FAQ Лечение хронического гепатита "С"

П

Придурок какой-то

желаю вам ребята выздоровления....
у меня тоже был геп С и B - вылечился..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем сегодня по обходу подходит лечащая моя и так без палева показывает на бумажку. Там "гепатит С ++++" я ей, шопесдец ? Умираю нах? Нет говорит, но попал во время хотя надо было вчера. И съебалась. Я сначала погнал малёха, четыре плюса это дохуя делов полюбому, давай в сети читать, эту всю ветку перечитал, потом думаю хули она мне тут конспирацию какую-то устроила, пошёл по отделению, поймал её, расшифровывай говорю. Вообщем ++++ это количество вируса, я так понимаю максимальное. Сейчас сдам кровь на генотип и айда в СПИД -центр. Посмотрим что предложат. Готовлю себя к полугодичному испытанию. А так то в этой гастроэнтэрологи лечат меня неочем. Капельницы с витаминками, ферменты и диета. Всё. Сижу короче бинтую голову всякой хуйней, в основном где раздобыть тысячу долларов на лечение бренного тела.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вот в Понедельник Мишаня сдам на генотип и попрошусь на фиброскан, если по бесплатке не пролезет то платно пойду. Вообщем маховик начал раскручиватся.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пришел генотип.
PicsArt_11-02-05.12.15.jpg

Троечка, говорят самый поддающийся лечению. Но........
Надо не менее 400 клеток CD-4 так что пока я в пролете
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну как бы да. Денег то у меня нету самому заказать. Ну как, можно конечно поднапрячся, в долги залезти но не хочется. Вообщем не решил ещё ничего Мих.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
карче -лечите тем .что есть -продлите жизнь на 20 лет .а это стоит того ...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну как бы да. лечить тем, чего нет - это...
 

LevDavidych

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
11
в 2008 поставили диагноз. особо ничего не беспокоит. в 2016 сдавал кучу анализов перед операции, про диагноз не говорил. ничего не обнаружили сами. как такое может быть?
 

LevDavidych

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
11
Какое? Они просто не сказали тебе, потому что с гепсом сейчас каждый пятый. Был бы ВИЧ - другое дело, а на это уже внимание никто не обращает.
серьезно? гепатит на много более агрессивный в смысле заражения. потому это в их интересах было чтобы предохраниться от случайного заражения. но перед оперцией пытались поставить катетор без перчаток, пока не убедились что вен нету. потом возник логичный вопрос - а где же они?) и "ты случайно) наркотики не употреблял?" ну может халатность обычная конечно
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Миша здравствуй, как здоровье ? ..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
держу кулаки ... держись и ты.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хорошие новости.Поздравляю Миха!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хорошие новости. Я не верил до последнего, если честно.
Сорри за качество картинки, там написано - HCV - РНК не обнаружено )))
Мишаня, рад за тебя. Это сколько ты пропил уже. Месяц? Из шести?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да надо заняться.Но, как всегда, вопрос упирается в бабки,занялся зубами выдернул лишние,подлечил оставшиеся и все бабки кончились почти 40тыс.На вставную челюсть не осталось:cry:.
Мих, сколько по деньгам вышло лечение?
Зы Пока писал месагу,еще и котел отопительный наебнулся,сука но почему не летом?​
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну 30/50 ещё куда ни шло. Я всё ещё не определился, с лавешкой че то думать, или гос прогу шевелить. Мне в начале декабря на приём в ВИЧ центр, посмотрим что скажут. Так то я девятину на продажу уже выставил, хули делать то.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да,Жек хуй на это железо будет здоровье,денег заработаешь!Тем более варики есть.Я когда в 2010 в больничку с обострением С попал мне ценник озвучили от 1 млн!Когда я спросил о бесплатных местах,ответили: да вы что кризис.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чёт мне тоже пока как-то за кризис подрассказывают да чё...вплоть до того что инфекционист даже ссылаясь на результаты анализов биохимии оак оам грит у тебя еще нормально всё. твоей печени типа на двух здоровых коней хватит. я уже начал думать то ли он пиздит как дышит, а то ли о печенях здоровых коней знает лишь вскользь по слухам.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда я в больничке в 2010 лежал я лейкопластырь покупал за свои деньги.Я медсестре говорю:что за хуйня,неужели лейкопластырь не можете купить.Она мне говорит мне на смену дают одну пару перчаток.А в то время эпидемия гриппа была в отделении за месяц 14 жмуров,а оно (отделение) на две половины разделено в одной с гепой,в другой с гриппом парасячим.А перчатки одни,зарплата 4500 руб. она сама переболела гриппом.К чему это все,когда я выписывался врачиха говорит тебе нужно сделать анализ на генотип и фиброскан.А до этого один мой знакомый ипохондрик,говорил что ближайший фиброскан в Смоленске.Я врачихе говорю:да в Смоленск не охота ехать.О на говори да не надо мы в больницу купили аппарат,только человека пока нет,кто на нем работать будет.Зайди через месяц.Зашел я через три аппарат так и не работал...
Вот где блять логика,купить аппарат и не купить лейкопластырь с перчатками?
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
http://natco-russia.ru/ кидалы ! кто задумает обратиться именно на этот сайт, можете распрощаться с деньгами, ищите альтернативу, НАТКО - РОССИЯ - КИДОК !....
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Геп С. несколько лет как обнаружили. Инфекционист максимум что прописвает пропить эссенциале по месяцу каждые пол года.

Может есть такие кто лечил геп С в Беларуси? Хотелось бы узнат как обстоят с этим дела в БелаРаше...
 
Сверху Снизу