важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
205
Это тебе страниц на 219 назад).

Не, ну вот перечитал, конечно, для интересу первую страницу:

Слушай, а такая тема - есть фармакологический алюминий для синтеза.
когдато чувак один (с которым я давно не обсчаюсь) брал для изготовления аммонита. Тема ништяк. такие весьма спенцифические гранулки алюминия. таких я больше нигде не встречал, да и видел вобщемто только один раз (у этого чувака , когда он бадяжил аманит). иму тада нада была серебрянка, а палчилась такая вот фингя. кароч бля счас этой сирибрянки да писды, а ту хрень не найти, да и товарисч этот хрен знает хде, уже лет пять не виделись... и найтись нет как..бля


так как думаешь, Гитлер, пакатит та хрень для амальгамы..я то поисчу и всё равно забацаю, потом отпишу. просто как в перспективе с твоей точки зрения.
И ещё - где дастать алюминивай фальги? Нигде нету.

я пробовал серебрянку юзать, думал типа с ней реакция быстрее пойдёт. Хуйня эта всплывает постоянно, а если мешать, то весь раствор нах серый, хуй проссыш где там чё. и от ртути её не отделиш как фальгу, она ж мелкая. Короче поебень ещё та, мозг с ней только проебёш.



Я давненько не в теме, конечно, но и их сообщения не вчерашние. Но всё же, там парни точно винт варили?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У тебя на спичечной краске получалось «звездное небо»? Парадокс... Ну-ну афтар пиши исчо!
 
  • Like
Реакции: OVK

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
205
Тут бы отписался какой умный товарищ с названием актуального ф-содержащего препарата в аптеке. А где купить и как небо звёздами замостить разберёмся.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Можешь и здесь задавать вопросы, только не глупые - тогда тебе здесь помогут.)
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Тут бы отписался какой умный товарищ с названием актуального ф-содержащего препарата в аптеке. А где купить и как небо звёздами замостить разберёмся.
откуда будешь ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Единственная более менее краска со спичек это с хохляцких «Козачок» и то за неименеем оригинала. А если уж тереть краску с коробков так хоть ацетоном, он хоть не столько говна потянет как спирт.
Если йод отбивался белизной, то его необходимо промывать водой.
Ну давай дальше про прямые руки, Андерсен.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Флуд вышел.... прошу прощения(.
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
205
Запорожье, если точнее. Тут ограничение, буду отвечать всем в одном посте. Да, с козачков стирали красный. У них ещё чиркало было в таких мелких ромбиках.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
205
Единственная более менее краска со спичек это с хохляцких «Козачок» и то за неименеем оригинала. А если уж тереть краску с коробков так хоть ацетоном, он хоть не столько говна потянет как спирт.
Если йод отбивался белизной, то его необходимо промывать водой.
Ну давай дальше про прямые руки, Андерсен.

Были и лабораторные курсоры, был и омнапон вместо трамадола. Но были и смывки, и петухи подваренные, не мне тебе рассказывать, надеюсь. Не хвастаюсь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И ты в Хохляндии не можешь купить эхпедрина? Вот это действительно парадокс...
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
205
Единственная более менее краска со спичек это с хохляцких «Козачок» и то за неименеем оригинала. А если уж тереть краску с коробков так хоть ацетоном, он хоть не столько говна потянет как спирт.
Если йод отбивался белизной, то его необходимо промывать водой.
Ну давай дальше про прямые руки, Андерсен.

А йод совсем просто отбивался. За него самого криворукого садили. Налил йода, налил уксус, налил белизну, выбираешь, сидишь давишь ножкой стула.

И руки помнят)))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ясен хуй ну есть такие таблы с котрых спиртом не выбьешь нужна экстракция бензом....но это не значит что мы варим с бензом и растворителем!
Водяная баня ,пака на ней не научишься к другим нагревательным приборам не подходи ,потом будет на костре это высший пилотаж .
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Водяная баня ,пака на ней не научишься к другим нагревательным приборам не подходи ,потом будет на костре это высший пилотаж .
я ещё думаю может соляную посто 30 минуток и всё до запаха и до салатового цвета в фурике... ну или водяная - посмотрим.
 
Сверху Снизу