Фильмы - что вы смотрели на этой неделе, рекомендации

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А я хищника нового глянул, ниче так, прикольно, поржать даже можно
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Баллада Бастера Скраггса🆙
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ток глянула Звонок мертвецу (2019)
Обалденный триллерок - динамичен и увлекателен и при этом изобилует гнетущими очень реалистичными мрачными картинами. До последнего кадра фильм держит в напряжении, а события продолжают разворачиваться самым неожиданное образом. Может начало и затянуто слегка, гдет до середины фильма мой говорил что это пособие для патологоанатомов :Dно потом сам не отрывплся от экрана, хотя и не любитель триллеров.
Ну и собсна о фильме:
Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой - телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри - дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей... Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фильм 2018 г с аналогичным названием то же весьма не плох
24848

Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.



вчера смотрел этот.тоже весьма заебатый.
24849

В заброшенной квартире найдены три мумифицированных трупа. Дело передано детективу копенгагенской полиции Карлу Мерку и его помощнику Ассаду. Расследование приводит детектива в женскую клинику на острове, более похожую на тюрьму.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
фильм 2018 г с аналогичным названием то же весьма не плох
дык это он и есть ))) но написано было что 19 года
вчера смотрел этот.тоже весьма заебатый.
я так понимаю что это продолжение "Мистериумов" и "Убийцы фазана" судя по актерам, надо будет глянуть под настроение - прост скандинавский неспешный стиль мне не всегда заходит ))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет.там совсем другое.тебе должно понравится.

я уже понял что это один и тот же фильм.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ночью глянула "Стекло"
нууууууу чё сказать - для тех, кто не в курсе, "Стекло" является заключительной частью режиссёра М. Найта Шьямалана. Первая часть "Неуязвимый" вышла на экраны давным давно. А несколько лет назад вышел фильм "Сплит". Вообщем было интересно как объядиили эти два фильма, но отзывы тормозили...
Кароч, что могу сказать - не полный отстой канешн, так - разок глянуть можно. Начало фильма вроде ниччо так получилось - интересные герои, их противостояние - смотрелось нормуль. Но вот начался основной раскрутка фильма и ... И ничего. Так что сюжет фильма показался мне каким то вымученным штоле... Кароч посмотреть и забыть
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
"Клаустрофобы" (2019)
Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре - их собственные жизни.

Ниччо так фильмец -
не несет в себе глубокого философского подтекста, но представляет собой интересное развлекательное видео ))
Интересной показалась тематика "Человек в игре". Участники добровольно включились в игру... не ожидая, что сам станут чьей-то игрушкой. (системы??) Но получилось немного сыровато. Первая половина фильма "на ура", во второй ближе к финалу - слишком шаблонно. Кароч глянуть можно. Напомнил "Куб", но более зрелищьный фильмец
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
S114x171


то же для любителей подобной тематики


Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Настоящий детектив / True Detective Сезон 3 (2019)
S114x171


то же для любителей подобной тематики


Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Смотрел на выходных, как раз хотел порекомендовать 👍 Фильм о том, что выбор есть всегда. Но каков он будет и что за собой повлечёт ...💣
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
то же для любителей подобной тематики
Тож ночью глянула - необычный фильмец - честно говоря, ожидала немного другого сюжета, исходя из описания к фильму. И хотя мои ожидания не оправдались - осталась под впечатлением от просмотра. На протяжении фильма одна локация - кафе. Действующие лица меняются, и поначалу вааще непонятно, что происходит. И это держит в напряжении все полтора часа!!! В фильме нет экшена, нет динамики, НО он реально цепляет! Ловила себя на мысли, что сопоставляю себя с героями и думаю, как бы я поступила на их месте.
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Тож ночью глянула - необычный фильмец - честно говоря, ожидала немного другого сюжета, исходя из описания к фильму. И хотя мои ожидания не оправдались - осталась под впечатлением от просмотра. На протяжении фильма одна локация - кафе. Действующие лица меняются, и поначалу вааще непонятно, что происходит. И это держит в напряжении все полтора часа!!! В фильме нет экшена, нет динамики, НО он реально цепляет! Ловила себя на мысли, что сопоставляю себя с героями и думаю, как бы я поступила на их месте.
Был убежден, что Бабуля понаделает бед. Но она оказалась не так проста:hi_hi_hi:
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Инцидент (2014)

По дороге к мору семья многократно проезжает один и тот же дорожный указатель. Случайные предметы материализуются там, где их только что не было. Люди, застрявшие в пространственных петлях, по-разному справляются с ужасом осознания, что реальность сломалась.

Как в Интерстелларе - почему с полок падали книги? Кому тема близка, фильм будет интересен.
24914
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
нет.там совсем другое.тебе должно понравится.
ну как же другое то - продолжение мистериумов ))) ничего такой кинч, но мне из всех больше всё таки "охотники на фазанов" понравился
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
вчера глянула"Мстители Финал" (2019)
Хоть много отрицательных отзывов было, а мне понравился - с юморком такой, но драмы тож хватает :a_g_a:ибо выживут не все мстители ((((

Кароч фильм снят с размахом и очень качественно. К компьютерной графике просто невозможно придраться, а актеры уже такие родные, что и к ним придираться не хочется. ))) Финальный бой на высоте. Три часа пролетели на ура.
В общем в фильме есть всё, что может понравиться фанату Марвел. И даже не фанату Марвел.🆙
 
Сверху Снизу