ЕСЛИ КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ,ТО ЧТО ИМЕННО?

Что покупаю?

  • Коделак

    Голосов: 18 22.2%
  • Терпинкод

    Голосов: 20 24.7%
  • другое(указанно в сообщение)

    Голосов: 8 9.9%
  • Пенталгин Н

    Голосов: 4 4.9%
  • Тетралгин

    Голосов: 1 1.2%
  • Нурофен плюс

    Голосов: 30 37.0%

  • Всего проголосовало
    81

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Старая поговорка, но всегда будет актуальна. Я вот сейчас живу трезво и вроде бы в этом тоже есть кайф, раньше я такого не наблюдал. Так что пробуй, лучше поздно, чем никогда. Сила воли главное, куда уж там без неё. s:-) s:-) s:-)
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
уже не первый раз слышу что человек кайфует просто трезвый и прошу всех заметить это так и есть, согласен с тобой ганж! а про торч это так, я употребляю наркоту уже больше 7 лет, так я даже близко на него не похож, и еще успеваю работать и семья. вот так так что сила есть, а воли маловато:-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Morgan_De_Lafe
Думаю постепенно дойдёт до тебя окончательно бросить. Но лучше как можно быстрей это делай, это будет проще. Лучше поздно, чем никогда - вот эта поговорка для торчка не актуальна, т.к. можно и не успеть, либо станешь инвалидом. Я тоже долго тянул время, а тут не много трама получилось приобрести и всё я бросил, да и трам пил раз в 3 дня, теперь пути назад у меня нет только вперёд. Я когда 1 раз слазил было проще, во 2 намного тяжелей, ну а 3 наверно вообще не вывезу, не дай бог сорваться. Я последнее время на лирике сидел ровно год, и бросил же, а там кумарит куда хуже чем любой опиоид.
 

Apolo13

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
1 Нурофен + 1 Коделак + 2 лирики по 150 и вот оно счастье.
Эх, были времена...
 

Apolo13

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
Ганж написал(а):
Apolo13
Стрём это, а не счастье.
это очевидно. Приятный стрем, несущий дохуя растрат и подозрительные взляды аптекарей.
 
Сверху Снизу