важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Зарекалась ворона... А красный вторяковый все равно тормозни, потом на нём поэкспериментируешь
кстати баян внутри красный остался я растворчик слил в стаканчик .. и бодрить стал раствор а то тот на 4-ой ляпке уже рубил... а этот взбодрил в общем почти научился )) на этом и конец)):sk_ri_pa_ch:
Там там я и сотки не соберу.. за сыпал же 0,15
надо будет промыть спиртом красный (нет ацетона) высушить и в фурик на долгие года..
ааа и эт самое..если постояно ставил 1 - 1,3 а щас 2шку поставлю норм будет будет лучше эфекта моего мнимого прихода ?
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Я это третий раз слышу...
Та то такое.. щас всё таблов нет и я чуть понял что к чему... пора в норм жизнь возвращаться... а то все такие молодцы а я паша винтовар блядь ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Промывка ациком в любом случае не помешает. Тем более сейчас любой кооператив сосулька вешает бирки на реактивы.
У нас в городе пропал ацик Текс. Купил Уфа синтез White House. Пиздец половину крестов смыл это ебучий белый дом...
ааа и эт самое..если постояно ставил 1 - 1,3 а щас 2шку поставлю норм будет будет лучше эфекта моего мнимого прихода ?
Так сильно не повышай дозу, ставь максимум 1,5.
И таки фильтруй раствор, краска в бояне это яд!!!
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
а то все такие молодцы а я паша винтовар блядь ))
Просто тебе советуют сделать перерыв, и хорошо что кого-то здесь пока это волнует, хуже когда всем станет пох. на тебя.
...... а так ты прав - мы все здесь такие.....
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Просто тебе советуют сделать перерыв, и хорошо что кого-то здесь пока это волнует, хуже когда всем станет пох. на тебя.
...... а так ты прав - мы все здесь такие.....
Да ты не так понял, я про окружение в реальной жизни, все хорошие а я нарк)) отделился от стадообщества) Надо прищепление производить уже..::yaz-yk:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А зачем ты окружение в курс ставишь?
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
А зачем ты окружение в курс ставишь?
Та они поставились кое каким случаем, а ну и потом уже палят по шарикам моим ))) после известий... так что не могу я качественно кайфовать как раньше - на тазике всякие движенгия с ребятами и никто не вкурит почему Динтик говорит без пауз со всеми одновременно сидящими в авто)_))))
Было весело.. никогда не любил скрывать свои кайфы - если прёт то кайфуй так и палили... начинаю щебетать ))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А как понимаешь что конец ? а прикапы ? Можно на часа 2 оставит без присмотра - расскажите кто нить ещё ньюансы
Как увидишь ,что чорного осталось немного ,уже почти светлое но чорный есть на стенках ,после подъёма и оставь на вод баньке ,выключай газ и прогуляйся с часик -вернёшься и должно всё дойти и загустеть ,иногда как лак выглядит .
Большие температуры старайся избегать .лучшие хорошки получались на температуре 55-85-95
И чорный тебе в горошках нужен чем крупнее шарики тем свежее чорный ,со временем они делаутся меньше .
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Как увидишь ,что чорного осталось немного ,уже почти светлое но чорный есть на стенках ,после подъёма и оставь на вод баньке ,выключай газ и прогуляйся с часик -вернёшься и должно всё дойти и загустеть ,иногда как лак выглядит .
Большие температуры старайся избегать .лучшие хорошки получались на температуре 55-85-95
И чорный тебе в горошках нужен чем крупнее шарики тем свежее чорный ,со временем они делаутся меньше .
Какой такой часик прогулятся ?:LOL::LOL::LOL:я ж наркоеблан)) сразу в пути...ууууххх..
я понял как на стеначках прозрачные капли становятся и если жидкость на стенку накатить то салатовенький))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Какой такой часик прогулятся ?:LOL::LOL::LOL:я ж наркоеблан)) сразу в пути...ууууххх..
я понял как на стеначках прозрачные капли становятся и если жидкость на стенку накатить то салатовенький))

Раз так, то пора и золотистый делать -фиалки 18 часовые или в ледянке 24часа .
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Раз так, то пора и золотистый делать -фиалки 18 часовые или в ледянке 24часа .
Пора за голову браться, кстати послед раз когда делал я короче раствор не вытянул а так и оставил в фуре и кинул в место около 20 градусов тепла и он так простоял 1,5 сутки и был белый астворчик кстьати но суть не в этом а в том что мог он испортится ? а то поросячий каеф был))
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Ребятушки шо там с этим новым препом, Деканцит ср который....в Укр замечен был ????
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Ребятушки шо там с этим новым препом, Деканцит ср который....в Укр замечен был ????
никто за него не слышал
ребзи скажите вот смывку сделал и раствор красный петухи не фильтруют корочый раствор с фосфором выход - как очистить ?
20180429_001259[1].jpg20180429_001128[1].jpgвот он и в боинге и в рюмахе..
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Короче пост к этой теме, так как здесь опись всякой хуйни творившейся на протяжение действия ЭННОГО продукта приснившееся во сне, при помощи кривых рук и камрадских советов. (Вообщем не трите)
p/s/ могут быть лишние буквы в словах и пропущено-вставленные не в той час слова да и не по времени. Кто дружит с головой, читаем до сюда -:ti_pa:
Прикольно подглюкивает, но лучше не застревать )
Короче дал ему выпасть на дно и по минимуму тронув его - собрал растворчик несколько раз метлами )
Сейчас последний боинг на взлёт идёт и дальше сны с бредом, пиздеть рили могу во сне ?(это будет вилыыыы) а я чувствую , что так и будет.
Бывало у вас такое, что дуешь сильно нос и из дырочки задней чуть не пошла реакция ?(слабо дули нос:D)
:skalka:Бляяяяяя, забыл чё хотел вам рассказать, пока шёл с кухни и выпаливал на ковре с ебучим рисунком в каждом взгляде метлу/гараж, но оно и к лучшему.
В огбщем писать можно до сколь хоч но если читьать будет некому али ебалана спалят так как он не успеет вынести запальный пакет а по ихни бля, вещ. доки. Посему, скажу по теме, а имено;
1. Не исполняйте больше 3х метров, если вы один, а тем более, один против всех...
2. Не жадничайте, не то ни сё бля хули вам писать сами знаете и знаете как сделаете раз знаете.
И на последок садим боинг на посадку.... а вот и он голубчик шумит...контроль полосы(бывает что гуляют:sh_ok:)..... миссия завершена.
Следующее спец. задание......но а это уже совсем другая история:gar_mo:nist:
Всем дрочки! (Но не забудьте о мерах безопасностей, а имено увлажнение чувствительных агрегатов вашего оборудования.)


:sh_ut:Ваш покорный слуга Еблантий Лунтик.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
никто за него не слышал
ребзи скажите вот смывку сделал и раствор красный петухи не фильтруют корочый раствор с фосфором выход - как очистить ?
Посмотреть вложение 18299Посмотреть вложение 18300вот он и в боинге и в рюмахе..

сколько времяни заняла выборка?
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
сколько времяни заняла выборка?
вообще я на ночь это дело растянул, а так если всё сложить то минут 10 да короче всё проосто охлаждай пото даёшь фосфору упасть и вытягиваешь аккуратненько и красиво, я так всё и сделал он тёмный был потому что с кровушкой с абяна в огв фурь ливану3л.
Да всё заебись всё ушло... тьеперь я в печали и на свободе.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
вообще я на ночь это дело растянул, а так если всё сложить то минут 10 да короче всё проосто охлаждай пото даёшь фосфору упасть и вытягиваешь аккуратненько и красиво, я так всё и сделал он тёмный был потому что с кровушкой с абяна в огв фурь ливану3л.
Да всё заебись всё ушло... тьеперь я в печали и на свободе.

как метлу корутишь?
у меня никогда переборка 5 квадратов не занимала 10 мин.... всегда больше.... (хотя может я перестраховщик)
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
как метлу корутишь?
у меня никогда переборка 5 квадратов не занимала 10 мин.... всегда больше.... (хотя может я перестраховщик)
:sh_ok: Самое дольшее перебирал 2 мин., а так обычно, намного меньше. Шкура то буграми...
 
Сверху Снизу