FAQ по изготовлению тёрок при помощи компьютера

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
mic
а отбить парацету не судьба?
ну ты и злодей... 5 грамм! - почти смертельная доза..
 

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Растворил 5 таблов, профильтровал, а действие с раствора, как с 2 штук.
Не хочет трам весь в воде растворяться да и парацета отбивается водой лишь частично.
Нет, можно конечно и кучу таблов там типа 20 штук растворять, свою дозу конечно нафильтруешь. Да больно дорого получается.
Вообщем геморрой лишний, да и выход невысокий.
От чего и слезно прошу, поскажите чего там в трамальных терках присутствует кроме упомянутых NSintez'ом печатей , как пишется и чем 2 экземпляра отличаются.
 

jack

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
36
люди какой принтер и сканер нужен чтобы самому рецепты печатать и кто пробовал по таким кто сам отпечатал рецепты покупать алпрозолам и клоназепам в московских аптеках?
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
А по Украине есть у кого-нибудь образец отсканированный?
Выложите плз
 

guckoeg

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Печать делать надо- напечатаную спалят. И знаки на принтере не замутишь. Вобщем могу проконсультировать по изготовлению в личке. На общественных началах... :)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а вот что вообще в России имеет смысл с поддельными терками мутить? Вот что не купиш, притом рецепт на это подделать нетрудно? феназепам штоли?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
обычные 148е. на таких мне выписывают реладорм в местной психушке.
самое сложное там колотухи.

я правда никогда не делал тёрки сам, но напечатать сам бланк ничего
не стоит в ворде и можно даже на обычной бумаге. а вот печати...
хз как делать, чтоб не пропалиться
 

guckoeg

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
2 KoT В личку- расскажу :) (про печати)
 

Gipnos

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
2
Мужики помогите! Какие терки в Волгограде ходят совет нужен, здесь в отсканенных такие есть какого размера должны быть прижало меня нужны терки, а достать не могу
 

dr1Ver

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
4
что из эфедрино содержащих можно купить в москве?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
dr1Ver написал(а):
что из эфедрино содержащих можно купить в москве?
можешь ноотропил купить.он голову попровляет
 

dr1Ver

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
4
strannaj написал(а):
dr1Ver написал(а):
что из эфедрино содержащих можно купить в москве?
можешь ноотропил купить.он голову попровляет
ты себе поправь разбегом об стену, может научишься нормально с людьми разговаривать!
 

pet9

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
3
Darren написал(а):
Господа хорошие. тут возник вопрос про так называемые "розы"
розово-красные тёрки. я по ним получаю разные таблы (азафен,тисон,нитрозепам,иксел и т.д.) так вот возможно ли отмыть с них надписи?? и что по ним можно получать??принемают ли их в обычных аптеках?? (сам по ним получаю прямо в ПНД) зараннее спасибо.
Ни хрена себе!! Это проходится на общей рецептуре в теории, а тут настоящая практика!!! Насчет розовых бланков - по ним отпускаются 2 и 3 списков наркотических и психотропных веществ. Они заверяются глав. врачом ЛПУ, регистрируются в специальной книге для регистрации таких рецептов. Печатаются они, как деньги, на Гознаке. В аптеке они должны храниться 10 (!)лет!! Все это потому что выписывают на таких рецептах такие вещи как морфин, апоморфин и другие едреные вещи. Так что подделывать эти бумаги как-то проблематично...
 

pet9

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
3
Интересно, а в Москве продается "Бронхолитин"??? В принципе у нас он в свободной продаже. Сироп, противокашлевой с эфедрином (0,004). Никак нигде не учитывается, продается официально по рецептам, но... Хотя не знаю сколько его надо выжрать, чтоб вставило
 

Tipz

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1
парни,такая тема жрал трэм где то пол года,минимум по 10 (50),бывали прострелы и по 40 в день.Месяц назад приехал в Москву,с собой захватил 15 листов,конечно уже схавал)).Сейчас колпак отрывает,незнаю как и где пробить,вариантов нет никаких.Почитал топик,слишком много заморочек,если есть у кого нибудь отсканированный рецепт с печатями скиньте...В общем пишите.От души буду благодарен
 
Сверху Снизу