Если б ты был(а) Богом...

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты бы лучше другим вопросом задался - откуда собака, которая не разу не видела воды, умеет плавать? Или кошка, которая в принципе то воды боится, но если наебнётся в воду, то выплывет... Вот откуда она знает что надо плыть? Она ведь никогда не училась этому...
Извените что влез в ваш диспут .
Но это же очевидно ,вы же едите и пьёте , дышите , это (пропись )врождённые навыки ! Ибо как много цать лет назат кошки ,нет то из чего произошли кошки и тд жило в воде и умело плавать !
Вот откуда у этой безмозглой рыбки такие навыки трёхмерной архитектуры !? И это тоже пропись ! Это зашифрованное послание !
View: https://youtu.be/DajThFAEa78
 
  • Like
Реакции: stig

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я же тебе ответил на твой вопрос - что отличает человека от животного. Ответил достаточно конкретно.
хз,Вадик,не могу я с тобой в этом согласиться
верояно по причине.....
Что в твоём понимании- Познавать себя?
кантом мой пёс быть не может по причине отсутствия творческого начала
вершил бы справедливость ( в своём её понимании )
от этого все беды
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
хз,Вадик,не могу я с тобой в этом согласиться
верояно по причине.....
Что в твоём понимании- Познавать себя?
кантом мой пёс быть не может по причине отсутствия творческого начала
Алексей , бессмысленно спорить , это не к чему ! Ты сказал свою мысль ,человек не услышал ,его проблема ,
услышал но не воспринял , значит это не его !
Не буду развивать тему !
Навязывая сваю точку зрения кому либо ,приводит к защитным рефлексам отрицание !
Чем пагубно отрицание , оно перечёркивает всё сказанное тобой !


Вот творчество ,тупой безмозглой рыбки !
View: https://youtu.be/DajThFAEa78

Аяяй какая математика , какое тупое восприятие человека ! а не сутьба посмотреть на верх ,под водой и что мы там увидем , бля ха муха СОЛНЦЕ ,преломляющиеся волнами !
24099
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
View: https://youtu.be/iNJEIKTRXt4?t=99

Триугольем рулится :D Мы Аят внутри тела !?
24126

Символ Троицы — обозначение триединства мира в единстве. Треугольник — знак неделимой основы или основания, на котором становится возможным возвести объемную форму. По аналогии с этим, три неразделимых элемента лежат в основе любой сущности .

Ая́т (араб. آية [ˈʔaːja]‎ — знак, чудо‎) — мельчайшая структурная единица Корана, обычно понимаемая как «стих». В Коране это слово (в смысле как чуда, так и коранического стиха) упоминается 382 раза.
Аятами называются различные природные процессы и объективные события, подчиненные определённым закономерностям. Коран призывает к размышлению над сущностью этих событий, с целью осознания того, что они не могут возникать и происходить из ничего. Следовательно, все эти процессы являются знамениями (аятами),
 
Сверху Снизу