важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
это промежуточная опция :D
или ты думаешь он на этом остановился :LOL:
Мне "аптекари" когда-то говорили, что бронхи уже не те, типа их "сравняли" почти с таблетосами, в которых нету феди, а только глауцин... а пишут, пидоры, что есть...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне "аптекари" когда-то говорили, что бронхи уже не те, типа их "сравняли" почти с таблетосами, в которых нету феди, а только глауцин... а пишут, пидоры, что есть...
Руки дойдут то пару банок сделаю сегодня
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Грязного всмысле цветом) Коричневый будет.
Легко эти микстуры вообще загадочные шо пыздэц)))
Какая большая тара?
Ты сколько перегоняешь?
П. С. На медне самогонил стремный мет (разбилась колба с РМ где-то на часе варки) закладка была 8 соток. Разбавил всю мачмалу эту 100 мл воды. Пока перегонялменял колбы с выходом и выпаривал. Так вот пока досуха не выгнал не поймал 7 соток креста+стремного мета. И что характерно самое дохуя было как раз когда выгнал досуха, а первый выход привыпаривании всего около 3 соток. Вот такая произошла история.
Я когда первый раз гнал на измену выпал перинная половину жидкости закислел выпарил и охуел с расчетных 6 грамм выход был меньше 1 грамма и весь псевдоэфедрин я выхватил когда перигнал все и в колбе не осталось воды я не просто так писал что надо досуха перигонять
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я когда первый раз гнал на измену выпал перинная половину жидкости закислел выпарил и охуел с расчетных 6 грамм выход был меньше 1 грамма и весь псевдоэфедрин я выхватил когда перигнал все и в колбе не осталось воды я не просто так писал что надо досуха перигонять
Да, братан, тоже неоднократно замечал, что досуха гнать надо.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я тебя понял. Жаль проверить не смогу... унитаз ошибок не прощает... :LOL:
Значит человек, "объяснявший" мне процесс перегонки вот тут: Процесс перегонки, был в корне не прав....
конечно не так причём здесь кипения эфедрина если эфедрин температура кипении эфедрина =разложению эфедрина а перегоняется он летит с паром когда ты его зашелочил он переходит в основание маслянистая жидкость не растворимая в воде и основание тяжелей води
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да, братан, тоже неоднократно замечал, что досуха гнать надо.
Так я ещё несколько раз делал эксперимент и всегда перегоняетется я насухо чтобы получить максимальное количество
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Думаешь у вас в подвале шлёпают фури с бронхами?
Может и так, а может и везут хуйню.... Случай был:
разболелась спина поясница (от молочки - у нас бывает такое....), купил немецкого диклофенака в ампулах (диклоберла Берлин-Хеми, на минуточку), 5 ампул кажись взял...
запендюрил его в сракен (в нормальном смысле этого слова :-)) - как рукой сняло, аж "перло" слегашика, выюзал-вылечился....
через пару-тройку месяцев, а мож и больше - такая же хуйня со спиной, беру туже хуйню - внатуре хуйня, пришлось таблетосы докупать логаняться, что бы хоть как-то действовало...
Вот и поди узнай, кто гавно гонит: наши подъебос, или немчура фуфлятину - вероятность 50/50, даже более вероятно, что немчура...
кипении эфедрина =разложению эфедрина
ты не прав - у веществ не термостойких нет температуры кипения
а перегоняется он летит с паром
вот в том и дело - нераздельно-кипящие смеси - вначале и он и вода, под конец только вода
маслянистая жидкость не растворимая в воде
эфедрин
Растворимость (в г/100 г или характеристика):
вода: растворим
Не неси хуйню
Да, братан, тоже неоднократно замечал, что досуха гнать надо.
Значит ни о каком "с паром" и речи не идет, а обыкновенное расплавление-испарение... вот только как некащеиные бронхи хуярить досуха, например?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Значит ни о каком "с паром" и речи не идет, а обыкновенное расплавление-испарение... вот только как некащеиные бронхи хуярить досуха, например?
Нихуя не понял. Я их ни разу не самогонил без КЩЭ, поинтересовался у тебя. А с этим вопросом к Лехе Мираму, он не одну собаку съел на бронхах.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
20201017_111401_2.gif
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Это водяная баня??? :sh_ok: или это способ поставить на конфорку шар?
А с этим вопросом к Лехе Мираму, он не одну собаку съел на бронхах.
Тут всем похуй на вопросы.... хоть Лехе, хоть НеЛехе....
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
]
Может и так, а может и везут хуйню.... Случай был:
разболелась спина поясница (от молочки - у нас бывает такое....), купил немецкого диклофенака в ампулах (диклоберла Берлин-Хеми, на минуточку), 5 ампул кажись взял...
запендюрил его в сракен (в нормальном смысле этого слова :-)) - как рукой сняло, аж "перло" слегашика, выюзал-вылечился....
через пару-тройку месяцев, а мож и больше - такая же хуйня со спиной, беру туже хуйню - внатуре хуйня, пришлось таблетосы докупать логаняться, что бы хоть как-то действовало...
Вот и поди узнай, кто гавно гонит: наши подъебос, или немчура фуфлятину - вероятность 50/50, даже более вероятно, что немчура...

ты не прав - у веществ не термостойких нет температуры кипения

вот в том и дело - нераздельно-кипящие смеси - вначале и он и вода, под конец только вода

Температура плавления эфедрина 40 градусов а температура кипения с разложением 225 градусов по гугли и не говори чего не знаешь



Значит ни о каком "с паром" и речи не идет, а обыкновенное расплавление-испарение... вот только как некащеиные бронхи хуярить досуха, например?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Может и так, а может и везут хуйню.... Случай был:
разболелась спина поясница (от молочки - у нас бывает такое....), купил немецкого диклофенака в ампулах (диклоберла Берлин-Хеми, на минуточку), 5 ампул кажись взял...
запендюрил его в сракен (в нормальном смысле этого слова :-)) - как рукой сняло, аж "перло" слегашика, выюзал-вылечился....
через пару-тройку месяцев, а мож и больше - такая же хуйня со спиной, беру туже хуйню - внатуре хуйня, пришлось таблетосы докупать логаняться, что бы хоть как-то действовало...
Вот и поди узнай, кто гавно гонит: наши подъебос, или немчура фуфлятину - вероятность 50/50, даже более вероятно, что немчура...

ты не прав - у веществ не термостойких нет температуры кипения

вот в том и дело - нераздельно-кипящие смеси - вначале и он и вода, под конец только вода


Не неси хуйню

Значит ни о каком "с паром" и речи не идет, а обыкновенное расплавление-испарение... вот только как некащеиные бронхи хуярить досуха, например?
Температура плавления эфедрина 40 градусов а температура кипения с разложением 225 градусов по гугли и не говори чего не знаешь
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
не говори чего не знаешь
Именно так и делаю....
кроме Википедии, нет ни одного источника (не нашел), в котором говорится о распаде....
после того, как википедия удалила статью о Гомофашизме - я, например, ей не доверяю... а адекватных объяснений нет и не будет...
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу