Фильмы - что вы смотрели на этой неделе, рекомендации

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Покидая Неверленд смотрел вторую серию ,если кому интересно посмотреть на людей не традиционной орентации ,можете смотреть в фильме куча ляпов и снимался этот фильм на домашнюю камеру .Сделали из Майкла педофила при смерти и не более того ,даже если и так ,то почему после смерти его они решились говорить ,по мне так пиздёжный фильм ,посмотрел для обсуждения и у нас мнения сошлись на 90 процентов ,не приятно это смотреть и слушать ,эти бишники завели детей и всё рассказали жонам и те не ушли ,а ещё и жалеют своих мужей полупидоров ,да каких полупидоров если самого децтва их Майкл растлил ,а поняли они это в сорок ,не смотрите х. ... полнейшая ...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Предлагаю пересмотреть

О ,где же ты брат?
что фильм «О, где же ты, брат?»
:
В основе фильма «О, где же ты, брат?» (O, Brother, Where Art Thou?) лежит история, произошедшая в 1937 году в период, когда была Великая Американская Депрессия. Фильм объединяет в себе жанр комедии, криминала, приключения. Главные герои фильма Эверетт, Пит и Делмар. Они являются каторжниками, отбывающими наказание, и проходят исправительные работы в Миссисипи. У Эверетта есть срочное дело на свободе. Но проблема в том, что он не может сбежать с тюрьмы, ведь прикован с помощью цепи к двум заключённым Питу и Делмару. Не имея другого выхода, Эверетт рассказывает сокамерникам о том, что он совершил ограбление, за которое попал в тюрьму, но, перед тем как его арестовали, он припрятал добычу, общей суммой больше миллиона долларов. Эверетт даёт обещание, что разделит эту сумму на них троих и сокамерники без разговоров дают согласие идти с ним за деньгами. Они очень скоро совершают побег из тюрьмы, поскольку местом, где спрятан миллион является хижина Эверетта, которую должны затопить через пять дней из-за строительства гидроэлектростанции. Прикованные к одной цепи, приятели идут навстречу приключениям и только Эверетт знает, что на самом деле их ждёт в конце пути.
Классика и её нужно пересматривать каждый год ,для поднятия духа и морали ...
Что и буду делать сейчас )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Опять мимо меня охуенский кинч прошёл. Узнал только сегодня, когда трейлер третьей части вышел.
"Джон уик" с Киану Ривзом. 14 год, а я и слыхом не слышал. Поглядел первую. В принципе то ничего особенного, добротно снятый боевик но...... Тут хоть не забывают волыны перезаряжать, и прочие мелочи. Вообщем вполне себе, я не пожалел. Завтра вторую втяну.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Опять мимо меня охуенский кинч прошёл. Узнал только сегодня, когда трейлер третьей части вышел.
"Джон уик" с Киану Ривзом. 14 год, а я и слыхом не слышал. Поглядел первую. В принципе то ничего особенного, добротно снятый боевик но...... Тут хоть не забывают волыны перезаряжать, и прочие мелочи. Вообщем вполне себе, я не пожалел. Завтра вторую втяну.
буду смотреть Спасибо.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Опять мимо меня охуенский кинч прошёл. Узнал только сегодня, когда трейлер третьей части вышел.
"Джон уик" с Киану Ривзом. 14 год, а я и слыхом не слышал. Поглядел первую. В принципе то ничего особенного, добротно снятый боевик но...... Тут хоть не забывают волыны перезаряжать, и прочие мелочи. Вообщем вполне себе, я не пожалел. Завтра вторую втяну.
не знаю как третий - не смотрела ещё, а второй мне не понравился, в отличии от первого - перемудрили там уж очень
 

heus

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рекомендую посмотреть любовь.смерть и роботы. нетфликс удивляет
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опять мимо меня охуенский кинч прошёл. Узнал только сегодня, когда трейлер третьей части вышел.
"Джон уик" с Киану Ривзом. 14 год, а я и слыхом не слышал. Поглядел первую. В принципе то ничего особенного, добротно снятый боевик но...... Тут хоть не забывают волыны перезаряжать, и прочие мелочи. Вообщем вполне себе, я не пожалел. Завтра вторую втяну.
Их две части,неплохо так но повторно не стал бы смотреть.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Классный фильм,где третья серия ?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Проект Синяя книга
Бро, ты указал бы что это не фильм, а сериал. Я со счастьем ломанулся по линку в предвкушении нормальной темы, а там... Масло маслянное и бабка за репку...
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бро, ты указал бы что это не фильм, а сериал. Я со счастьем ломанулся по линку в предвкушении нормальной темы, а там... Масло маслянное и бабка за репку...
Ну я вечерок провёл.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну я вечерок провёл.
Так в сериалах всех, тема сисек не раскрывается в конце сериала, а начинается хуета, как с "ходячими"... Сука, 5 сезонов!!! ПЯТЬ СЕЗОНОВ, КАРЛ!!! И всё равно конца-края не видать...А я так ни хера не люблю...Надо что бы конец был, а не репка блин...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
24742

Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.
 
  • Like
Реакции: stig

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Рекомендую посмотреть любовь.смерть и роботы. нетфликс удивляет
я в "сериалах" выкладывал, с описанием. тема супер конечно. к слову, далеко не единственная супер-тема у нетфликса, я после этого стал шерстить их приобретения - масса интересного.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Три икса:мировое господство.
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Футбольная фабрика
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага. Ну вот. "Джон Уик 2" как и предупреждали, перемудрили. Попытались объяснить как, что и почему. Из за этого стало плохо. Сцены стрельбы цепляют уже не так как в первой части. Да и само объяснение.........весь Нью-Йорк одни убивцы наземные и заказов ждут. И вообще это по всему миру. Простых людей просто нет. Мир криминала, чистогана и наживы. Вообщем бред по большому счету. Ну и есть пара моментов красивых...
 
Сверху Снизу