Если исчезнет мобильная связь...

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Большинство резидентов ТОР4а, как я понимаю, еще молоды и не помнят те времена, когда мобильная связь была еще не так распространена и доступна, как сейчас...
я помню, я уже стар...
Вспомним-таки те времена...
А молодые пусть представят, что будет, если не станет мобильной связи... применительно к контексту...
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
одно время крайне ожесточенно пользовался сотовым..потом заебло..разговариваю много и часто. я vip-клиент билайн, только вот счастья от этого не прибавилось..теперь тел лежит..в основном, чтоб могли найти меня друзья, родители..периодически звонки меня жутко харят..как прорвет блять..сам стал звонить только по делу..а пообщаться-только с теми, с кем общение тет-а-тет невозможно..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мобильная связь вещь канеш нужная,даж очень..привыкше к чему то,бывает сложно,а даже иногда и невозможно от этого отказаца.
бля буду но ети звонки с незнакомых номеров иногда очень сильно выстёгивают.у мя есь знакомых котроый из-за вот таких измен избавилсо от мобильного и дом телефона..имхо дурость,но чтож поделать.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Не было бы мобильной связи, не было бы мобильников. И я бы их не проёбывал со скоростью света...
Ну а если серьёзно, то жизнь чуть замедлилась бы. Помню первая мобила у меня появилась в году 99 и с тех пор меня бесят звонки всяких мудаков с кем я нехочу общаться. Но отказываться я бы отнего не стал, потому как очень удобно.
А до мобильного телефона звонил с таксофонов, даже сейчас помню некоторые хитрости, с помощью которых во многих местах можно было позонить бесплатно.)))
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
да прикольные времена были. толпы выстраивались позвогить по мужгороду :hi_hi_hi:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
если связь мобильная исчезнет ,сложно канешна буэт вопросов нет,типа замутить или с друзьями встретитса,но я согласна што телефон таг моск выстегиваит порой што прям ужос...........
у меня с другом в объебосе паранойя случилась што нас через тел. выпалить хатят мы от страха аш аккомуляторы из трубок вынули мол таг сигнал не проходит и нас неспалят 8O 8O 8O 8O :(
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да что там мобильная? Я помню из всего класса домашние телефоны были только у меня и еще у двух человек. Ох , я и стар! Я просто супер-
стар.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
amfea написал(а):
паранойя случилась што нас через тел. выпалить хатят мы от страха аш аккомуляторы из трубок вынули
:lol: :lol: нормально хуль,вы там смарите поакуратней,нервные клетки не востанавливаюцо :-| )))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Раньше не было мобильного и всё было ништяк.
Сейчас без связи я потерянный и одинокий...
Чувствую себя отрезанным от мира.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
мне просто похуй на сотовую связь,
практически ей не пользуюсь,
дохуя паражняков можно выдернуть ненужных...
кого надо я так найду,и меня тоже :fuck:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
amfea написал(а):
сложно буэт замутить
у мну дядя, царства ему небесное, впалне нармальна апхадилсо в этих случаях и бес мабилы...а, адин рас иму даж залажили агромную трубу, за чек...но, так как тада мабильных ни у каво не была...и, па-моиу, даж апиратараф в рассии исчо не значилось(а, тел был заграничный), то низнали што ваще с этай бандурай делать, паэтаму и впарили иё па-быстраму...
а, я ужо с трудом вспаминайу, как эта бес телефона...за паследние лет пять, максимум на сутки я аставалась бес ниво...но, раньше действитильна как-та апхадились...спички в таксафон пихали, штоп пазванить...да, и встричались с друзьями-знакомыми чаще...што тоже щитайу не плохо...
а, вапще странно, што када был раздел мабильный интернет, никто там пачти не пастил...а, как иво закрыли, то мобильники стали интереснее...
кста, Спринт, сам тему начал и не абазначилсо в ней...не парядак!
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
HdriX написал(а):
amfea написал(а):
паранойя случилась што нас через тел. выпалить хатят мы от страха аш аккомуляторы из трубок вынули
:lol: :lol: нормально хуль,вы там смарите поакуратней,нервные клетки не востанавливаюцо :-| )))

это што еще вот будет время я опишу какой нить свой трип 8O :-| .....эта проста жесть
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Zluka написал(а):
Если исчезнет мобильная связь... - то очень трудно будет все мутиться
Асько в этой ситуации легко заменяет мобилу.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
рацыя :-|
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
была ахуенна када ещё домашними телефонами обменивались при знакомстве))) сейчас ктонибудь даст свой домашний)))ыыыы
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А не послать бы нам гонца...как раньше..этож у них типа смски были.. :lol:
 
Сверху Снизу