Фен вместо винта

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Фен вместо винта</h2>
<p>Здраствйите. Ну 4тож в кратце предисловие, ранЬше года 4 назад плотно сидел на винте. Но потом в связи с переездом, забил 4то ето такое, хотя нет! Коне4ноже проходя мимо цвето4них ларЬков и клумб цвето4нии запах не давал мне покоя.(кто знает 4то такое <abbr title="">винт</abbr> не понаслишке меня поимут ;-))но то4ек небило на новом месте жилЬя. ДеватЬся било некуда, городок то маленЬкии ;-( . Итак спустя 4 года я познакомился с дев4енкои по работе и как оказалосЬ обшии язик ми нашли не спроста, ведЬ она употребляет стимулятори, а ето я бистро викупил ;-) по ее отходнякам. И вот он мои заказ. Уже в кармане у меня, 3 4етверти. Ех. Покупай телеги, прихожу домои. Руки трясутся, весЬ на затраве. Ну думай хуи с ним с вихлопом. Главное тяга. Вот кипятнул води4ки, немного остудил, в двушке уже засипана по4ти половинка грамма. Заболтал, нашел венку на ноге, и бабах....Не смотря на долгое воздержание попал сразу. Сказался опит. Закрил глаза, глубоко и резво дишу, так и естЬ вихлопа нету, то4нее какое то его подобие ;-( . Откривай глаза вскакивай. ЕстЬ тяга. Ошушение полета, на4инай осознаватЬ 4то соску4ился по етому 4уству. Хех. Перло от сили 4асов 8, потом страшние отходняки. Кому как, а мне <abbr title="">винт</abbr> милее всего, хотЬ штука ета о4енЬ вредная, но она силЬнее лйбого другого стимулятора. А я передозник. :-Д</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
V ponedel'nik eshe privezut fena.Podskajite pliz.Kak to mojno usilit' tyagu?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
баклофена перед феном часа за 1,5 2 колеса сожрать..
или пару пробок бутика после фена, но тогда тяга сдецл изменится..
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
sliff написал(а):
баклофена перед феном часа за 1,5 2 колеса сожрать..
или пару пробок бутика после фена, но тогда тяга сдецл изменится..
Лично я например на амф очень люблю курнуть.Прёт тогда ваще пиздец!
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
не соглашусь. еси амфетамин свежий, грамотно изготовленный, еси доза "крайняя" была, то приходует, мама не горюй. :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
flydrugger написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
не соглашусь. еси амфетамин свежий, грамотно изготовленный, еси доза "крайняя" была, то приходует, мама не горюй. :lol:
Улыбнул :) Билли правильно сказал - винт-это винт :up: Всё остальное шляпа. Могет ты просто не пробовал достойного продукта ;-)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Offf написал(а):
flydrugger написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Винт это ВИНТ, прихода четкого от этих порошков, любого кач-ва, хуй получишь, тяга если фартанет. С винтом жестить - с ума сходить 100%.
не соглашусь. еси амфетамин свежий, грамотно изготовленный, еси доза "крайняя" была, то приходует, мама не горюй. :lol:
Улыбнул :) Билли правильно сказал - винт-это винт :up: Всё остальное шляпа. Могет ты просто не пробовал достойного продукта ;-)
да, я винт никогда не пробовал. Хотя оч хотелось бы. Но всё познаётся в сравнении. Быть может меня от амфа приходует сильнее, чем тя от винта ;-)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Да х.з., может быть...В таком случае, когда намутишь винт - будь аккуратней с дозняком, чтоб инвалидом не остаться, раз тебя даже фен так выхлёстывает.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
усилить приход от винта и фена можно мдма, главное с мадам не борщануть а то мона потеряццо :D
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Offf написал(а):
Да х.з., может быть...В таком случае, когда намутишь винт - будь аккуратней с дозняком, чтоб инвалидом не остаться, раз тебя даже фен так выхлёстывает.
а как иво намутить то. Винтовые варят и сразу ставяццо, такой продукт на полках не залеживается)) да и знакомых винтюков почти нет)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
flydrugger написал(а):
а как иво намутить то. Винтовые варят и сразу ставяццо, такой продукт на полках не залеживается)) да и знакомых винтюков почти нет)
Бывает и продают. Ну и если уж очень хочется намутить можно.
 

hamtaro

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
Да,тоже подумываю о фен+мдма.Кто пробовал в/в и есть ли легальные аналоги? Напишите в личку,плз. Всем кто плотно сидел на винте и не поехал крышей - респект и уважуха! Кто не марафонил дней 5-6 не может иметь полного представления о том,что такое винт. И,кстати,всегда старался присутствовать при варке,раньше это было реально,ощущение ожидания сродни приходу и продукт,что сварен под твоим взором приобретает некие сакральные качества Итак,сейчас сварить винт нереально там,где я пока еще на свободе,посему повторю вопрос: чем из легальных порошков можно симулировать винтовые приход и тягу,хоть полного сходства конечно же не бывает. Просьба:теоретиков и начинающих не беспокоить.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
я пробовал фен по вене и тут же закинул мдма колес))
мне очень понравилось)) и фен пер по другому и от колеса не чувстовалось этого депресснивого отхода... От колеса не мазало а тащило так как фен не давал мазанья.. И башка была не ватная как под колесами а ясная.. Но расслабон супер был
 

hamtaro

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
FromHellспасибо за оперативный ответ. там я еще насчет прихода интересовался,а колесо минут 20 приходит... Кто что слышал про "А9",типа легальный аналог мефедрона?
 

hamtaro

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
И эта...я часом не оффтопик? здесь можно об этом? я искал именно такой форум.
 

hamtaro

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
FromHell слушай,тут есть типа приват? поболтать тет-а-тет...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А че если круглые не жрать, а раздолбать в порошок растворить и вмазатся а? меня это интересует поскольку возможно в ближайшее время чел с мск таблов закинет а хавать я их не хочууу
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
А че если круглые не жрать, а раздолбать в порошок растворить и вмазатся а? меня это интересует поскольку возможно в ближайшее время чел с мск таблов закинет а хавать я их не хочууу

меня тоже волновал этот вопрос, пока я не перечетал кучу тем в торче в доль и поперек, даже конкретные колеса назывались, которые я хавал. В общем шляпа это судя по форуму.
Прихода не будет такого, бутора будет 70-80% на ложке.. Плюс они ж колеса наполнителями непонятными забивают, чтобы форма была и тд.. Короч не стоит оно того))) я как-то на дерьмовом фене по 3 петуха менял и выбирал через инсулинку.. Так даже одна новая инсулинка запоролась не смотря на норм петуха.. Выбирал бы двушкой - вообще бы тонна дерьма просочилась.. А тут с колеса будет вообще один сплошной бутор.. В общем прочитав форум я откринул такую мысль... Хотя была идея миксануть фен с круглым и забахать... ))) Есть знакомый, который круглый колол - говорит обламался конкретно))
поищи по форуму торча.. Тут специальный топик был даже этому посвящен где-то, я сто пудов помню.. И много отписывался из тех кто не по наслышке, а сам так пробовал. Сколько помню все обосрали это дело..Никто за не выссказалс.. Предлагали нюхать колесо чтобы вставило реще, но по мне это вообще пиздец... Да и тяга короче будет имхо

hamtaro
легалки я никогда не пробовал... Я за нелегалки)) ну его нахуй велосипед изобретать.. Мефедрон и тд и тп, что пока что легально на eBay продается рано или поздно почта начнет конфисковывать, хоть это и слабое место.. Да и как-то не пробовал)) Есть же фен)) Он явно получше, да и проверен поколениями.. А эта легальная скорость неизведанна и пугает меня. Никогда не бахался ей, да и знакомых нет, кто колол бы.. Стремновато.. Вдруг ещё будут последствия как от джефа. Я ж не химик и не ебу как его делают)) а зомби с текущими слюнями, дефектами в движении и речи как колдактовые мулечники быть неохота))) потому я за натур продукт фен))) дешево и классно))
про винт сказать не могу... В Латвии и Ирландии его не существует.. Ещё мет мож можно выцепить и то почти нереально, но чтобы продавали кубатуру - такого в наших странах нет. Потому и про то чем его тягу и приход стимулировать не знаю ибо не пробовал. Я тупо юзаю фен 5 лет переодически и другую скорость не пробовал))
hamtaro написал(а):
FromHell слушай,тут есть типа приват? поболтать тет-а-тет...
вроде как личка после 50 мессаг появляется, но я не знаю, сам новенький, 3 недели неполные тут как начал строчить, а не только читать) Но не уверен. Спроси мож у Ниакрис, она точно знает)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
бляяяяяяя
один хуй попробую вмазатся, я просто от поедания даже и не жду какого-либо эффекта... потому как когда-то уже разочаровался))
 
Сверху Снизу