Феназепам пку

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
слышал что феназепам если чуть береборшить вырубает память и полный неадекват :hi_hi_hi:
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Вчера в обычной аптечке брал фенибут и заодно жалостливым голосом попросил какое-нить снотворное, например, феназепам... Тетенька-аптекарь канешь лицо скривила, но пачку 50шт 1мг
продала, за что ей огромное спасибо, мне щас после перекумарки как раз поспать хоть можно.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
tor40k написал(а):
Вчера в обычной аптечке брал фенибут и заодно жалостливым голосом попросил какое-нить снотворное, например, феназепам... Тетенька-аптекарь канешь лицо скривила, но пачку 50шт 1мг
продала, за что ей огромное спасибо, мне щас после перекумарки как раз поспать хоть можно.

ну вот что и требовалось доказать ..был на пку ,она бы крестицца начала и гооворить ,иол мло человек вы что ,это нарокотический сттрого учетный препарат ,который выписывает путин ..я тож кстати беру бут в обычных аптеках ,мбо в драгах он пиздец какой дорогой ..
пт в 6 утра кинул 2 по 0.5 на лиру положил ,и ебать тока встал ..вернее встал в 12 ,кинул 300 ли ры и 500 бута и отрубился на 3 часа ...ща пью кофе жопу в руки и по делам
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Всем добра! Зашел с тел-а, писать неудобно, но по теме скажу, беру раз в месяц феники 2.5мг в 2-ух, иногда в 3-х разных аптеках (причем провинция рф). Так что тема феники на пку пиздешь, да и сам минздрав, ебать его зад, никогда такого факта не допустит, по крайней мере не скоро, ибо это единственный "свободный" бензик для откачки алкашей..
Пошел искать тему чем в аптеке упороться, тяжко, да еще и весна пизданула внезапно.. такие дела.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
161 рубль 50 колёс по 2.5 в ларёчном киоске пару недель назад брал, там только условие - чтобы очереди не стояло (не палиться, типо) и желательно на торчка походить, мол, в теме. После перекумарки для сна - хуета полная, дозняк моментом набиваешь и начинаешь "лунатить", потом ничего не помнишь. Мне мелотанин в сто раз лучше помогает, чем феник, но это, опять же, индивидуально.
Скоро, блядь, шприцы ПКУ сделают, вот тогда заживём! Извиняюсь за офтоп.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
С 22 марта 2021 года становится ПКУ в список СДВ к Трамадолу и Лирике.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
С 22 марта 2021 года становится ПКУ в список СДВ к Трамадолу и Лирике.
На портале проектов нормативных актов ничего нет на эту тему. Откуда инфа? Никакого базара ведь даже на эту тему не было. И ПКУ кстати это еще не значит отнесение к СДВ. От властей конечно всего можно ожидать, но феназепам в свое время не стаоли в отличие от остальных бензов включать в какие-либо списки, поскольку он совсем не торчевый и производится только в России или других странах бывшего СССР. Применение других транков резко сократили в пользу "отечественного производителя".
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Постановление Правительства РФ от 18.09.2020 N 1495
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Постановление Правительства РФ от 18.09.2020 N 1495
Мутная история. Когда лиру запрещали во всех новостях написали и обоснование было. Тут втихую и причины непонятны. Это же не торчовый препарат.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Мутная история. Когда лиру запрещали во всех новостях написали и обоснование было. Тут втихую и причины непонятны. Это же не торчовый препарат.
Многие и многие торчи за существование в природе такого препарата как палексии то узнали, только когда её вместе с лирой на ПКУ внесли, :D а минздрав РФ та ещё организация со всякими своими тупыми заебами, касаемых продажу кетарола и антибиотиков по рецепту...
Так что хули нам остаётся, обычным юзерам, только прозапас теперь закупится навсякий случай, благо фенчик преп не дорогой, а то малоли чего, выкатят потом ценник, всякие рожи ахуевшие и барыжные, которые давно бить пора...
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Многие и многие торчи за существование в природе такого препарата как палексии то узнали, только когда её вместе с лирой на ПКУ внесли, :D а минздрав РФ та ещё организация со всякими своими тупыми заебами, касаемых продажу кетарола и антибиотиков по рецепту...
Так что хули нам остаётся, обычным юзерам, только прозапас теперь закупится навсякий случай, благо фенчик преп не дорогой, а то малоли чего, выкатят потом ценник, всякие рожи ахуевшие и барыжные, которые давно бить пора...
По Кеторолу я конкретно знаю причину. Народ пачками жрал при зубной боли и очень большое количество госпитализаций с желудочными кровотечениями было по этой причине. Прозапас то конечно можно закупиться, но срок действия у Феназепама довольно небольшой. Хотя хз ведь для каких-то препов формальный срок действия имеет значение, а какие-то хоть через 50 лет принимай без проблем.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Да и цену на феназепам многие выкатили еще после указа по психоактивным препаратам не-ПКУ в 18м году. До этого ведь его в любой сетевой аптеке можно было купить по копеечной цене сказав, что забыл рецепт.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сейчас в драге 50 таб по 1 мг стоит 500-600₽
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я б и за рубль взял но не продают суки,рецепт и пиздец.
Фенибут,баклофен бери нехочу,но они нах не нужны,а феназепам бы пригодился с будуна к примеру отличное средство.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я б и за рубль взял но не продают суки,рецепт и пиздец.
Фенибут,баклофен бери нехочу,но они нах не нужны,а феназепам бы пригодился с будуна к примеру отличное средство.
Бро, доброго! У меня наоборот. Фенибут прямо титьками выталкивают без рецепта, а феники как бы пох... Только вот беда. Корвалол мне на выходах больше вкатывает. Причем как его пить по инструкции. 30 капель 3 раза в день. И просто выпадаешь не по-детски на второй день.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В смысле выпадаешь?
С будуна корвалол попускает тебя?
Та бута этого шо говна,махнулся б с кем то на феназепам с удовольствием.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В смысле выпадаешь?
С будуна корвалол попускает тебя?
Та бута этого шо говна,махнулся б с кем то на феназепам с удовольствием.
Нет, Юр! Я имел ввиду Винт. Когда выхода мне гораздо лучше корвалол помогает чем феники.
Выпадаешь всмысле оубит он и чё питон спокооооойный. Без него же агресия через край
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Феназепам - это первое о чем я думаю с бодуна. Корвалол - тоже норм, но феназепам после разового приема особого негатива не причиняет, типа выспался - и всё прошло, с корвалола бывает потом еще хуже, хотя если по 30 капель 3 раза в день, может тоже было бы норм, но я его если уж есть, то по пол флакона сразу, а то и целый. Раньше да, приходили в аптеку и нам по пласту в руки феназепама продавали, 15 руб. вроде стоил, мы еще потом за самогоном шли, пласт вкинешь, литру на двоих, и сидим молча в телевизор втыкаем. Где-то месяц таких движений, и у меня откуда-то шрам у глаза образовался, где-то то ли ебнулся, то ли подрался, и такой шрам, что понятно если б на миллиметр влево, то глазу бы пизда. Опасный он этот феназепам тем, что не помнишь нихуя потом. Но корвалол если пить, подсесть тоже можно, а там вообще в овощ превратиться быстро можно. А еще тут человек писал, что он лично карбамазепином спасается на кумарах. Ну с карбы тоже выхода не самые приятные могут быть, но сон мне нравится под ним очень, и если дозу подобрать - норм вещь. А так оптимальное кмк - это габапентин или лирика, что с похмелья, что кумара, отходосы.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Феназепам - это первое о чем я думаю с бодуна. Корвалол - тоже норм, но феназепам после разового приема особого негатива не причиняет, типа выспался - и всё прошло, с корвалола бывает потом еще хуже, хотя если по 30 капель 3 раза в день, может тоже было бы норм, но я его если уж есть, то по пол флакона сразу, а то и целый. Раньше да, приходили в аптеку и нам по пласту в руки феназепама продавали, 15 руб. вроде стоил, мы еще потом за самогоном шли, пласт вкинешь, литру на двоих, и сидим молча в телевизор втыкаем. Где-то месяц таких движений, и у меня откуда-то шрам у глаза образовался, где-то то ли ебнулся, то ли подрался, и такой шрам, что понятно если б на миллиметр влево, то глазу бы пизда. Опасный он этот феназепам тем, что не помнишь нихуя потом. Но корвалол если пить, подсесть тоже можно, а там вообще в овощ превратиться быстро можно. А еще тут человек писал, что он лично карбамазепином спасается на кумарах. Ну с карбы тоже выхода не самые приятные могут быть, но сон мне нравится под ним очень, и если дозу подобрать - норм вещь. А так оптимальное кмк - это габапентин или лирика, что с похмелья, что кумара, отходосы.
Братское сердце карбамазепин ничего так, но с бухарой ноги отпадывают) Помню по молодости объебенились, а пацанчик только на права сдал. Ну мы прыг в гонку и... он говорит парни ног нет))) и заваливается на рычаг ПС)) я их не стал хавать и лавай его из-за руля тащить, а он пал и и пиздец мозг адекватный, видно по общению, а идти никак))) Вот я с ним намучался пока в багажник положил))) так как еще два тела на заднем тоже повалены как дрова.
 
Сверху Снизу