Фентанил (Phentanylum)

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
У нас не слышал про такое ( курить пластырь :D) ;)):LOL::LOL:
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
И ребята, 25-50-75-100 мкг впитывается в час, помните об этом, а так, например в 100мкг во всем пластыре ( зависит от фирмы ) от 13 до 19,2 мг фентанила
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
У нас не слышал про такое ( курить пластырь :D) ;)):LOL::LOL:
Полосочку отрезаешь клеишь на фольгу и погнал) суть в том правда что есть пластыри которые на выдохе так распирают отлично (со слов), а есть такие которые не очень пригодны для курения, очень лайтово прут, и без того короткое действие ЕЩЁ (хотя куда ещё казалось бы))) короче. да и вдыхаешь конечно кучу всякой хуйни в себя
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
трое если на тело приклеен- не приторчаному до блевоты хватит

врачи выдают 10 пластырей на 30 дней -странно
А слоник никак не сдавался или не мог искренне понять что на любом пластыре запас фентанила и "10 мкг" или "50 мкг" это лишь указание постепенного высвобождения в час. Ну это я так для остальных таких же кто в танке, мало ли.
 
П

Придурок какой-то

А слоник никак не сдавался или не мог искренне понять что на любом пластыре запас фентанила и "10 мкг" или "50 мкг" это лишь указание постепенного высвобождения в час. Ну это я так для остальных таких же кто в танке, мало ли.
а что со слоником стало?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Засунул хобот себе в жопу....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ГЕДОНИСТ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Фентанил — опиоидный анальгетик, мощный агонист μ-опиоидных рецепторов. Выпускается в виде цитрата. Применяется главным образом как анальгетик в анестезиологии.

Фентанил входит в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю, оборот которых запрещён.

Фентанил и его аналоги представляют класс синтетических наркотиков, многие из которых синтезированы в подпольных лабораториях с использованием обычных доступных реагентов и простого химического оборудования. Биологическое действие фентанилов подобно действию опиатов, однако некоторые фентанилы по эффективности в сотни раз превышают эффективность морфина.

К настоящему времени синтезировано более сотни аналогов фентанила, которые различаются только по силе и продолжительности действия, из них более 12 циркулируют на нелегальном рынке наркотиков в различных странах. Высокая эффективность, низкие дозы, требующиеся для создания эффекта, множественность продуцируемых эффектов, возможность получения структурных аналогов делают детектирование аналогов фентанила, находящихся в нелегальной продаже, очень трудным. Несмотря на повсеместную борьбу с нелегальным производством, распространением и потреблением фентанилов, их чрезвычайно высокая эффективность и относительная легкость синтеза делают эти наркотики серьезной угрозой всему миру.
А как его в пластыре хавать? Я слышал можно... Мне обещают.. Кто пробовал? С ув.
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! Подскажите, наш пластырь -

ФГУП «Московский Эндокринный Завод» -​

можно курить, кто-нибудь пробовал это делать? Я точно знаю, что В Израиле люди курят и очень хорошо курится. Приход "на выдохе" по словам )). А наш курил кто-то? поделитесь инфой плиз, не хочется сосать кусок пластмассы несколько часов, да и прихода нет.
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! Подскажите, наш пластырь -

ФГУП «Московский Эндокринный Завод» -​

можно курить, кто-нибудь пробовал это делать? Я точно знаю, что В Израиле люди курят и очень хорошо курится. Приход "на выдохе" по словам )). А наш курил кто-то? поделитесь инфой плиз, не хочется сосать кусок пластмассы несколько часов, да и прихода нет.
Короче не стоит курить наши пластыри. В них слишком много пластмассы, она воняет и очень слабо нагружает. Я попробовал полоску от 100 мкг, эффект слабее нежели её положить под язык.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
я тут конкретно промониторил англо ресурсы по поводу пластырей, и пришёл к выводу, что раньше пластыря были совсем другими. Сейчас же это матричная форма пластырей, и из этой пресловутой наклейки стало ОЧЕНЬ трудно вытащить фентанил. Нет конечно, когда я варил половину сотого пластыря (19,2мг) и мы жахали её на двоих, то залипал я нормально. НО блин, это же всё-таки ПОЛОВИНА и поизьебаться пришлось долго. И вот я пришёл к выводу, что это особо не стоИт того ( пластырь 100мкг = 30-40 евро), лучше взять уже на улице чек того же "фентанила" за 10 евро или грамм за 70 и не ебать голову...А и ещё я на ЗТ на субоксоне и я могу только раз или два побаловаться этой фигнёй между визитами к врачам (раз в 3 недели). А ещё забыл сказать когда я жахал я был под клоназепамом точно (4-6мг) и возможно под лирой, но про лиру не помню :) А кому интересно почитать про пластыря, стучите в личку скину пару ссылок :ti_pa:
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А по ощущениям приход и тяга от фенты сильно отличается от хмурого?
 

Nikki455Hey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Страшная штука
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 недели повмазывался пластырями...как лучше кумар сбить? Есть субик, но если его раньше времени вмазать, то закумарит пиздец как еще сильнее.
 

Mewcowboy

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Где сейчас фентанил найти???
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Mewcowboy

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
,
Самому синтезировать. Если есть бабки и руки - пиши по моим контактам в разделе проверенной рекламы на форуме
Раз его синтезируют, то значит где-то сбывают, раз сбывают, то должны быть ресурсы где он продается
 
Сверху Снизу