важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ок спасибо. Кстати не знаешь где в даркнете глянуть качественное видео варки от начала до конца?
Ты представляешь себе видео продолжительностью, например, часа в полтора? Или в 3-4 часа, как у некоторых тут? :sh_ok:
https://dark.video/video/vint - другово, вроде бы, нету нигде....
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Форест

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Приветствую, меня зовут Форест.
Подскажите такой состав спиртом отбивается:
1 таблетка містить парацетамолу 325 мг,
псевдоефедрину гідрохлориду 30 мг
декстрометорфану гідро броміду 15 мг
По типу Кощея надо ?

Цитата Ответить
Жалоба
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Приветствую, меня зовут Форест.
Подскажите такой состав спиртом отбивается:
1 таблетка містить парацетамолу 325 мг,
псевдоефедрину гідрохлориду 30 мг
декстрометорфану гідро броміду 15 мг
По типу Кощея надо ?

Цитата Ответить
Жалоба
Это походу у тебя грипекс ? Спиртом нет КЩе и посли очистить дхм ацетоном
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Ты представляешь себе видео продолжительностью, например, часа в полтора? Или в 3-4 часа, как у некоторых тут? :sh_ok:
https://dark.video/video/vint - другово, вроде бы, нету нигде....
Красота... что тут скажешь! Слеза. Живут же люди блин... эфедрин в стекле где-то находят). Такое в России ещё существует?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Красота... что тут скажешь! Слеза. Живут же люди блин... эфедрин в стекле где-то находят). Такое в России ещё существует?
Этому видосу - больше, чем ты на форуме зареган, по ходу....
В РФ, говорят, бронхолитин рецептурный, что ты...
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Этому видосу - больше, чем ты на форуме зареган, по ходу....
В РФ, говорят, бронхолитин рецептурный, что ты...
Не везде походу, у меня по зелёной вообще, за 10 лет не разу рецепт не спросили, в любой аптеке стоит. Тут другая беда, нету калоши, петролейки и ничего такого, никогда не было и наверное не будет. Я уже заебался бензоколочным бензином козюли собирать. Из за этого и варить перестал, год уже не варил. Вот думаю уайт спирит попробовать, может лучше будет.
 
Н

Не Андрей

Не везде походу, у меня по зелёной вообще, за 10 лет не разу рецепт не спросили, в любой аптеке стоит. Тут другая беда, нету калоши, петролейки и ничего такого, никогда не было и наверное не будет. Я уже заебался бензоколочным бензином козюли собирать. Из за этого и варить перестал, год уже не варил. Вот думаю уайт спирит попробовать, может лучше будет.
zippo-fluid_2-1.png


такая же галоша )))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
zippo-fluid_2-1.png


такая же галоша )))
Такое видел. Но оно и стоит если не ошибаюсь рублей 200 баночка у нас. Золотой винт получается. Золотая вода мать ее). Хорошо вам там где галоша есть по полтиннику литр. А то получается мало того что процедура заёбистая перезаёбистая, тряски пляски пиздопляски, бутылки, баклашки переливашки подогревашки,куча всего нахуй, посуда тарелки целофаны соды кислоты капельницы, баяны ширяны иголки, вонища! еще и выход сотка. Если полторы вылетит это как праздник. А знаешь как охота братела, взять хер с ними эти 10 банк, отбить хотя б пол грамма гарантированно, мне бы этого с моими потребностями на несколько месяц хватало. Когда-никогда достал под выходной, отсыпал сотку саарил себе кубышник и ок. Все довольны и никто ниче не знает и не видит )
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Дорого и глупо....

Писал, как-то, типчик, тоже с бензом траблы были у него, вроде тогда сказали, что УС годится влегкую...
Я проверю на практике этот момент. В ближайшие может недельку-две. Отпишу потом.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Такое видел. Но оно и стоит если не ошибаюсь рублей 200 баночка у нас. Золотой винт получается. Золотая вода мать ее). Хорошо вам там где галоша есть по полтиннику литр. А то получается мало того что процедура заёбистая перезаёбистая, тряски пляски пиздопляски, бутылки, баклашки переливашки подогревашки,куча всего нахуй, посуда тарелки целофаны соды кислоты капельницы, баяны ширяны иголки, вонища! еще и выход сотка. Если полторы вылетит это как праздник. А знаешь как охота братела, взять хер с ними эти 10 банк, отбить хотя б пол грамма гарантированно, мне бы этого с моими потребностями на несколько месяц хватало. Когда-никогда достал под выходной, отсыпал сотку саарил себе кубышник и ок. Все довольны и никто ниче не знает и не видит )
Бил вайсперитом не однократно сиропы Трафальгар,Актифет,Бронхолетин и таблетки гриппекс и каффетин Колд добивает не хуже калоши но Болие ванючий
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
да хз , знаю еще аскорбинкой, но она хоть йод якобы убирает, но это не точно
100% не точно, с хера ли ей йод убирать-то?.. Это из разряда "пусть АргОнизЬм хоть кака-то витамин получает"....
Знакомый настаивал, чтобы из 6-ти литров заливаемых в банку 0,5-1,0 это был витаминчик, какой-нибудь, из группы В, например...
 
Сверху Снизу