новое еще раз за филипа траума перетрем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Народ :ziga:
Каково будет Ваше мнение по поводу данного персонажа?
Забанил я его в свое время за постоянные посты по поводу пидарасии и прочего содомизма, да и другие модеры тоже его банили в свое время. И, честно говоря, не понимаю зачем его опять запустили на форум в очередной раз...
И опять, с этого самого момента своего разбанивания, он нихуя, окромя этой тематики, и не постит и не обсуждает на Торчике. Вскоре, как это уже было с год назад из-за филлипка, наш Торчик вновь начнут принимать за форум людей, так сказать, нетрадиционной ориентации ))
Так какой прикол в этом видите Вы? Зачем это существо нужн0 на нашем форуме?
Предлагаю окончательно (уже в 3-й или 4-й раз) забанить его к хуям вместе со всеми его постами и темами.
Понимаю, что таким образом теряется нить повествования (в случае удаления юзера вместе со всеми постами), то имхо, форум это переживет.
Ваши мнения, уважаемые..? Мне так, например, неприятно постоянно созерцать его высеры, как только я захожу на Тор4
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ясен пень, ты ведь еврогейский еврей и по твоему мы должны только Рашку и Путина обсирать и молчать в тряпочку. А форум хочет знать все о продвинутой Европе в которую ты нас зовешь, мы так сказать хотим проникнуться чтобы соответствовать вам.
Так или иначе для большинства юзеров Россия и Украина с Белоруссией являются Родиной в которой вам еврогейским пидарасам делать нехуй, бейтесь в десна со своими геями и ценностями
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да тут и без него всякой херни про еблю, которую от взрослых людей вообще странно слышать/читать, дохуя
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну я к примеру не читаю его посты в теме политики и ничего страшного не происходит .Не знаю кто там наш форум воспринимает как то не так ,хуй на них филиппа мы давно знаем ,а кто там придёт и ему не понравится ну пусть на хуй идёт .В теме аптеке как сейчас говорят может "внести ясность":LOL: Старый друг лучше новых двух :up:
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
самое хуевое, когда люди под-за 40 стараются оставить впечатление идиотов и целинаправленно занимается троллингом. ой какой юморной, какой смешной блять, прямь душа компании без комплексов
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну вот бы сейчас ещё и в интернете на таком ресурсе сидеть на серьёзных щах ,вам что мало что Россия -для грустных ,оставьте нам хотя бы интернет .
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
самое хуевое, когда люди под-за 40 стараются оставить впечатление идиотов и целинаправленно занимается троллингом. ой какой юморной, какой смешной блять, прямь душа компании без комплексов

Это не самое хуевое
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
хуйли, еврогейской гопоте высказаться не дают - действительно грустно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
есть понятие ОФТОП ? умышленный ОФТОП ?
этим Траум и занимается публикуя гомосексуальные простыни, в "мировой политике".

Траум несет сознательный вред. рекламируя там гомосексуализм ,хотя для его любимой темы,уже есть созданный топик: "гей парад, гомофобы"
тебе много раз это говорили, хоть испишись в соответствующей
теме.
а в топике с другой тематикой вредничать не надо !!
в "мировой политике" обсуждаются политики, люди-которые в любом случае самые
обсуждаемы в мире, обсираемые ,как их действия, и так далее...(кто не хочет чтоб его обсуждали не идёт в политику) от характера влияния политиков на нашу жизнь зависят и разговоры о них.

Траум в очередной раз просьба, или пиши по теме.
или в топе ,про "гей парады".
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну вот бы сейчас ещё и в интернете на таком ресурсе сидеть на серьёзных
тебя торчпипла за что лишили в свое время, за несерьёзное поведение, правильно? нарушал правила сообщества и таскал инфу из закрытого раздела. теперь посмотри на траума и серегу помпея, с которыми ты за одно, почему они тоже без "регалии", как и ты? значит тоже не заслуживают доверия, я понимаю, что может для кого-то состоять в сообществе ничего не значит но есть над чем подумать, стоит ли вести себя серьезно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в теме не относящейся к тематике ресурса ОФТОП только приветствуется
так что снова мимо
значит гипотетически можно начинать срать в топиках не относящимся к теме форума ?

сознательно причиняя этим вред, тем людям кто посещает этот топик, и это ещё и приветствуется?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в теме не относящейся к тематике ресурса ОФТОП только приветствуется
а если не приветствуется, когда люди видят это пидарастическое говно ,минимум не приятно и не по адрессу топика , хотя таковой уже создан его придумывать не надо. тогда что ?
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
НЕ МАКС , а где те кто Хоху пихнул с пиплов , они ваще стерты с лица форума
и какую инфу можно вынести от туда как кто покакал или что там ценного ?
НЕ Андрей, это не ко мне вопросы, почему не вернули торчпипла, если кто-то неправильно поступил раньше из админки, вот это правильный вопрос
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
считаю что в политике только пидары, и люди которые увлекаются политикой ни чем не прикрытые гомосеки
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Траум альтерник одного из модеров а тот считает, что он нужен для раскачегарки форума, в общем не уберут его.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
для вас любителей тифлисских бань это конечно трагедия, а если готов сражаться с путиный поднимай свою дырявую жопу и пиздуй на донбасс
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мишаней его кличут грузины на рынке
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну это в лицо, а со спины - алешенькой
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Траум альтерник одного из модеров а тот считает, что он нужен для раскачегарки форума, в общем не уберут его.
хотя бы это прояснили.
то есть у этого пидараса дана индульгенция на беспредел по форуму.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
хотя бы это прояснили.
то есть у этого пидараса дана индульгенция на беспредел по форуму.
Странно что ты об этом только что узнал, общайся вне форума со старыми, месенджеры и профили в соцсетях почти у всех есть.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
гавно уже не держит эстонский геефашист
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
странно, обычно вы скупые эмтонцы дпже с говном не расстаетесь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
что то эти эстонцы все к гавну сводят
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не собираюсь я твое гавно месить эстоская педрила, подожди путина он тебя удовлетворит
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не собираюсь я твое гавно месить эстоская педрила, подожди путина он тебя удовлетворит
твоего Путина в говне будут топить бывшие его поклонники. такие как ты,а я буду смотреть и смеяться
ты смотри сука, там не кончи от этих разговоров ) мечтатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу