Феназепам пку

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
был в аптеке хотел купить феник сказали теперь рецепт остается у нас ,то есть за Новым идти надо а не как прежде,и сегодня был в гос аптеке там подтвердили это
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
хуй знает ,вчера покупал ,никто слова не сказал..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ну это вначале бывает как с код содержащими вначале после запрета все ровно торговали,а шас сложнее искать надо
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Липику тоже в пку занесли но все ровно продают,это наверно дело времени
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Чой-то я пока не замечал, чтобы с фназепамом какие-либо трудности возникали. в МСК по крайней мере.
 

ЖОРИК

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
извините меня невежество, а вы чё с феазепама прётесь чтоль? или миксуете с чем, этож засадная хуйня, помню пару раз в детстве так объебошивались им что 3 дня как в тумане :sh_ok:
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Гасан написал(а):
был в аптеке хотел купить феник сказали теперь рецепт остается у нас ,то есть за Новым идти надо а не как прежде,и сегодня был в гос аптеке там подтвердили это
ПКУ это когда рецепт формы 148 и строгая отчётность. А это хуйня. Тот же рецепт - но они пишут(если ты часть таблов берёшь) на рецепте типа отпустили. Либо (если полностью затариваешься) оставляют у себя. Да - выходит что рецепт на раз. Пусть и ссаный 107 рецепт. Но..такой порядок(по правилам). Не всегда правда соблюдали. Скорее редко когда так пакостно писали на рецептах(но стали чаще). Зависит от аптекаря и аптеки.

Насчёт феназепама на днях уточню ещё.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Недавно феназепам брал. ПиздЖ это про ПКУ. Всё нормально :up:

а вы чё с феазепама прётесь чтоль?
Это стрёмный, но бензик. И может пригодиться на кумарах, на отходах..или некоторые побочки подбить. А ещё как соник, противосудорожное и миорелаксант.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ЖОРИК написал(а):
извините меня невежество, а вы чё с феазепама прётесь чтоль?

берешь 1 мг или 2 мг ,принимаешь и ложишься в люльку ,вот так и прёмся ..
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Брал месяц назад без проблем. Напиздел конечно что мне плохо совсем. ПКУ это когда рецепт должен хранится 3 года в аптеке. Поправьте если ошибаюсь.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Без проблем взял на Кумар от Трамадола Фенозепам 2,5. Доброй ночи, сладких снов
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
У нас фен с 90х еще как был по зеленой так и есть,на днях для брата пачуху брал на ночь,спит на мороз куево.Взять фена хоть ящик без проблем,Гас,приезжай в гости,затаришься на всю жизнь!!! ;-)
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Чёта именно как сонник не работает нихуя, Мож быстро толер набился: за ночь 10мг ебнул (не сразу, а с промежутками в неск. часов, т.к. уснуть не мог) - всё без понту, тока тормозишь адски, координация движения... там... нарушается, бошка в тумане на след. день, и не спишь нихуя... Х.З. Может это конкретно у меня бессоница такая стойкая. Хотя другие бензики, например Клоназепам, Алпразолам срубают... Но это уже по жёсткой 148-ой тёрке, список наркотических препаратов. А Феник этот галимый не проблема и так вырубить в драгах!
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
KeyzerSoze написал(а):
Чёта именно как сонник не работает нихуя, Мож быстро толер набился: за ночь 10мг ебнул (не сразу, а с промежутками в неск. часов, т.к. уснуть не мог) - всё без понту, тока тормозишь адски, координация движения... там... нарушается, бошка в тумане на след. день, и не спишь нихуя... Х.З. Может это конкретно у меня бессоница такая стойкая. Хотя другие бензики, например Клоназепам, Алпразолам срубают... Но это уже по жёсткой 148-ой тёрке, список наркотических препаратов. А Феник этот галимый не проблема и так вырубить в драгах!
Дружище,с феном для сна не так надо.Если хочешь уснуть,то делай так-часов в 11-12 съешь ОДНО колесо,только одно клонит в сон,два-три-четыре и больше стегают на бодряк,и чаще всего на клептоманию,в этом он похож на радик,реладорм и берлидорм,те тоже по одному в сон-а пятера на подвиги ;)) .А в сон ТОЛЬКО ОДНО,и то когда уже лег и укрылся одеяльцем ;-)
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Машин Юрий, да закидывал я по одному колесу в начале знакомства с ним сначала 1мграмовое, под язык клал - на пару часов вырубало, потом пол ночи в потолок лежал смотрел. Вот и набивал дозняк. Перешел потом на 2,5 мг колеса. Через пару недель - толер. Как раз над перечисленными тобой препами и думаю (тёрку вырубить не проблема), реально хороши они при стойкой бессонице и чего сильнее: Нитразепам (Радедорм) или Реладорм...?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
KeyzerSoze написал(а):
Машин Юрий, да закидывал я по одному колесу в начале знакомства с ним сначала 1мграмовое, под язык клал - на пару часов вырубало, потом пол ночи в потолок лежал смотрел. Вот и набивал дозняк. Перешел потом на 2,5 мг колеса. Через пару недель - толер. Как раз над перечисленными тобой препами и думаю (тёрку вырубить не проблема), реально хороши они при стойкой бессонице и чего сильнее: Нитразепам (Радедорм) или Реладорм...?
Они почти идентичны,бери какой будет дешевле.Но мне реладорм милей,мягче тяга.От радика у меня недогон постоянный,одной-двумя дело не кончается,и сколько бы его не было весь сразу в рот.Обожрались раз с братишкой до вахуя,он больше 60 за день,я 25,желтая засохшая пена на губах и подбородке :D тогда дома жил у маман,она мне-Юра,ЧТО с тобой,чего ты обьелся!!!Я ей-мам,не гони,я трезвый,вообще ниче ни ел и не пил,а сам в это время стою раком и собираю спички на полу(спичек кстати никаких не было) потом уполз к себе в комнату и разобрал свою первую медиа любовь-Романтику кассетную с проигрывателем наверху,птом так назад и не собрал.Прикольная тема что от фена что от радиана--тебя ПРРРЕТТТТТТ,а ты всем кричишь что трезвый,но не говоришь а до усирачки кричишь :D Один кон был,я в сосне, на кармане баян с двушкой химии ангидридной а демида нет,ток лист радика,я мну три табла,оттягиваю поршень и сыплю полупорошок в ширь,трясу но оно то все не растворяется,в баяне спермный мутняк желто-салатно-зеленоватого цвета,с крапалями плавающими,кумар ангидридный,жесткий,я в вену и давлю,мож пол куба продавил,больше не смог,достал этот пресс из баяна и на язык,пока рассасывал понял что прэ,да так что я на полусогнутых через городок чапал как голлум,и ехидная улыбка точь в точь на губах играла с желтыми слюнями 8-O Бери все что получится легче и дешевле взять,и побольше бери ;-) ;)) Все таблы нищтяк на сон будут.А от чего кстати бессоница?!Кумаря или нервяки какие?!Если кумаря то радик не лекарство,он сработает как допинг что бы найти раскумекаться.Это аксиома по моему.Такого рода препы дают и сил и мотивацию,и наглость что бы оторвать жопу и пох на каком кумаре и найти ТО что полечит страждущее тело и душу.. ;-)
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Да, я нашел инфу в инете, щас Нитразепам (Рад) в 10 раз дешевле Релидорма там в уп-ке 20 табл. Тёрку могу вырубить на две пачухи в месяц максимум. Релидорм наверное чётче будет: там диазепам + барбитура. Бессоница у меня хроническая тащемта в одно время подснял - но заторчал на скоростюге, марафоны амфетоминовые... вся хуйня... колпак опять подсъехал. Кумарики - нету благо трамадол плюс лирика есть на это дело... Высыпаться хочу ровнячком)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ох окладом ох реладорм ...воспоминания-воспоминание.Особливо с кодеином его ахх..мечты чечты
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ох реладорм ох реладорм ...воспоминания-воспоминание.Особливо с кодеином его ахх..мечты чечты
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Вчера было особенно хуево после запоя новогоднего, пошёл в госаптеку спросил, корвалол и самую маленькую дозировку феназепама. Такое чувство что это опасный блеать наркотик. Жалко что у нас нет мазовых аптек, где вопросов не задают.
 
Сверху Снизу