Фильмы - что вы смотрели на этой неделе, рекомендации

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
сколько фильмов подобного рода смотрел, но о таком не слышал
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прозрение 2010
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Джон Картер...
Раньше смотрел..
 
  • Like
Реакции: Lion

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
8 дней. 2019
Сериал
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Войны света вчера пересмотрел про вампиров, на мегого в хорошем качестве есть.

Кстати, ща на мегого добавили раздел "фильмы на карантине", можно без подписки и бесплатно посмотреть, сборник суперский и качество тоже.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а чё в ру зоне есть места где за такое платят? у нас нахаляву всё...
В российском домене вроде ща таких сайтов нет с фильмами, которые были все домены сменили, запрещают пиратские копии выкладывать а они же постят еще до выхода на экран, ну как-то так я знаю.

Тут и телефонное приложение работает збс.

 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За то рекламы дохуище,не посещаю только из за нее,равно как и иви ру.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так я ж кидал,норм фильм,ака КУБ
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Американский пирог, особенно первые части, лучшая комедия того времени как по мне
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я тут знаете что дорогие граждане во время пандемии ебанулся так как провайдер дом ру предоставил бесплатно с 23 марта по 30 апреля платный контент на абсолютно все каналы ,во мне родилось какое то русское еврейство сказ о халяве и сладком уксусе ,я даже и в интернет то заходил не часто потому что а ХУЛИ тут собственно делать ,когда можно смотреть в телик значит пересматривал я старую Лигу Чемпионов по 4 матча в день ,то есть это 8 часов в день ,а вечерком выбирал себе кино перед сном один или 2 КИНА .Значит просыпался я в 9 утра завтракал ,чистил зубки ,умывался смотрел друзей ,в 10 утра до 14:00 смотрел пару стареньких матчей ,дальше было 2 часа когда я час уделял ДЕТЯМ КАПИТАНА ГРАНТА ,обедал ,мыл посудку и снова зырил футбол .Не простая нынче жизнь у дворянина .Дак вот собственно вы говорите не хуй смотреть сейчас типо фильмы хуйня ? Да ладно ,а вы что пересмотрели все старые фильмы ,я тут кидал фильмец 57года и он реально охуенен Мост ЧЕРЕЗ РЕКУ КВай .Вот ещё кинцы которые понравились

Последний ИМПЕРАТОР

Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного - покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают «ветры перемен», сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.

View: https://www.youtube.com/watch?v=8I00p-MY1w4


Свободные люди округа Джонс

События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.

View: https://www.youtube.com/watch?v=5d7kFor_Uz0


Дефолт

В 1997 году южнокорейское правительство было уверено, что экономика на подъеме, и страну ждет стабильное процветание. Но по расчетам главы отдела по денежно-кредитной политике Банка Кореи в течение недели страна столкнется с финансовым кризисом. Женщина предлагает проинформировать население, но есть те, в чьих интересах умолчать о грядущем дефолте и нажиться на ситуации.

View: https://www.youtube.com/watch?v=pL4rhIvIeUE


Прерванная жизнь -вчера только посмотрел ,раньше почему то не видел ну реально же охуенный фильм про дурку ,Вайнона Райдер тут вообще такая на стиле короткая стрижка ,пиджаки ,рубашки мужской стиль КАЕФ люблю таких ЖЕНЧИН .И Джолли тут такая дрищавая ,вся бледная ,дерзкая ,в джинсах и майке .Только вот моя любимая актриса Британи Мёрфи тут толстая ,а Джаред Летто ещё тут не много играет его вообще по ходу взяли в кино из-за глаз .

В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень.

View: https://www.youtube.com/watch?v=EdPoXfIQM5A


Да и я тут ещё позавчера посмотрел РЭМБО последняя кровь ,вам реально понравился БОЛЬБО Продакшн ?) Если это не постирония то это пиздец какая ЗАЛУПА КОНЯ БУДЁНОГО .Не знаю если в НЕУДЕРЖИМЫХ есть самоирония над боевиками 20 века тут как то не дотягивает ,есть конечно интересные моменты в фильме как например ДЖОН заваливается в бардель с молотком ,отрезанная голова одного из плохих братьев ,ну и в конце ФАТАЛИТИ не плохое с вырыванием сердца .Но этого мало нужно было больше трешовых моментов напихать ,а так не тянет ,диалоги тоже какие то скупые ,я вот после него сразу смотрел старенький РАзрушитель с ним же и Уэсли Снайпсом ,дак там просто фраза " ОДЕРЖИМЫЙ ИДЁТ НА МАНЬЯКА " после этого Джон Спартан на троссе прыгает с вертолёта в здание и ты такой смотришь и говоришь ебать ,а потом вспоминаешь в детстве прыгали с гаражей с этой фразой .Вот если возвратится к Неудержимым то там ещё и прикол в том что в каждой части появляется какой нибудь старый добрый актёр ,как Жан Клод ,Арни .Особенно когда во второй части появляется ЧАК НОРрИС в самый нужный момент когда у команды неудержимых кончаются патроны и ты такой сидя дома ,или в кинотеатре кричишь ЕБАТЬ .Вот взять Роберта Родригеса который из такого бы фильма я уверен сделал бы конфетку ,вот к примеру тот же Мачете тоже ведь боевик ,но то как он сделан ,актёры которые играют ,МАЧЕТЕ не СМСИТ ,можно пересматривать бесконечно .Ну не тянет старый Сталлоне фильм ГОВНО .
 
  • Like
Реакции: DELY

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тайлер Рейк: операция по спасению 2020

Наемнику поручают освободить сына международного преступника.

Жёсткий боевик 🤜👊🤛

View: https://youtu.be/vjfE2rLhjhY
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Легенды осени вчера вечером пересмотрел ❤️
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Генри Барт - учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.
 

Вложения

  • 1555798002-1635641772-uchitel-na-zamenu-kinogo.jpg
    1555798002-1635641772-uchitel-na-zamenu-kinogo.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 63

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Вложения

  • 922150-kinogo-by-200x300.jpg
    922150-kinogo-by-200x300.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 62
Сверху Снизу