komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Фентанил

Это мессага непомнюкого со старого форума:
Утверждается что синтез фентанила до идиотизма прост:
1. Ацетон конденсируеться с формалином в водном растворе KOH
(T = 5 - 10 C) на моль ацетона 2 моля формалина.(Альдольная
конденсация). Получаем дивинилкетон (темная красно-желтая
житкость)
2.Дивинилкетон циклизуеться с бета-фенилэтиламин в водном
растворе (30-40 мин) см. синтез промедола.Все N-Phenethyl-
Piperidone 4 (NPP4) получен (правда выходы не высоки)
Неужели это так?
бета-Фенилэтиламин купить не трудно...
Хотя конечно фентанил говно. Но с другой стороны такая халява...

Дальш был комментарий Вилли, типо: мож это и правда, но фентанил - опасная шняга, будут горы трупов...

Но веть и правда, с другой стороны такая халява, эт те не метадон синтезировать....
Кто юзал фентанил и не скопытился?
Чьи соседи по палате его синтезировали?
 
A

Anonymous

Фентанил - лажа. Чел знакомый юзал его п/о.Говорит херня полнейшая.Как будто пыльным мешком по голове е%:ули.Хуже даже трэма. Хз, может вв он лучше конечно.
 
A

Anonymous

Как-то размышляла моя тетка на эту тему "мутить - не мутить", и решила провести типа опроса среди опиюшников. Усредненное мнение таково: на крайняк сойдет, но кайфа мало и очень опасно. Только для подготовленных (системных). Тетка порешила раньше времени на себя руки не накладывать и сотавила эту затею.
 
A

Anonymous

погодите, фентанил - это ж вроде китаец, который сильнее морфина в 1000 раз.
так почему ж не прёт?
 
A

Anonymous

По отзывам уважаемых торчков, симптомы таковы:

- приход мягкий, приятный;
- тяга слабая, есть соблазн догнаться, и вот тогда смерть;
- тяга короткая, 2...4 часа;
- отходняки отсутствуют вообще;
- примерно через 30 минут ощущаются явные напряги с дыханием, непривычные для такой умеренной тяги: если кто успел догнаться к этому времени, приходится откачивать;
- кумары примерно как от гера;
- субъективная оценка: "хуже гера и морфина".

Это обобщенные отзывы тех, кто бахался достоверным фентанилом, т.е. из ампулы с надписью "фентанил".
 
A

Anonymous

ясно, вообщем ну его нах. С этим фентанилом если примут - пиздить будут трое суток пока не скажешь где взял, мусора к нему особенно ревностно относятся.

Кстати, а кто пробовал чёрный героин?
вид как активированный уголь, я даже не поверил сначало, что это гера. Бля, но какой же он прущий... и что главное, приход и тяга больше схожи на опийные, чем на героиновые. Приход с разломом и даже вроде колючками.
 
A

Anonymous

Sl, а кто тебе сказал что это гера? может просто очень чистая, перемолотая черняжка какая-та?
 
A

Anonymous

2sl : "китаец" это - триметилфентанил, если ты имел ввиду ``china white``
 
A

Anonymous

Может новость, но тем не менее: фентанилы бывают разные... Есть - которые прут 15 секунд. А есть - которые трое суток. Тут гер отдыхает, ИМХО.
 
A

Anonymous

Ад, я собственно и не задумывался, что это было. Покупал как героин, вышло на столько на сколько и рассчитывали, но сам факт идеально чёрного цвета, поразил.

я весь фентанил отношу к белому китайцу(крокодилу), так не пробовал не одно из его производных. У нас тут подобного нет.
 
A

Anonymous

Во всех справочниках написано - в US героин черного (тёмно-коричневого) цвета, пластичная масса.
 
A

Anonymous

Свойства

Полностью высушенный продукт героина гидрохлорид - чистый белый порошок, готовый для упаковки и отгрузки. :)

Диацетилморфин кристаллизуется из уксусного эфира в виде маленьких блестящих призм с т. пл. 169°C. Водой он омыляется, давая альфа-ацетилморфин, едким кали – морфин и уксусную кислоту.

Хлористоводородный диацетилморфин (героин) образует бесцветные иглы или белый кристаллический порошок горького вкуса. Он легко растворим в воде с кислой реакцией, трудно – в спирте, совсем нерастворим в эфире. Плавится при 230°C.
 
A

Anonymous

Rinat написал(а):
Во всех справочниках написано - в US героин черного (тёмно-коричневого) цвета, пластичная масса.
Может он у них в US преимущественно Мексиканский? http://maksimkavlg.narod.ru/HTMLs/Maksi ... ochnik.htm

Familyman написал(а):
Свойства

Полностью высушенный продукт героина гидрохлорид - чистый белый порошок, готовый для упаковки и отгрузки.
А точнее героин как и морфин - бесцветные кристаллы, когда хорошо очищены от "грязи".
 

jivcik7373

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
парни есть колеса Абстрал ,состав 200мг фентанил, как приколоться ,? что без муток. может по кишке?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
200мг:sh_ok: это для эфтаназии выписуют?:D:D:D:davil_hot)

может 200 мкр ?
 
Последнее редактирование модератором:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты опиушник толер есть?

не знаю думаю надо минимум штук 15 -20 сьесть чтоб хоть что то почувствовать если ты наркот
 

jivcik7373

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Все было, год назад спрыгнул с меда,нашел дома пачку абстрала 30 штук по 200мкр,думаю по кишке но вот не знаю сколько? думал спросить может с чем-то еще замешать,есть пару колес на кодеине 30мкр . значит ты просто думаешь,не знаешь ?
 
Сверху Снизу