Фентанил (Phentanylum)

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
И всё-таки. Большинство опиатных нарков имеют представление о том, что такое фентанил, что этой хуетой дознуться не просто легко, а ОЧЕНЬ легко. ВСЕ это понимают. Но фентанила нет в продаже. Уже почти нигде. Так почему же?
если ты речь ведешь о 3-метилфентаниле, это именно он "белый китаец", то без лаборатории, чтоб быть уверенным в чистоте и мегаточных весов до мкг (Минимальная летальная доза — 250 мкг ) - ты сдохнешь от первого раза. хера тут непонятного.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
с начала 90х на внутривенных, ни гепатита, ни вича
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
д
Про гепатит пиздешь чистой воды. Я удивляюсь,как ты в эти сказки веришь
да нет, не пиздешь, очень брезгливый наркоман, если не было нового шприца к героину не притрагивался, правда новые шприцы у него всегда были
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
хуй знает тоже новыми шпагами жахался всегда,проблем с ними не было никогда,а потом анализы сдал,когда на работу хотел устроится а там и Б и Ц так это около двух или трёх лет после старта
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
так еще кожу спиртом протирать надо, до и после
 

heroincat

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
6

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Нихуя се вброс :sh_ok: не дай бог потом к вам попасть
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
подскажите, перед анальным сексом очко нужно спиртом протирать или и так сойдёт? Просто мой друг работает в морге а там всякие бывают....
тебе и твоему другу можно не протирать, живите дружно член в очко
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Это ладно фил если после смерти ничего нет ну сдох и все свет погас навсегда,а если нет?вдруг то что церковные бабушки говорят ну что когда человек умирает его душа потом сколько то дней гуляет по земле, поэтому зеркала занавешивать надо говорят,вдруг это правда все !и ты такой в морг заходишь на себя посмотреть........
....а там такие вот "работнички" тебя в очко долбят без вазелина.Пиздец какой трэш,ты же нихуя сделать не сможешь ты же жмур,только дождатся этих чертей на том свете
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Это ладно фил если после смерти ничего нет ну сдох и все свет погас навсегда,а если нет?вдруг то что церковные бабушки говорят ну что когда человек умирает его душа потом сколько то дней гуляет по земле, поэтому зеркала занавешивать надо говорят,вдруг это правда все !и ты такой в морг заходишь на себя посмотреть........
....а там такие вот "работнички" тебя в очко долбят без вазелина.Пиздец какой трэш,ты же нихуя сделать не сможешь ты же жмур,только дождатся этих чертей на том свете
почитай, что в Истре со звездой дома два сделали
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
не т
Странно, таких живых на улицах каждая 10-я, причем едва ли они все недоступные.
Посмотреть вложение 30154
У них даже еще нет того самого привлекательного опиатного взгляда как у моделей.
не так много людей может штуку баксов за одну палку выложить
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как то раз у знакомого купил задарма фентаниловый пластырь (75 мкг.). Наклеил на предплечье. Тяги не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ, единственное что, не кумарило (сижу на трамале и метадоне). Так я с ним целый день и проходил. Потом решил попробовать его покурить. Эффект был, но очень слабый, и длился около полутора часов.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Как то раз у знакомого купил задарма фентаниловый пластырь (75 мкг.). Наклеил на предплечье. Тяги не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ, единственное что, не кумарило (сижу на трамале и метадоне). Так я с ним целый день и проходил. Потом решил попробовать его покурить. Эффект был, но очень слабый, и длился около полутора часов.

Ну так взял бы я пожевал, если делаешь в/в можно не хитрой манипуляцией сделать раствор
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу