Фильмы - что вы смотрели на этой неделе, рекомендации

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Искатели приключений. Старый, но берет фильмец.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не могу найти в норм качестве Джентльменов.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ип Мен 4 посмотрел, тут он в Америку едет, там Брюс Ли школу открыл, его ученик, короче с американскими морпехами у него конфликт возникает, молотит их только так. В общем рекомендую.

View: https://youtu.be/LNaIewXwLHs
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вчера только книжку дочитал ЩЕГОЛ Донны Тарт пулитцеровская премия 2014ого теперь это моя из любимейших книг ,сейчас экранизацию посмотрел как то не сильно впечатлило ,но если книгу не читать думаю бы зашёл фильм .А так тяжело конечно впихнуть 800 с чем то страниц в кино ,вот как кто то в рецензиях на кинопоиске писал сняли бы лучше сериал .Блин ну вот как может быть Борис родившийся на или в Украине который путешествовал с отцом чуть ли не по всему свету пьющий с 10 лет подростком ещё более менее показан хотя хотелось бы чтобы в фильме их с Тео показали по грязнее что ли как то и саму жизнь в Вегасе мало показали .,ну это ладно ну как Борис чувак который вот так вот пиздил по магазам ,пил водку из горла ,торчал на всём подряд взрослым показан как какой то Базаров на внешний вид .И ещё сцену с Хобби зачем то сделали заранее до того как Теодор вернулся из Амстердама и когда всё уже хорошо картина возвращена ,а в фильме блядь ещё ничё не понятно и Борис с русскими пацанами сам ещё не в курсе .Короче в книге столько персонажей ,а тут чёто налипили где блядь Юрины часы ролекс презедент с брилиантами ))))И финалка он конечно хотел рипнуться ,но не вышло . Дальше нет этих раздумий в отеле попытки сьебаться из Европы ,но без паспорта не получилось такое предприятие ,и уже отчаяния хотеть сдаться в полицию чтобы полицейские нашли картину ,завился Борис .Главное что в фильме не получилось показать ни дружбу с Борисом ,ни любовь к Пиппе .

История юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Ft10kJIsEEM
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Хоха ,допускаю,что книга Щегол отличная.Но краткий пересказ-это не твой жанр.По тому,то мне удалось понять ,Щегол весьма похож на "В дороге" Керуака.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Багровая мята

Наркоторговец убивает мужа и дочь Дженифер Гарнер, она сама чудом выживает в перестрелке, хотя видела убийц но их отпускает продажный судя ну и она сама вершит правосудие... В общем хороший фильм.

View: https://youtu.be/Al3dVch6oHI
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хоха ,допускаю,что книга Щегол отличная.Но краткий пересказ-это не твой жанр.По тому,то мне удалось понять ,Щегол весьма похож на "В дороге" Керуака.

Это не краткий пересказ это сравнение фильма с книгой .,режиссёру не удалось раскрыть персонажей я сильно расстроился ))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Багровая мята

Наркоторговец убивает мужа и дочь Дженифер Гарнер, она сама чудом выживает в перестрелке, хотя видела убийц но их отпускает продажный судя ну и она сама вершит правосудие... В общем хороший фильм.

View: https://youtu.be/Al3dVch6oHI
Да так се,типичный тупой боевичек,баба психанула и на мнении типа она ванхельсинг мочит всех кого не попадя,америкосы...как под копирку все десятки лет,ничего нового имхо.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да так се,типичный тупой боевичек,баба психанула и на мнении типа она ванхельсинг мочит всех кого не попадя,америкосы...как под копирку все десятки лет,ничего нового имхо.
Таким же макаром фильмы Тарантино и Родригеса тупые и бессмысленные, однако рейтинговые и зрелищные. Чо греха таить, город грехов обе части с удовольствием пересмотрю, хотя фильм наитупейший.

не обычный фильмец сняли наши...а то всё про любофф да про мусарофф
View: https://www.youtube.com/watch?v=mieUNttID-0 https://kinogo.by/23458-koma.html
Судя по трейлеру хорошая фантастика.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Таким же макаром фильмы Тарантино и Родригеса тупые и бессмысленные, однако рейтинговые и зрелищные. Чо греха таить, город грехов обе части с удовольствием пересмотрю, хотя фильм наитупейший.


Судя по трейлеру хорошая фантастика.
да...и в качестве вышел...там линка под трейлером есть...
 
  • Like
Реакции: Lion

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Таким же макаром фильмы Тарантино и Родригеса тупые и бессмысленные, однако рейтинговые и зрелищные. Чо греха таить, город грехов обе части с удовольствием пересмотрю, хотя фильм наитупейший.


Судя по трейлеру хорошая фантастика.
На счет тарантино и родригеса плюсую
 
  • Like
Реакции: Lion

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно фильмы Родригеса и Тарантино расходятся на цитаты +всегда лучшие актёры ,чёрный юмор .А город греха снят в стиле старых добрых комиксов ,если пересматриваешь с удовольствием то значит фильм чего то да стоит и не раз его пересмотришь ,а фильм Багровая мята посмотрел и забыл(не смотрел ) ,у хороших режисёров чувствуется стиль когда ты смотришь кинцо и такой бля ну это стокубово Тарантино .Или взять Гая Ричи в любом его фильме чувствуется что он британец .Как у Скарцезе мафиози .У меня вот есть фильмы которые если я натыкаюсь на телике случайно то стокубово буду смотреть к примеру Терминатор 2 , СЕМЬ с Бредом Питом ,Морганом Фрименом и Кевином Спейси прямо лучший триллер детектив я не знаю сколько раз я смотрел эти 2 фильма .Как в детстве когда до скольки то лет было бесплатно а фильмов показывали мало ходили почти каждый день на одни и те же на Бетховен 2 я наверное раз 5 ходил ,один дома крутили ,полицейская академия миссия в Москве :up:Сейчас перед новым годом обязательно смотрю Один дома и Один дома 2 ,третий не нравится без Макалея вообще не то .
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Димон, ты на кинокритика как нить протестируйся, с чем черт не шутит 😉

Без сарказма пишу.

Знаменитости ради денег и в Россию готовы ехать, в Грозном жить и гражданство РФ получать.

Многие отказываются сниматься у Тарантино, тут подробности:

View: https://youtu.be/o-Vh6Rz4uMA
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотрел только что по телеку Газетчик отличное кинцо не смотрел раньше актёрский состав охуенный Макконахи ,Зак Эфрон ,Николь Кидман ,Джон Кьюсак .

Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель — освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания…

View: https://www.youtube.com/watch?v=JLgvYuvryi4
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Потерянный город Z но Наш Город Зеро на много интересней.
Рекомендую кто любит фильмы такого плана.
 
Сверху Снизу