей . Обратно на баню и постоянно разтирай . Спирт поможет гораздо быстрее оторвать солянку .
На
Дистиллят этот с пароварки долго гнал на невысокой температуре,а выпарил крест быстро
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дистиллят этот с пароварки долго гнал на невысокой температуре,а выпарил крест быстро
Кстати , если нет ацика , а крест как на твоём фото , то можно растворить его в 5 кубах спирта и аккуратно прогнать через плотную метлу . Обычно вся грязь в последних каплях . Я так иногда перебираю раствор винта от чёрных маслянистых сгустков . Они за метлу цепляются , и если не торопится , то там и останутся .
Метла : вата и 2+ 2 слоя от кофейного фильтра. Сверху ниткой , чтоб не рассыпалась и была очень плотной . Чем туже тем лучше . Выбрасывать не надо, можешь использовать многократно . Крест должен быть чистый , но не стерильный .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати , если нет ацика , а крест как на твоём фото , то можно растворить его в 5 кубах спирта и аккуратно прогнать через плотную метлу . Обычно вся грязь в последних каплях . Я так иногда перебираю раствор винта от чёрных маслянистых сгустков . Они за метлу цепляются , и если не торопится , то там и останутся .
Метла : вата и 2+ 2 слоя от кофейного фильтра. Сверху ниткой , чтоб не рассыпалась и была очень плотной . Чем туже тем лучше . Выбрасывать не надо, можешь использовать многократно . Крест должен быть чистый , но не стерильный .
Всё взимозаменяемо. Но ацетон нужен всегда.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
имхо: чёрные маслянистые сгустки в растворе винта есть непрореагировавшая реакционная масса.
 
М

Мамкин тролль под винтом

имхо: чёрные маслянистые сгустки в растворе винта есть непрореагировавшая реакционная масса.
Свежий он прозрачный. Раздача всегда в холодильнике стоит . Часов через 12 начинают выпадать маслянистые чуть желтоватые капельки . А часов через 6 тёмно фиолетовые . А раствор слегка мутнеет .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скоро запуск
 

Вложения

  • IMG_20221226_091422.jpg
    IMG_20221226_091422.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 16

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Свежий он прозрачный. Раздача всегда в холодильнике стоит . Часов через 12 начинают выпадать маслянистые чуть желтоватые капельки . А часов через 6 тёмно фиолетовые . А раствор слегка мутнеет .
хм🤔 хз, я в морозилке всегда замораживал, если много раствора было. Таких явлений не было замечено. хотя, иногда раствор мутнел, но, когда его температура становилась, как в комнате, он снова прозрачный становился.
 

Magnit

Новичок
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
В Риностопе в таблетках,есть псевдоэфидрин
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
хм🤔 хз, я в морозилке всегда замораживал, если много раствора было. Таких явлений не было замечено. хотя, иногда раствор мутнел, но, когда его температура становилась, как в комнате, он снова прозрачный становился.
естественно — видимо не весь йод-эфедрин прореагиповал, а в замороженом состоянии он кристализируется образовывая кластеры из немногочисленных оставшихся молекул; а при отмерзании назад растворяется (пропадает кластерность на фоне исчезновения центров кристаллизации) буквально теряясь в общей массе

@nordic дружище пасиб за инфу
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
эээ, у меня сбой в конеекте вышел, так шо я добавлю и там короче…

естественно — видимо не весь йод-эфедрин прореагиповал, а в замороженом состоянии он кристализируется образовывая кластеры из немногочисленных оставшихся молекул; а при отмерзании назад растворяется (пропадает кластерность на фоне исчезновения центров кристаллизации) буквально теряясь в общей массе
или с чем там у нас йод еще быть может связан? во, плюс масла разные(того же мета, хотя по описанию ближе к йодидам видится) собираются в концетрат на фоне кристаллизации оставшегося содержимого в растворе. самому интересно…

а ниже фота
  • я короче новый флюпс купил на 10 (тот разбился в процессе реахи , там пиздец глюк я словил)))) );
  • я поразбивал все стекляные отводы, и короче психанул, стал корпус инсулинки использовать, — ебать милое дело, ни мою ничего, просто новый поставил и поехал;
  • а вот теперь вопрос! ишь я филтр хитрый купил, на шприиц натянул. эт я правильно сделал? одел нормально, можно еще иглу сверху нацепить? ваще телескопический инструмент получится! а 22 микрона это норм, а они одноразлвые, что скажите?
 

Вложения

  • AB23B13F-C424-4F60-A22F-9545FA0E2A8D.jpeg
    AB23B13F-C424-4F60-A22F-9545FA0E2A8D.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 14

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
и с карбидом этим я вроде разабрался— продукт горения органических соедкний в РМе, вызваный чрезмерным температурой всего РМа или локальных центров, а с другой сторны активность и/или насыщеность фосфора, а как результат - либо оборазование карбоновых кислот, либо переход угля в другое изотропное состоияние с распадом связей и обрадованием иных примптсецю

коноче тамивесело
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
пишу быстро и криво ибо:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
 
М

Мамкин тролль под винтом

я поразбивал все стекляные
Я когда учился , то всегда делал на один гр. и всегда 9 кубов перебивал на мет (куб на ход ноги 🤣) по неопытности первый пробой и сразу эмульсия . Грею , достаю и зачем то встряхиваю . Дно бутылочки , ровно по кругу нахуй. Хорошо , что я тогда всегда столешницу и фартук закрывал газетами . А кухонный гарнитур , дабы не называть стоимость , собран на фурнитуре Blum. Щелочёный винт + бенз полный писец . Мебель целая , с пола все так же ушло . И защитный слой воска и масла .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
мне этот этвп не известен + никогда КАЩееем не занимался, поэтому могу только догадываться о чем ты. видимо какаято параша летела ищ системы в мир много чего пачкала.. но причем тут стекляный отвод друг????

а так то у меня весь полокойник в желтых пятнах ска…
 
М

Мамкин тролль под винтом

эээ, у меня сбой в конеекте вышел, так шо я добавлю и там короче…


или с чем там у нас йод еще быть может связан? во, плюс масла разные(того же мета, хотя по описанию ближе к йодидам видится) собираются в концетрат на фоне кристаллизации оставшегося содержимого в растворе. самому интересно…

а ниже фота
  • я короче новый флюпс купил на 10 (тот разбился в процессе реахи , там пиздец глюк я словил)))) );
  • я поразбивал все стекляные отводы, и короче психанул, стал корпус инсулинки использовать, — ебать милое дело, ни мою ничего, просто новый поставил и поехал;
  • а вот теперь вопрос! ишь я филтр хитрый купил, на шприиц натянул. эт я правильно сделал? одел нормально, можно еще иглу сверху нацепить? ваще телескопический инструмент получится! а 22 микрона это норм, а они одноразлвые, что скажите?
Мембранный , обратного действия . Он для баяна с раздачей , одноразовый и бесплатно . Предназначен для не видимой глазу частицы !
Если им перебирать от контроля раствор , то он будет прозрачный . И на один куб таких не меньше трёх . Забьёт наглухо . Я использую тоже 0.22 для иньекции только он меньше . И на куб от крови , ушло бы штук 20 . Нахуй надо
 

Вложения

  • IMG_20221228_210621.jpg
    IMG_20221228_210621.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2022-12-28-16-51-29-239_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-28-16-51-29-239_com.android.chrome.jpg
    291.5 KB · Просмотры: 14
Сверху Снизу