Есть ли среди нас музыканты? (живая музыка)

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
паддонки.. :-| .. ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
слов нет.. одни выражения :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Мы такие ... хули - ничем уж неисправишь .. а ваще у меня мама так гаварит - что хуем заложено - то ломом не выбьешь... камень в папанькин агароД... а йа типа непричём..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
весьма кстати грамотно :up: :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А исчо гаварит скока волка не корми он всё равно в лес смотрит.. это ужо в мой палисадничек дробинка.. :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
мудрая женщина... :up: всё свалила на мужчин.. а сама ни при чем... просто мимо проходила :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А то... и я тож мудрённый опытам жизненным йуноша - везь в ниё пашёл... :) красивый и умный.. главное скромняга нах!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
главное что самооценка в порядке :up: ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

Lamart

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
32
Адрес
Dp.ua
Играю на гитаре 15 лет,играю в гуппе дэзняк,но будем переходить на более мелодичный корр с чистым вокалом местами...и побольше соллоооо :bye:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Впринципе наверно я начел жрать всё подрят из за музыки, вернее для музыки...Это как взглянуть на мир другими глазами...Сожрал крапалик Феди и попёрло из тебя мысль наложенная на чёткий и быстрый бит, с бысом...так придумывается всё что связанно с электроникой :up:
Покурил прилёг и ты уже в мире мелодичной музыки, захватывающий своей неповторимостью, так создаются обычно стихи наложеные на инструментальные акорды гитары или клавиш, сам я никуда не ходил учится, учили миня местные пацики каторые были постарше, это я про гитару. А электро освоел когда стал постарше, Reason мне в этом до сих пор помогает, также помогают разные вещества, каждый раз когда создаю что то новое, в оконцовке стораюсь прослушадь кампазицию под разным настроением, лудше всего канечно под планом, но также хорошо прёт и под фекой. Под кодеином хорошо придумывать долгии и сложные кампиляции, например...Обнюхавшись амфитамином придумываеш кости, а мясо придумываеш под кодеином, затем опкурившись ищеш чего не хватает 8) Вот так проходит весь мой творческий процес, да и вся жизнь наверно :roll:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Впринципе в своё время научился играть на всех инструментах, Барабанить, лабать на гитаре, дубасить по басухе, хуярить по клавишам, щас много забыл, но барабанить не разучился, магу замутить такое соло на барабанке что сам охуею :-|
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Coca-banga написал(а):
, магу замутить такое соло на барабанке что сам охуею :-|
какие "барабанЫ" предпочитаешь?
тама
пёрл
сонор
людвиг
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Советские,знаеш такие обычно или красные или зелёные, пластиком отделаны с разводами, ну раздул бы канечно бы и на Ямахе а так же на барабанке на которой, барабанщик из Хамер фол ебашил :up: А чё за Людвиг я хуйзнаю, это наверно драгии или новые какие то фирмы :roll:
 
A

Anonymous

Играю dаrk psy и TECHN0 может соберемся следующим летом потопчем . Нелегальный опен . Как вам ? Кто заинтересован пишите в личку . Я вообще обожаю нелегальные пати . . . Там такое . :)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
А Хардтехно не играешь? Я б на такой опен сорвался с удовольствием, даже под москву... Плюс кореша dj есть, тоже бы подорвались стокубово! Наварить винтаря, бутика и в путь! Тока долга до лета-то... А так, хуле, своеобразная "форумовка" :lol: Тока абщаться на эту тему надо ТОЛЬКО в асе, иначе можно всю контору спалить 8O
 
A

Anonymous

Играю но редко . Люблю очень послушать когда под ВОДКОЙ . Всех ебашить можно . Мозг взрывается . Вообще ХАРДКОР И ВОДКА . Это самое ТО . Ну и круглое вместе. Короче пишите в личку. Обговорим кто чем может помочь. Помощь нужна по побуду генераторов . . . А так все есть . . . :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я тоже муз училище закончил,но играл в основном по кабакам и ресторанам.Играю на саксофоне и синтезаторе,первый к сожалению проколол :( для друзей тока дома на синтезаторе
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я тоже муз училище закончил,но играл в основном по кабакам и ресторанам.Играю на саксофоне и синтезаторе,первый к сожалению проколол :( для друзей тока дома на синтезаторе
 
Сверху Снизу