Фен вместо винта

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov

напиши плиз в личку о результате если таки попробуешь))) как растворилось, скок бутора было, какой приход с тягой и тд)) каким баяном бахал как набиралось и тд))
а ты чисто круглый будешь или миксанешь порошок с феном? )))
а то если в тему напишешь мож утерятся, а личку не проебу точно)) глядишь и сам так поставлюсь.. просто пока я не видел ниодного положительного отзыва и массу отрицательных по этой теме
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
напиши плиз в личку о результате если таки попробуешь
хорошо, отпишу, лишб бы кореш не подвёл)
FromHell написал(а):
а ты чисто круглый будешь или миксанешь порошок с феном?
нет, я чисто круглый, ибо с друзьями-барыгами я пока не общаюсь, в ремиссе)))
FromHell написал(а):
глядишь и сам так поставлюсь
лично для меня это единственный вариант, предпочитаю в/в, остальное зря...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
лично для меня это единственный вариант, предпочитаю в/в, остальное зря...

+100500 - но чисто про это я читал мол шляпа... Даже тяга будет хуже и не такой + короче.. И прихода нет)) в общем расскажешь что да как)) интересно сколько % бутора будет и сколько петухов придется менять за время набора
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Бутор хуйня, почистим)) было дело дали мне как то грамм фена, он ваще с каким-то мелом оказался, хуйня че, пару раз отфильтровал до тех пор пока раствор прозрачный не стал и один хуй поставился. правда от грамма там осталась наверно полка, но человеку потом конечно предъявили.
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
hamtaro написал(а):
FromHellспасибо за оперативный ответ. там я еще насчет прихода интересовался,а колесо минут 20 приходит... Кто что слышал про "А9",типа легальный аналог мефедрона?
Я начала с эйфора "А9". Это был лучший день в моей жизни, не смотря на то, что мы тогда переборщили, меня рвало по дороге, и я чуть не теряла сознание.
 

Vrotmnenogi

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Адрес
Владимирская область. Г-Х.
Приветствую, много читал и вникал, по многим интересным и познавательным темам, но наиболее, для меня на данный момент, ИНТЕРЕСНА именно СКОРОСТНАЯ, т.к в недалеком прошлом опиушник, хотя почему в прошлом. Медленному останусь верен, скорее всего до холодной сырой, как это не прискорбно но факт, для меня эталон кайфа это белый и соответственно по сезону мак. Правда сократив употребление белого, по причине боязни, скатится в то болото из которого еле вылез, почти полностью. Начал ебащить амф и как говорят люди употребляющие скорость через посредников (нюхают, курят и пьют), я начал это как то резко. Рублевого чека, для знакомого нюхающего амф, не будем вдаваться в подробности количества раз приема, хватает на порядочно. Меня это чюдо химической промышленности, грубо говоря не берет, или так мне просто кажется. Приход, не долгий и так бодрость, тоже не феноменальная как описывается в разделах по этой теме, не спорю если деньги позволяют, бодрствование может продолжаться до пяти суток, то есть вообще не спать и продолжать ходить на работу, в промежутках между приемами скорости, хотя одно другому не мешает. Просто большее количество дней, ебощить организм уже не дает, сдается. Рублевый чек в три захода, естественно в/в, с периодичностью между приемами часа три или около того. Я знаю, что амф не догоняет, но как то грустно от такого эффекта. Брал во многих местах, греша на барыг по поводу качества, но результат почти всегда один. Дня четыре пять погоняю по венам, потом отосплюсь, отьемся заново, пару тройку недель и снова. Может что не так делаю, или правда чем усилить. Гоняю амф не долго, года полтора, в таком графике с небольшими погрешностями. Но почти всегда, перед отдыхом замедляюсь несколько дней. Вроде смысл то скорости как кайфа то не плохой, но почему то становится скучно и начинает давить жаба за выкинутое заработанное.
 

Vrotmnenogi

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Адрес
Владимирская область. Г-Х.
Если не по адресу закинул, подскажите куда, будьте добры.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Vrotmnenogi написал(а):
Приветствую, много читал и вникал...

У меня была практически идентичная ситуация. С медленного пересел на быстрые, очень они мне понравились, полтора года покололся амфом, причём марафонил постоянно, потом была полоса метамфетамина, в камнях, в кристаллах, я на нём по 10 суток не спал, сутки на 7 мог поставиться соткой мета и вырубиться в сон. А потом мет закончился. Я взял амф = ставлю в несколько заходов вес - хорошего порошка, все хвалят, и только нервная дёрганность и психопатия, а той изумительной метовой тяги, когда как будто на вершине волны, которая тебя поднимает, поднимает - нет и в помине. В общем, я тогда пересел обратно на медленные темы... так как от стимуляторов крыша расшатывается и её приходится лечить. s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
НЕ уважаю быстрые темы , но при отсутствии трама и мака чаще всего долблю фен ( как по мне хуйня из хуйни хотя остальных тащит ... раньше и меня перло еще года 3 назад наверное ...щас уже для меня не интересен данный стимулятор ...а вот винт против фена это штука конечно ...я его ВВ не бахал , но пил и очень класная тяга от него прям блин умиротворенность , иногда такое бывает под амфом , но очеееень редко у меня лично ) . еще пиздатая тема первитин в кристалах ( по ходу эт даже как мет он ) в старом городе где я жил его почти все хуярили ...он курится с фольги по прнципу курения мета ( эта хуйня мне нравится прет как винт , по ходу это он даже есть ток сухой ) .
Короче не хуярьте деди фен , если уж баловатся скоростями то только дядей ВИТЕЙ .
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re:

flydrugger написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
не соглашусь. еси амфетамин свежий, грамотно изготовленный, еси доза "крайняя" была, то приходует, мама не горюй. :lol:
да сам сидел на системе,просто не знаю как кому моя сночало попробовал фен,и первые разы ставимся в машине в троем
я даже не отлеживолся по началу все арут ООО как заебись а я не понимал и не чуствовал не волны не чего просто тупо не спал,а потом раз на пятый вкурил и волна там заебок и я тяга какая то такая приятная лудше чем винт и есле хорошее качество сутки прет по любэ вообще такая вещ :up: :up: :up:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: Re:

повелитель написал(а):
flydrugger написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
не соглашусь. еси амфетамин свежий, грамотно изготовленный, еси доза "крайняя" была, то приходует, мама не горюй. :lol:
да сам сидел на системе,просто не знаю как кому моя сночало попробовал фен,и первые разы ставимся в машине в троем
я даже не отлеживолся по началу все арут ООО как заебись а я не понимал и не чуствовал не волны не чего просто тупо не спал,а потом раз на пятый вкурил и волна там заебок и я тяга какая то такая приятная лудше чем винт и есле хорошее качество сутки прет по любэ вообще такая вещ :up: :up: :up:
это потомушто ты опиушник,я тоже по этому не чего не пнимал по началу
 

decadance_in_me

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Привет с фенаминовой ситемы! Винт тоже очень люблю и уважаю, но система, по мне, тяжеловата будет. Как событие несколько суток на винте или совмещая - мой оптимальный. Фен всё-таки помягче, во всех отношениях. И приход не такой ломовой, и состояние вцелом ровнее, и излёты несопостами легче.
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Херня полная - этот фен.имхо
Ни прихода, ни секса, ни состояния :otstoi:
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Да,фен помягче винта.для меня предпочтительнее.отходосы легче уже плюс.и тяга долгая не заебывает.не так палевно со стороны смотрюсь.утром-укол,вечером спать,если так получается. попадал фен с выхлопом,приятным таким,но не фиалки.ставил 0.25-0.5.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Форум полостей всё должно быть,рецепты,фоторепорты,всё пережёвано давно!
 
Сверху Снизу