Если исчезнет мобильная связь...

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
блять что за бред, кто может не помнить конец 90х? :fuck: :cry_ing:
разве что 10летний мальчик?

самое пиздатое время было :up:

по теме: почти не пользуюсь, но без мобилы некомфортно уже канешн,
хуле там..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
_KoT_ написал(а):
блять что за бред, кто может не помнить конец 90х? :fuck: :cry_ing:
.
есть такое понятие - старческий маразм :lol:
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Я помню, как раньше без мобов мутили. По домашнему, по таксофону... Правда у первого барыги, услугами, кот я начала пользоваться уже был моб, но связывалась с ним не я, а друг мой. Это был конец 98 -го.
Помню деньги заряжали, ждали ноги. Я за любимого ужасно волновалась, когда тот на мутку уходил, сидела к окну прилипнув. Счас бы я не знаю, как бы на мутку мужа без моба отпустила. С ума сошла бы от волнения, наверное.
Ха... Странно. Счас по телику идет ньюс, как через церковь соскакивают. Мож знак, что скоро завяжем? Вообще, хотелось бы соскочить...
Сейчас сказали: Там ничего не напоминает о старой жизни, даже МОБИЛЬНИК не принимает!!!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Если исчезнет, то буду больше курить и с кентами через астрал связываться :lol:
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Темка нормальная, кстати, странно, что не пишет никто. Или не помнят? Я вот помню!!! :lol: У таксофонов собирались кучки молодёжи, и ебашили по ним от души, требуя соединения. Мобильник-вещь! Очень нервы успокаивает (их не осталось почти, поэтому это важно). "Ну ты где, БЛЯДЬ?! Через скока? Давай быстрее!"-сразу легчает! :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Хуйня мобильник, тока есть у всех. Но всех можно пересадить на icq skype и voip телефоны, так даже круче будет! Я помню времена кокда мутили без мобил, тупо приходили домой или на место встречи и культурного отдыха молодежи данного микрорайона и мутили. Геморно канешно :roll:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да. сейчас с кем надо - с тем созвонился, встретился в определенном месте.а в нашем то городе деревне, где я провела детство, до 2003 или 4 никто не обзаводился телефонами. Все , кому надо, знали: с пяти часов подтягиваемся на обычное место тусни. И вот приходишь чуть попозжее, чем в пять - уже народу толпа.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Я помню и таксофоны и пейджеры. И монетки на веревочках и так стучали по автоматам. Зато встречались не просто на стрелках а замут начинался прям на выходе из подъезда. Собирались тусовки человек по 30 и мутили, кто деньги, кто мазу. Ближе к вечеру эта тусовка уже была вся раскумаренная. Да жили весело. Хорошие были времена. Всегда вспоминаю их с улыбкой!
 

Stef

химия
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Если исчезнет мобильная связь - ничего смертельного не произойдет. Может быть, иенее оперативно будет все происходить, а так - это дело привычки.
Мутили раньше - встречались все торчащие в одном месте (у нас почта возле рынка), там и происходил обмен инфориацией (где-почем-качество), мутки (у кого сколько денег, где вариться). Там же и денег поднимали путем потрошения сумок тетенек-покупательниц, скидывания продавщицам всякого ширпотреба, кидалова пионеров и так далее. Думаю, во многих городах происходило что-то подобное.
Первый раз мобильный увидел у цыганки, ей какой-то тип заложил за пару грамм ханки, она не знала, что с ним делать. Я тоже. )))
 

fisherclub

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
4
для параноиков - есть такое понятие - инициатор, военная штука, он срабатывает без аккумулятора в телефоне. При его воздействии сигнал уходит на сотик, у сотика есть резервный акком - он отсылает малюсинький сигнал на инициатор - тот привязывает его к соте и БаБАХ:))) Накрывают градом или кассетными ....зону соты.... кто видел град или напалм тот поймет, что координат соты хватит вполне.. надеюсь в борьбе с мирными гражданами такие вещи не применяют:)))) Жуткая но реальность:)
 

KwartS

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
2
Будем там тамчиками телепатами!!! :)
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
да нахуй она нужна раньше без нее веселее жилось словишся на движухе попиздеть хоть было с кем ведь движ это нетока намутиться и вмазаться это прежде всего процесс и общение
АГА?
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
Когда мобильников не было вообще, тогда и казалось, что и так нормально, можно словиться и тп.
Но сейчас, в эру высоких технологий и 21 века без мобилы жизнь уже не полноценна, да, имхо.
Я в больничке лежала 1,5 месяца, только мобильник меня спасал, постоянно в асе переписывалась со всеми и звонила.
Клевая вещь и слава его изобретателю!
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Если исчезнет мобильная связь........да и хуй с ней.Чаще встречаться будем,а то привыкли интернет,телефон.Деградация бля,уже ебуцца по тел. и иинету.
 

alex2685

химия
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
kurds написал(а):
Re: Если исчезнет мобильная связь........да и хуй с ней.Чаще встречаться будем,а то привыкли интернет,телефон.Деградация бля,уже ебуцца по тел. и иинету.
Совершенно верно! Когда горела Останкинская башня - резко пошли в гору продажи противозачаточных...вот и делай, блин, выводы..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
думаю, что в скором будущем моб. связь шаровой. а наши предки будут удивляться, как это - "нет денег НА ТЕЛЕФОНЕ"
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Пусть исчезает, по работе заебывать не будут.
А все дела давно уже по интернету делаются.
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
До сих пор не пойму, как можно посраться по телефону, я так и не привык по нему общаться...только где когда куда..и всё. Заебись без телефонов было. Другой уровень уверенности в происходящее был и доверия. сказал сделал. не сделал-людей подвёл. А щас можно пиздануть по кнопкам смс-я не приду, я передумал, я заболел и прочую хуету, устал от прогонов, а тема хороша))
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Пишу в этой теме, потому что есть опасение, что мобильная связь исчезнет у отдельно взятого меня.
На днях мтс прислал мне смс, из которого явствовало, что человек, на которого зарегана симка, должен что-то больше штуки, разумеется, по другому номеру, тоже мтс, само собой. Мне вежливо предлагается оплатить до 22 сего месяца, то есть к завтрему. А мне, днями-же, двоюродный брат, случайно узнавший, что я в минусах, положил один штук российской валюты. Половину я раздал, заодно научившись переводить с тлф на тлф, пополнил счёт карты в интернете и оставил несколько десятков рублей на этой симке.
Вопрос - могут эти грабители в белых перчатках слямзить у бедного наркомана его последние гроши? А слямзив, заблокируют симку или продолжат снимать у меня каждый раз по пополнении счёта?
Спасибо.
зы. То, что чел не будет платить по долгу, это стопудов.
По основной теме: раньше в "умную" комнату брали книгу, теперь если забудешь телефон, то процесс дефекации может и не состояться, ибо нервяк сильный будет :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
даже и не знаю,если честно,что конкретно будет.скорее всего,они снимут деньги и будут снимать далее после каждого пополнения.симку обычно блокируют только при передаче дела о взыскании долга в суд,но рубль это ,по идее,не та сумма.

можно попытаться перерегистрировать или дорегистрировать симку на себя,в офисе.ты же можешь назвать последние пополнения,звонки исходящие и входящие,за последнее время.предварительно нужно узнать-решит ли это проблему.
я дорегистрировал карту на себя как то,правда на теле2.
 
Сверху Снизу