важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
53
С сиропами и кащеями не занимался ,а раз выход не весь выходит ,щёлочи больше и проходов больше с каждым проходом подщелачивать и всё ,если это так - отпишись .
вот именно что в следующих выходах нет н фига...соплей немного и все....куда оно деваетя не пойму. попробую слиьь бенз и пернгнать сироп на посуде.
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Варщик с тебя ноль,зачем пороть и себя и реактивы с крестом.
Тоси боси хуй на тросе, пойдёт так ?

__

Блять была ьбы такая плитка уц меня с градусами...впизду всё не буду сюда свои репорты ложить
Отхода, не обесуть-те
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тоси боси хуй на тросе, пойдёт так ?

__

Блять была ьбы такая плитка уц меня с градусами...впизду всё не буду сюда свои репорты ложить
Отхода, не обесуть-те
Опыт это вещь очень дорогая. И чем больше у тебя его тем понятней тебе будет, если ты конечно склонен анализировать результаты своих экспериментов. Советы тем более по фото иногда могут быть вообще не в ту сторону, и собьют тебя с пути джедая....
Я два года варил такую хуйню, что сейчас я бы с радостью в унитаз сливал.
Так что ты не психуй, на негативные отзывы. И набивай руку или набьют глаз...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: сколько времини варите


Крайнюю реакцию из КК вел 17 мин. Давно не засекал время, а тут кент зашел с мобильным или сотовым х.з. , а он внимательный и засек время.
Делаю на хч краске, крист.йоде- отгон трубка 12 см. Газ плита с солью, на мин пламени. 0,6 креста.
Запуск 2-3-4 мин, 3 капли воды, варка-парка-давление на клапан-белый камень- еще 3 капли-варю-пою мантры- шкура довел зажигалкой 5-7 сек и все...
Приход( после 1.5 месяца воздержания не стал ставить 2 ограничился 1.5) "ебать мой симпатичный хуй-пиздаускас, по-литовски здравствуйте"!!!
Кент смеется, говорит:- не на тот сайт явку пишешь!!

P.S.Насчет короны "лучший варщик города"... не мелковато... области....тоже не тот масштаб...а везде, где варят ЭТО ...во поволокло, так и до нижнего астрала дойдем. Нахуй тебе эти ромашки-лютики-лимоны-карбиды это для лохов- не профессионально-некреативно, короче:Собираешь претендентов на титул, они алхимичат.
Авторитетное жюри -кролики и хомячки (статус не меньше прокончучего) подчуют зелье и как только, кто-нибудь говорит: ебать- приход, шо ломом по затылку - все - царю титул, Корона, кубок (фурик)серебрянный именной с гравировкой " Главная Винтовая Голова"!!!
( если будут спонсоры автоминетчик или карманная вагина( на выбор))

P.P.S.ха-ха ППС да ну нахуй А.У.Е. А так если хочешь поднять свой уровень до Варщика крутить нужно при температуре плавления фурика за ...ну очень быстро ты со своими 7-8 мин еще не готов.
А если серьезно хочешь узнать свой реальный уровень не яблочно-карбидный (кстати маленький кусочек йода в карбидный раствор и он становится яблочным). Бля винтовые профессора меня закажут, за то что я раскрыл откуда кролик в шляпе -не кони в яблоках и сливы в жопе.... Свари 10 шустрого перебей ее в мет. и пришли на торч свой результат и тебе напишут на какой ты стадии. Только не надо для солидности умножать вес мета на 2. Меня кент давно просит 10 раствора перебить в мет, но я сам на измене, вдруг показатели слабые будут, придется скрываться за винтовыми отмазками, почему нету мета в растворе (да я на приход делал, а он вообще без мета и кислота, не хч кока-колу в магазин не завезли)
ну ладно это будут бабки заходи еще попробуем перегнать шило на мыло.А не кэш на аську.
ну.хрю.му. Соль-дым молодежь вообще на меня смотрели, как на идиота когда я спросил у них: нет ли знакомых студентов- химиков, краски попросить.Пауза...Вопрос: а зачем она тебе? Да, заебался спички мыть, а в магазине рассказывать про спичечный город, который никак не доклею.А так, штрык-брык, полторашка под рубашку. А ты, что сам делаешь? Пиздец ...Понимаю, пиздец роду страдивари, некому секретное слово на донышко фурика передать....
Там одна программа: деньги-аська-поиски КЛАДА!!!! который заложил шизопараноик- кладчик
(Солевая феня:
-кура-курьер;
-опер-оператор аси;
и глав-петух которому похуй на все и на всех, на молодежь, ее дохуя, ничего эти сдохнут, другим буду толкать)
а ищет перепутаный обдолбыш.
Нет говорю: я соль сам покупаю, а всем говорю, что раствор варю, так больше выходит ну, а что жить то надо как-то!!!Смотрю они в ахуе. В голову, где есть только номер аськи барыги и адрес закладки, хуй что вставиш.
Да винтовые нарики тоже не подарок, но сука не понимают петухи, что бабки их соленые они в жопу будут себе засовывать, потомучто такими темпами молодежь просто не успеет вырасти, а нахуя ебать телок, если есть номер аськи ....
ВО ПОВОЛОКЛО Я сам так недумаю это мне подкинули эти как их винтовые мусоны
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хороший стафф получился ваще походу!
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ташкент
Сам т лох...отр. патрик
ты давай прекращай на ровном месте рамсы транслировать, устный пока пред
 
  • Like
Реакции: OVK

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ntzndkbyJkE.jpg

cSMe3mM8JZo.jpg


аналог эфины пачка 10т=2пачки эфины
новые колеса
 

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
Вопрос. Какте таблетки с эфом реально купить привезти из Европ? Имеется в виду только те, что есть в свободной продаже. Просто есть кому заказать там. Спасибо.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
контрабанда
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Вопрос. Какте таблетки с эфом реально купить привезти из Европ? Имеется в виду только те, что есть в свободной продаже. Просто есть кому заказать там. Спасибо.
Самый безопасный способ контрабанды это мебель, для таблеток с эфом лучше всего подходит табурет.
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Коллеги. Как можно по быстрому и непаливно проверить таблы на эф содержание???
заказал по почте цирруса 10 пластов...наложенныый платеж и все дела...но блин,на сколько знаю такие дельцы могут прислать хуячку какуюнить вместо нужного преперата..с рассчетом на то что клиент на изжоге увидит блистеры...заплатит и помчит побыстрее с почты.
у меня на том отделении почты куда приедет посыль есть более менее знакомые люди...скажем так ...минут 10-15 будет что бы проверить...но как???
 

Sulfuric

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
45
Предпочтения
Опиаты
M
Коллеги. Как можно по быстрому и непаливно проверить таблы на эф содержание???
заказал по почте цирруса 10 пластов...наложенныый платеж и все дела...но блин,на сколько знаю такие дельцы могут прислать хуячку какуюнить вместо нужного преперата..с рассчетом на то что клиент на изжоге увидит блистеры...заплатит и помчит побыстрее с почты.
у меня на том отделении почты куда приедет посыль есть более менее знакомые люди...скажем так ...минут 10-15 будет что бы проверить...но как???
марганцовки туда с уксусом, куда уж быстрее
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
А что, из псевды муля получается?
получается, даже у таких дебилов как ты)))) :hi_hi_hi: мулька даже у законченных маргиналов получается, с псевды стрёмная мулька говорят выходит, я не пробовал, но верю тем кто писал.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
недавно провёл опыт , валялся в заначке грамм норэфедрина, амф делать было не охота , и решил сделать катинон, (некогда его не делал) вообщем провёл реакцию окисления, уксус с марганцовкой, реакция прошла за 30 минут, фильтранул раствор, раствор был бесцветный, добавил щелочи всё почернело, афигеть, экстрагировал бензином на два раза, бензин стал жёлтый ,когда стал добавлять солянку бензин стал оранжевый , и выпали на дно оранжевые капли, добавил воды 10 мл, вода тоже стала оранжевой, короче когда отогнал воду порошок был слегка серый и вонял какой то сранью напоминающею мефедрон по запаху, и еще какой то примесью, промыл ацетоном хорошо высушил, выход с грамма был 600мг, шлёпнул 100 мг. по вене, и ахуел если честно от прихода, приход похож на мет очень сильно похож, но небыло интеллектуального мозгового штурма как у мета, приход прошёл и всё, пришлось снова догонятся, вообщем часа за четыре сожрал все, потом кстати уснул быстро, что радовало, больше этот опыт повторять не собираюсь, так как ради одного прихода этим заниматься мне не интересно.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
кто нибудь делал мулю из псевды?
нах тебе это? ну дело твоё конечно...мы в 90-х из какой-то приблуды, которую нарыли на местной свалке в академ.городке новосиба, вытаскивали её путём перегонки...варили витю...но на отходах с вторяков делали джэф...правда слабенький получался...мошт из-за кривизны рук и подтекающей крыши...а мошт и из-за того что сама псевда была не столь удобоварима для этого...мошт содежание псевды было малО - не помню ньюансов действа...да и не столь интересно мне было...но...помимо нас из этих же колёс марцефальщики (параллельная организация из того же академа :D) делали и говорили, что нормально выходило (ну у них и мотивация иная была)...я просто не любитель мазохизма...посему говорю о том что вспомнилось...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
@Sulfuric Придется тебе еще одну "пропись" писать.
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
M
марганцовки туда с уксусом, куда уж быстрее
ну такие идеи уже звучали))) вообщ6м по факту фиг
так проверишь...бля сумма там не маленькая ...через час почта откроеться ибабосы есть что бы осыль забрать.
короче все равно надо идьи и смотреть
)
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Получается мулька из псевды ,там свои хитрости с приходом ,если соблюдать и наболтать из холодной ,ледяной воды и оно начнёт окислятся ,немного нагрется ,лиж бы не перегрелось ...
Превращаться в точку и слышать одни звуки ,прикольно ,а баян на 14 кубе уже и не нужен ...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну такие идеи уже звучали))) вообщ6м по факту фиг
так проверишь...бля сумма там не маленькая ...через час почта откроеться ибабосы есть что бы осыль забрать.
короче все равно надо идьи и смотреть
)
Ну ты как там забрал дела благополучно или кот в мешке?
 
Сверху Снизу