Фентанил (Phentanylum)

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
нарКОТварь написал(а):
тигра епт, я тебя ,между прочим,не оскорблял.
держи сутки проспаться,если продолжишь-получишь больше.
Вась , извени сразу за офф топ , не удержался . Ржу , не могу . Вспомнилось че то . Ты как хозяин на крестинах - Сутки ШИЗО ПКТ , там и проспишься :D , а будешь и дальше барагозить , то БУР с переводом в СУС :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D
не понял,если честно,с чего её так колотнуло.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да на нервах вся, тяжко ей вот и срывается
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
офтоп, блин

Да она вымогает, наверное самой всё это нравиться, знаем мы таких.. :D
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нарКОТварь
По поводу ответственности э ты прально сказал, тока ответственость с возрастом как то приходит и за свае здаровье тож, я например досконально знаю после скольких иньекций ,какова интенсивность абстяги , ну да лана хз че к чему.. :ti_pa:
ЗЫ. я пастаянна гоню за смысл сваего бытия.. мая пабочка типа :D
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
Есть множество методов синтеза фентанила, по моему мнению зарубежные химики не опередили русско-польских химиков, которые осуществили синтез не оспользую взрывоопасных катализаторов таких как метилат натрия и LiALH4.
Синтез осуществляется в 3 этапа.
Первый этап этом получение 4-анилинопиперидина из (моногидрата 4-пиперидонгидрохлорида + анилина) с использованием катализатора цинк+ледянка..
получив 4-анилинопиперидин расворяют в насыщенной воде щелочью*NaOH* постепенно добавляют в альфа-фенилэтилбромид.. через несколько часов извлекают 4-anilino-N-phenylpiperidine.. (перекристаллизация обязательно, поскольку остатки анилина могут помешать на след стадии)
Последняя стадия это 4-anilino-N-phenylpiperidine > Fentanyl
4-anilino-N-phenylpiperidine растворяют в ДХЭ или Бензоле... или пипиридине.. Добавляют по каплям пропионил хлорид, через 5-8 часов промыть насыщеным щелочным раствором и водную вазу экстрагировать ДХМ... Потом полученный экстракт подсушить сульфатом натрия.. и получить гидрохлорид фентанила.. Это самый элементарный метод.
Аналоги тоже не сложно делать, но реактивы на триметилфентанил малодоступны..
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Синтез фентанила нелегкая весч.Надо быть хорошим химиком и должна быть хорошая лаба.Это тебе не амфетамин из нитропропена.
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
vadzon написал(а):
Синтез фентанила нелегкая весч.Надо быть хорошим химиком и должна быть хорошая лаба.Это тебе не амфетамин из нитропропена.
Это тебе кто такое сказал, что нужна лаба? - передай тому кто сказал, что его квалификация под сомнением..
 

newtor4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
26
какая никакая, а лаба нужна, домашняя сойдет
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
В норильске тоже тут один предложил героина, привозит я открываю бля... меня разбирает дикий ржач, да какой нах это героин, фентанил голимый, вмазал покурил, плюнул нах и пошел, говорю говно сука бадяженое :)
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Расскажу вам небывалую историю ибо долгое время в личное пользование шмалял аптечный фентанил (50мкг/мл) по 100 мкг в ампуле ибо по работе было его полно. С нормальным герасимом конечно не сравнить, НО добрый он и ласковый. Баюкает натурально, говорит "все
Хорошо, никакой жести". На любителя, но опиат есть опиат. Минут через 10-20 настойчивое желание догнаться. После дозы около 10 кубов (500 мкг) тяга хорошая, паровозная, не меньше чем часов на 12 (при том никакой резкости типа морфиновой, никаких героиновых присыпонов). Достать сложно (только по счастливой случайности), соскачить на удивление легко (Кумара максимум сопливые, без ломок, без поносов всяких, без пиздецов).
З. Ы. ИМХО самый крутой всё равно морфий, тут и гера и фентанил нервно купят. Истинный ядерный тибит. Только с прихода лицо больно обжигает.
 

Selector

Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Салют ! Чуваки , подскажите как правильно за юзать Recivit , сублингвальные таблетки 133 микрограмма фентанила, производство фирмы Grunenthal . Перепало две такие таблеточки , но боюсь юзать ,инструкцию в нете нарыть не смогла . Вм и вв не интересует , одну табл закатить или половинку ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Selector
небоись , юзай целую под язык. 133 микрограмма - это самая маленькая доза для этих таблеток.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
вчера смотрел кинцо, мир юрского... не помню точно :) про динозавров в общем
дык там говорят "мы ему (динозавру) вкатили 5мг карфентанила, он в отключке"
че то маленький дозняк у дино, всего то 5-ку вкололи, стопудова не торчит животное :D
 
  • Like
Реакции: svo

SEMEN

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Урал
Всем здорова. Мне тут фентанил на днях пришел, все хорошо, но держит всего 2 часа. Подскажите чем можно продлить тягу? Пробовал юзать спустя пару часов после баклофена, тащит вроде посильнее, но по времени столько же.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ничем не продлить.потом он вообще полчаса держать будет,беспонт это.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ŅарКОТварь
Один с ДСа описывал,что после фентанила хмурый не прет вообще,он гера пятак в день колол и только зрак разширялся...через неделю только начало торкать)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Митяй что ли? Макавелли? это у него такая хрень была.не знаю,у меня не было такого,хуже прёт это да,но поправляет,а его даже кумарить не переставало.может это не триметил был,может что то наподобие,карфентанил и тд. :nez-nayu:
 

SEMEN

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Урал
Бля, а я как раз хотел перца заказать, когда фент закончится. Ну тут полка, не думаю, что толлер набить успею+там пока нашей почтой пока докавыляет.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
ŅарКОТварь написал(а):
ничем не продлить.потом он вообще полчаса держать будет,беспонт это.
В принципе есть возможность поработать с фентанилом и получить пролонгирющую версию скажем так, но опять же, нужно работать с чистым основанием, а на рынке фентанил продаётся от 0.5% до 8% чистоты :D игра не стоит свечь.
 
Сверху Снизу