FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У нас(Беларусь) бесплатно по месту жительства, единственное только очереди на УЗИ месяц ждал... А у вас какие расценки debb и откуда ты?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
там игла сантиметров пятнадцать в длину.
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
Строго нахуй
Проживу как нибудь без биопсии
Я увижу такую иглу, и все. Или я или врач
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
биопсия переносится индивидуально -мне было больно .первые 10 минут не можешь вздохнуть -ощущение .что ппц пришел -дальше все хорошо -пол часика на печени полежать .а потом кровь сворачивается и можно до дому ходить -правда одного не пускать домой -сопровождающий нужен -за ручку подержать -прикольного мало когда дырку в печени сделали -но говорит мой гастроэнтеролог -биопсия точнее -говорит доктор .а фиброскан не показателен -говорил .что были случаи -после фиброскана -неправильно выставленные диагнозы и лечение само собой было неправильно назначено .

ТОлько сейчас понимаю .что в разных странах по разному смотрят, на это заболевание и лечат тоже по разному .Молодец слоня- был первым испытателем лекарств 19 лет тому ровно прошло .
 
Последнее редактирование:

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ОПРОВЕРЖЕНИЕ
ранее, по ниже указанному адресу заказывал терапию соф+дак ( 3+3 ), продавец обещал выслать трек на следующий день после оплаты, коя была произведена 28 ноября (понедельник ) , в реальности прод пропал на срок более недели, на все указанные телефоны были произведены звонки- результат один, в ответ со всех 4 номеров с разных регионов приходил смс ответ с одного номера - что все менеджеры заняты и пишите письма ( ранее же, продавец сам отзвонился,когда объяснял условия оплаты и поставки ) .. трек пришел через 8 дней, за которые уже была передумана куча негатива. Опровержение не писал до последнего момента- пока не получил посылку, ибо уже не был уверен в продавце.
Видимо чудеса случаются- посыль получена под НГ, ранее указанную информацию прошу считать недействительной..
зы.. всё таки,если нервы дороги- лучше связаться с другими, более адекватными поставщиками.

http://natco-russia.ru/ кидалы ! кто задумает обратиться именно на этот сайт, можете распрощаться с деньгами, ищите альтернативу, НАТКО - РОССИЯ - КИДОК !....
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
)) да просто..все рисовалось неважно - .. ну вообщем слава партии- всё разрешилось удачно ))...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Если за год зерна появились, то конечно. Обычно между стадиями фиброза пять лет проходит, если не бухать. А УЗИ у тебя норм, правильно врач говорит, не цирроз же.
Я колол поверх ЗТМ димедрол+зопиклон довольно часто. А еще бывало грешил не фильтруя, с мелом гнал... Мел же хуевая хуйня, куда он там в организме девается?
 

Velpatasvirs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
1
Здравствуйте.Два месяца назад узнал что у меня гепатит C 2 генотип.
Где заразился так и не получилось выяснить.
Врач предложил несколько способов лечения по интерфероновой и безинтерфероновой схеме(софосбувир-даклатасвир).
Что можете подсказать,какой курс брать 12 недель или 24 недели?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
остается на всю жизнь -анализы всегда будут его находить и это называется -гепатит в коме
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Я тихо охуеваю...Торчать-все торчат,как миленькие...А тут-гепс озаботил...Что есть торч? Саморазрушение,возведённое в культ.Осознанно,неосознанно-дело третье.Ну так и хуярим тогда до талого!Или как?(это не провокация,настроение ебанутое просто...)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чему быть-того не миновать.фатализм.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А не лучше ли хуярить до талого без гепса чем и ним? Почему бы не отсрочить эту встречу с "талым", ведь многие умирают именно от цирроза связанного с гепатитом. Тем более это вполне доступно. Странная и лично мне не понятная позиция.
все верно говоришь
главное это качество жизни
но я гепс год лечил, колол себе в живот раз в неделю капсулу + таблэток кучу пил.... настроение было ниже плинтуса, жрать вообще не хотелось, похудел на 10 кило, а там так и было написано в инструкции, что побочки вплоть до попыток суицида, как действует на тушку и разум... но я спасался сканком эври факин дэй :yazik2:) и аппетит давало и настрой поднимало в целом. Особенно хуево всегда было в первый день, когда вколешь себе этот препарат в живот.
Но я такой хитрец, из всякой ситуации выгоду пытаюсь извлечь :D:D - работал я в то время в одной фирме кладовщиком, ездил на автопогрузчике... так сразу же после получения медикаментов я подробно ознакомился с инструкциями препаратов и решил сразу, что работа эт не для меня, надо на больничный.. пошел к своему терапевту, показал все эти бумаги, сказал, что хуёво и т.д. и вышел на больничный. И месяц прошел, я на больничном, второй, третий, четвертый... через пять с половиной месяцев врачиха сказала, что она должна или меня на работу отправить или комиссию собирать по пенсии по инвалидности :LOL: - я, не будь дурак, сразу же поехал в психдиспансер и сообщил, что у меня суицидальная тяга мощнейшая от препаратов, ну и выебал им там мозк, навыписывали мне кучу транков и сонников и продлевали мой бюллетень еще 6 с половиной месяцев :men: и я за делать нехуй получал 11 месяцев по поллштуки евро больничного каждый месяц.
На работе все охуели, лично генеральный директор говорил мне, что у них еще не было такого за всю историю фирмы, чтобы кто-нибудь был на бюллетне 11 месяцев, кроме женщин беременных..
Главное излечил, уже лет 8-9 прошло.. анализы сдаю раз в год
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
никаких самопальных растворов типа ширки

В Алма-Ате, откуда я уехал с 98-м, всегда продавалась только ханка (сырец в свернутой пополам нарезке полиетилена) + ангидрид, стоимость 5 кубов кислого = 1 грамму ханья (грамм стоил 350 тенге, а куб 70). Был у нас и цыганско-уйгурский поселок на окраине города Ужет, но там тоже продавали только ханку, но весом. И никакой ширки там и в глаза не видели :sh_ok: каждый готовил сам на кухне или на костре даже на чердаке ))) т.е. для меня это как-то дико немного покупать в растворе, я всегда был сторонником гигиены в этом вопросе, да и у нас так не продавалось... я бы на такое не подписался... или потом хотя бы поднимать раствор в поварежке заново, но микробы гепса Ц это не уничтожит все равно, там 40 минут надо кипятить...
Хотя я конечно понимаю, когда системишь и везде кругом продаеццо только эта Ширка, то потом уже об этом не думаешь... но один хуй, я бы побрезговал... как представишь, что это варит какая-нибудь вонючая престарелая цыганка в таборе на кухне в тазу и дети бегают кругом и носом шмыгают в этот таз, тараканы вокруг и все дела, да еще я истории слышал, что они в целях экономии собирали потом по округе использованные баяны, промывали от крови и продавали в них потом новую Ширку... охуеть!!!
Поэтому только порошок, тут ты прав!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
У меня кореш лечит , 50 тысяч в месяц , три укола по чирику и таблетки плюс, с сентября 2016 заканчивается в июне 2017 , охеретт как это дорого
 

hitriy

Юзер
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
118
Предпочтения
В ремиссии
Нашёл полный курс за 21 тыс,египет
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
курс начал 4 января, закончил 28 марта соф+дак индия, ПЦР на геп С сделал 2 июня, результат 13-ня показал зеро ....
всем здоровья ..!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Какой генотип и во сколько денег обошлось лечение ?
 
Сверху Снизу