ЕСЛИ КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ,ТО ЧТО ИМЕННО?

Что покупаю?

  • Коделак

    Голосов: 18 22.2%
  • Терпинкод

    Голосов: 20 24.7%
  • другое(указанно в сообщение)

    Голосов: 8 9.9%
  • Пенталгин Н

    Голосов: 4 4.9%
  • Тетралгин

    Голосов: 1 1.2%
  • Нурофен плюс

    Голосов: 30 37.0%

  • Всего проголосовало
    81

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Какие кодеиносодержащие колеса,вы предпочитаете и почему?Вопоос так же к тем кто не является любителем "аптеки",а употреблял её скажем для перекумарки.Пометьте как вы их потребляете:деза или в чистом виде.?
Если вашего препарата нет в опросе,упомяните его в сообщении.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
нурофен, ибо КПД высокое...
а коделак котировался по началу, когда дозняк меньше был))
употребляю в чистом виде, нур отбиваю если больше 2 пачки
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Коделак однозначно, цена мала да и меньший вред, можно упороть побольше с меньшим вредом таки
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Терпинкод,мне он ,как то помогает на кумаре. Кадилак пить не могу-воняет,нур тоже фиг знает. А терпинкод самое то. И зрак даже с пачки у меня в точку.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
нурофен, его удобно принимать, а коделак я раз попробовала и у меня возникло стойкое отвращение к его вкусу. в чистом виде ,естессно, я больше пачки и не употребляла никогда.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
для перекумарки только нур, за счет того в пачухе аж 2.4гр ибупрофена он при невысокой дозе кодеина (120) т.е. всего одна пачка практически полностью купирует даже оч сильные кумары. Наример если просто вкинуть 2 коделака (160) мг, такого не будет. Для торча юзаю такой микс, один нурафен + 4 коделака, претъ :up:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нурофен ем так как больше всего кодеина ,терпинкод вобще ниразу не ел и понять немогу нахуй он нужен так как пиздец дорогой и кодеина там меньше гораздо ,ну а всякие седалы ,тетралгины и прочие только для дезоморфина пригодны ибо хуёво становится если употреблять не отбитым а для дезы самое то :up: :-|
 

gopar29

Юзер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
66
однозначно нурик для перекумара лучше всех.седло для дезы канает хорошо
 

Krauzer

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
4
Адрес
Украина, г. Харьков
Кодетерп - 80 мг коды в пластинке, стоит дешевле Кодтерпина, но не везде найдёшь. Ещё Кодарин - по составу то же, по цене между. Закидывать можно без очистки, если не часто - всё таки сода.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тошнотство это еще то канеш,ваш кодеин.но если уж без всяческого понта,то вот мои наблюдения нахЪ!
Терпинкод (зэ бест) 2 пачухи впирают практически как медленный разлом/приход,хз вообщем первые пол часа-час ахуенно ваще,потом часа 2-3 тяга норм,хорошая именно яркая опиоидная.минус-цена и прет недолго.
Нурофен+ тоже оч даже,разгоняет дольше,и хотя там содержится тот же самый кодеин-но прет почему-то более похоже на трамал (перепало тут 3 пачки ампульного (500 мг в пачке)) вот очень похоже.т.е. с нура тянет дольше раза в 2-а,а если курнуть-ну внатуре трамал!
Коделак-фигня.одним словом.качество кодеина оч хуёвое,не стоит рассматривать вообще.только содой потравишся.
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Коделак предпочитаю... Он менее вреден. А на счет его тошнотворного привкуса. Раскладываешь таблы по пять колес, сжимаешь их пучками в один ряд, кидаешь эти пучки по очереди под язык и сразу запиваешь водой. Если научитесь делать вкуса даже и не заметите =) Нурик раньше... год назад хавал. Думаю можно на днях сравнить 2 пачки Н+ против 3-х кластеров Коделака, потом напишу.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kurds написал(а):
Какие кодеиносодержащие колеса,вы предпочитаете и почему
терпик потому что прет сильнее других.говно оно конечно и самообман но кода-единстваенный способ не вмазывацца и не выпадать из жизни какоето время.
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
пробовал терпик мне все говорили что там хоть и 8 но кода другая типа чистая а нуре фосфат хз не вникал я особо съел 2пачухи на кумаре голова закружилась сильно мне потом сказали что это с непривычки когда постоянно то нормально всё. я забил и стал дальше покупать свой любимый нурофен+))) та-да! он всегда меня спасал)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Терпинкод. Если не ленюсь, то отбиваю.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Только Нурофен....
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
нурик рулит это без сомнений я его 2 года про кушал .пробовал все перичислиное .терпинкод с него какое то отвращение сушит и блевать очень хотуа,
пентальгин н.там давления пипец голова может лопнуть ,коделак не чего но слабоват и в нос как с газировки постоянно отрышка ,
что там еще седал м ,с него тупо рубит и седатив очень сильный а нурофенчик самое оно :up: :up: :up: :up:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Будет скоро ещё дороже, а кайфа там почти нет, дрочь организма, эти препараты только для дезы канают или для перекумарки. Нокс всё равно не найти, поэтому в пизду эти кодеиносодержащие препараты, запретили их и правильно там им и место!!! s:-) s:-) s:-)
 
Сверху Снизу