Фентанил (Phentanylum)

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
)) да уж, знаешь, на своем опыте я понял лишь одно. что барыга- если он не употребляющйи сам, что бывает крайне редко. вот именно на таких можно расчитывать, не тока на кол-во, но и на качество.
Просто бесит, когда звонишь человеку, набиваешся с ним, через пол часа, скажем, а он уже через 10 минут забывает обо всём.
Короче- нервы нужны крепкие, которые с годами к сожалению с ходят- на нет.
С неупотребляющими, хоть таких запар- нету.
да и ты права, лучше качество, чем кол-во.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
что барыга- если он не употребляющйи сам, что бывает крайне редко. вот именно на таких можно расчитывать, не тока на кол-во, но и на качество.

Я (лично) не знаю ни одного такого. Просто есть офигевшие барыжьи рожи, которые человек 10 по своему маршруту не раскидают не выйдут, а есть "свои", которые ещё и звонят сами когда включатся. У нас был один год назад в Коплях-мы ему больше чем пол кассы за день делали(офигенные были времена))), так он нам сам по ночам на выходных звонил(типо я на вокзале, где вы :D ).

Просто бесит, когда звонишь человеку, набиваешся с ним, через пол часа, скажем, а он уже через 10 минут забывает обо всём.

О дааа, ещё когда говоришь что сейчас кредит сдохнет и на последнее звонишь... А потом стоишь по 40 минут как идиот в час ночи на пустыре и не позвонить... Знакомо.

С неупотребляющими, хоть таких запар- нету.

Не соглашусь-у нас тут была одно в Ласна, вроде и кайф хороший, и насыпки, но собралась уже толпа(человек 5-7), звоним ей, а она такая "Сейчас мужу яичницу дожарю и выйду"...

Ещё есть такая тема, что когда долго берешь у одного, перестаёт штырить его кайф, т.е. барыг надо переодически менять, чтобы кайф был не совсем одинаковый.По крайней мере у меня так ;-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Carina написал(а):
звоним ей, а она такая "Сейчас мужу яичницу дожарю и выйду"...
мне одна дура етой зимой прогоняла. мол пока не досмотрю открытие олимпийских не выйду. :D говорю ей , да на минутку бля , я у подъезда, а нихуя, а мороз ,минус 25... короче не адеквата с ними хватает. но, мы уже с тобой оффтопим в этой теме, извиняюсь.
 

newtor4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
26
Philll написал(а):
Carina написал(а):
звоним ей, а она такая "Сейчас мужу яичницу дожарю и выйду"...
мне одна дура етой зимой прогоняла. мол пока не досмотрю открытие олимпийских не выйду. :D говорю ей , да на минутку бля , я у подъезда, а нихуя, а мороз ,минус 25... короче не адеквата с ними хватает. но, мы уже с тобой оффтопим в этой теме, извиняюсь.

элька ? )))
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Ао легальном из аптеки в форме пластырей на 72 часа рассчитанных(пока 25мг/ h) есть какие то мнения? Опыт?
А то каша такая во мне ничего не пойму...ни хорошо ни плохо...моралка ебашит(((
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тигра епт написал(а):
есть какие то мнения? Опыт?
ето такая же редкость ,как морфин из аптеки. наврятли кто-то пробывал.
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Phill:
ето такая же редкость ,как морфин из аптеки. наврятли кто-то пробывал.»


Все у меня ни как у людей, блин(((
 

newtor4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
26
насколько я знаю - в США его продают по рецептам - fentanyl patch в ютубе, послушай ролики, если с английским нет проблем, то поймешь, насколько он хорош из аптеки )) :bra_vo:
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
да и без роликов уже понятно(((
25мг ето тоже что НИХУЯ
трам по 15 шт в день...не заснуть бля на кровати подпрыгиваю...хули бля доктор же сам не ест то что выписал...какие шесть таблеток в сутки максимум?
тогда как минимум со ста мг/ч надо было начинать...
в жопу их лечение через пять часов на телефон и к обеду поправлятся по привычной схеме...сука хоть поспать нормально(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот только не надо в своей беспонтовой бесхребетности обвинять врачей.люди с дозами в три раза больше,чем у тебя насухую слазят и не жужжат.а тебя в жопу там целуют ты не можешь нихуя.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Приятель мой перекумарился,всё грит-хуй я этим наркотикам ходу дам,улетел работать в Камбоджу..вернулся через полгода.Сторчался там в пизду на фентаниле,кричит там его валом,и цены смешные называл.
 

newtor4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
26
не знаю, что у вас за дозы там такие, вообще никаких почти кумаров не чувствую от фентанила.. Трама закидывал пару дней по 400 и все
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
нарКОТварь написал(а):
вот только не надо в своей беспонтовой бесхребетности обвинять врачей.люди с дозами в три раза больше,чем у тебя насухую слазят и не жужжат.а тебя в жопу там целуют ты не можешь нихуя.
Да блядь конечно за людей пиздеть все горазды...где ети на сухую слезшие???три раза герой ткнутся хули бля на сухую слезли...
Кот ты не знаешь нихуя меня так что не жужжи)
Всю жизнь с медленных без докторов слезала...сейчас другая ситуация ...мог бы и сам просечь раз в больницу не берут значит не все так просто(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это ты бабуле своей расскажи или ёбарю своему,он может поверит да пожалеет тебя.

ЗЫ.чё за люди,я хуй знает...в таком то возрасте уже можно было бы научиться ответственность на себя брать за свои же поступки.а то всё рассказывают-то невозможно,это нереально,все вокруг виноваты,но только не я...
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Кот-я виновата я!!!:-)
А про бабулю не пизди лишнее ето давно ее нет уже...ну и про ебаря тем более, ето ж инет понятно ведь что в бубен настучал бы тебе..так что попрошу о личной неприязни в личку и пиши а флуд не разводи...не порть настроение которого и так нет(((
Ну и если что я не вмазалась( терплю...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,ебать....это очень смешно. таких набивальщиков ебал вокруг меня немеряно крутится,до что то пока в поле зрения всё никак они попасть не могут.только обещания,обещания,обещания.
за длинный язык и оффтоп в теме-получи предупреждение.у тебя второе кстати.
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Нахуй ты понтуешся Питер - Рига не 20км..админ не доделанный
Удаляй аккаунт мой с ресурса и иди на хуй за переход на личности и неуважение к юзерам козлина блять!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тигра епт
ты палку перегибаешь. если тебе хуёво, то ненадо оскорблять. ты ведь не малолетка. после таких наездов о тебе будет складываться плохое мнение ,тигра.
иди к врачу, говори ему, что терпеть не в силах, готова в петлю залесть. пускай повышает дозу твоих пластырей , хоть на первые 2 недели.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тигра епт, я тебя ,между прочим,не оскорблял.
держи сутки проспаться,если продолжишь-получишь больше.
 
Сверху Снизу